Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть в отпуске?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Как сохранить фигуру и похудеть в отпуске, путешествиях?

Полезные советы:

Чтобы похудеть в отпуске
1) НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!

Первое, что стоит отметить – меньше нервничайте, ведь за короткий отдых вы много жира не наберете, а если хорошо постараетесь, сможете даже похудеть в отпуске. Прибавка за день в несколько кило чаще всего из-за углеводной пищи – это вода.

Чтобы похудеть в отпуске
2) ЛЕГКИЕ УЖИНЫ

Также помните, что все гастрономические эксперименты стоит проводить в первую часть дня. Я не считаю, что стоит отказываться от пасты в Италии или какой-нибудь потрясающей и очень вкусной лапши в Корее. Это очень интересный опыт, нельзя пускать возможность оценить кухню разных стран. Просто высокоуглеводные блюда пусть будут на завтрак или обед, тем более обычно в отпуске мы много гуляем.

Чтобы похудеть в отпуске
3) ЖИВИТЕ АКТИВНЕЕ

Если вы приехали изучать архитектуру какого-нибудь города, то пусть автобусные туры уступят место пешим прогулкам. Приведу пример – осенью я была в Праге и пробовала местную кухню, кто был – знает, что она там далеко не самая диетичная, но и в день мы проходили так много, что вечером даже ноги гудели. Я там не считала калории и не только не поправилась ни на грамм, но и смогла похудеть в отпуске.

А если вы приехали на курорт у моря, то даже на пляже вы можете провести время очень активно, помимо плаванья или бега вдоль воды на закате – есть вариант пляжных игр. В Доминикане в прошлом году я по 5 часов в день играла в пляжный волейбол с ребятами с разных уголков земного шара. И, знаете, на 7 день все отмечали, что я стала очень худой.

Чтобы похудеть в отпуске
4) ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВРЕДНЫХ ПЕРЕКУСОВ

Чипсы, сухарики, сендвичи с белым хлебом стоит заменить фруктами, орешками и чем-нибудь более полезным из супермаркета по соседству (зависит от того, в какой стране вы находитесь)

Чтобы похудеть в отпуске
5) ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ ВОДЫ Пейте чистую воду, а не холодные чаи, лимонады, соки из пакетов – это вредные лишние калории.

Следуя этим нехитрым советам, вы легко сможете похудеть в отпуске.

Душечка
Все правильно написано, спасибо v1.gif , главное побольше двигаться и не переедать хотя бы, даже если отдыхаете All inclusive d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.