Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кому выгодна мода на фитнес? Мода на фитоняш, Спортивное питание, спортивные препараты, жиросжигатели, анаболики, стероиды, фитнес-индустрия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Miss Juli
Как я и обещала, выкладываю свою переписку с одним заказчиком.

Артем
Привет smile.gif Не бросила еще статьи? smile.gif

Юлия
Привет! Пишу, росту!

Артем
А я вот ушел, теперь занимаюсь продажами в интернете)

Юлия
Скажем, я тоже продаю)


Артем
Продажи нулевые у меня)

Сколько в месяц у тебя выходит?


Юлия
На прошлой неделе 1500 гривен вывела (почти 4000 рублей)


Артем
Я продал все статьи оптом по 8/1000

Артем
Сейчас всякие напитки для похудения продаю и прочее 😄😄😃 Спортивное питание, жиросжигатели и прочую лабуду


Юлия
Короче, отраву.

Артем
Я бы сказал пустышку 😄
Отраве сертификаты в РФ слабо выдают smile.gif

Юлия
Во многих странах они запрещены как продукты, опасные для жизни.

Артем
Ну хз) Подслащенная водичка)

Юлия
А спортпит и жиросжигатели?

Артем
С этим сложней, можно и ласты склеить

Юлия
Капец!
И ты это продаешь???

Артем
Лохов много, покупают

Юлия
И что, претензий не было?

Артем
Конечно были! То не помогает, то печень отпадает, то почки.

Юлия
Это же подсудное дело!

Артем
Разве я силой в них запихиваю эту дрянь? Сами жрут!

Юлия
А совесть не мучает?

Артем
Какая совесть? Мани карман греют. Давай к нам в команду. Группку сделаешь, пару фоток дур с мышцой выложишь, будешь бало зашибать на наивных малолетках.

Юлия
Фактически, это торговать смертью?

Артем
Они не умирают от отсутствия мозгов и от пустышек не помрут. Я не имею дело с фпармой типа стероидов или кленбутерора.

Юлия
А это что за гадость?

Артем
Тут ты права, гадость. Причем опасная. Наша контора с ней не связывается. Срок можно огрести. А если кто из идиоток ласты склеит, могут быть проблемы.

Юлия
А что, были прецеденты?

Артем
Кленбутерол сердце садит, мелатонин печень, стерол комплекс вообще девушкам жрать нельзя, а жрут. НМВ почки садит. Сама посуди.

Юлия
Названные тобой препараты продаются официально, в инете можно заказать.

Артем
Я рисковать не хочу. Стремно с ними работать. У меня безобидные пустышки. Так что давай, ты ничем не рискуешь.

Юлия
Спасибо, я откажусь от твоего предложения.

Артем
Как знаешь.

Как видим, фитнес-индустрия живет на пустышках или опасных для здоровья препаратах.
Спорт - это хорошо (когда с мозгами). Но не буди лихо, покуда тихо.



Насю
Юль, ты где такой гадюшник нашла? d030.gif
Я думаю, что в различных группах в инете везде неадекватов хватает. Не ходи по таким злачным местам. Лучше на Красотуле!
Valentin
Цитата(Насю @ 20.7.2015, 17:43) *
Юль, ты где такой гадюшник нашла? d030.gif
Я думаю, что в различных группах в инете везде неадекватов хватает. Не ходи по таким злачным местам. Лучше на Красотуле!



Так это знакомый какой-то.

Юль, молодец, что не согласились на это. Карма - она неотвратима. Так что лучше хорошее и полезное людям создавать!!




Насю
Цитата(Valentin @ 20.7.2015, 18:35) *
Так это знакомый какой-то.

Ой, не пояснила. s24.gif Я только что с темы Юлиной Фитоняша головного мозга
Я имела в виду, где ты таких товарищей находишь, один другого краше? У меня бы не хватило терпения столько писать и слушать. obm.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 20.7.2015, 16:43) *
Юль, ты где такой гадюшник нашла? d030.gif
Я думаю, что в различных группах в инете везде неадекватов хватает. Не ходи по таким злачным местам. Лучше на Красотуле!

Насюнь, эта тема - моя личная переписка с бывшим заказчиком. На заре своей карьеры копирайтера я ему писала статьи. Сейчас он ушел с биржи, продает через инет фитнеспустышки, в чем сам сознается. За отраву не берется, тоже есть совесть.

Цитата(Насю @ 20.7.2015, 19:25) *
Ой, не пояснила. s24.gif Я только что с темы Юлиной Фитоняша головного мозга
Я имела в виду, где ты таких товарищей находишь, один другого краше? У меня бы не хватило терпения столько писать и слушать. obm.gif

А это группа в контакте. Меня заинтриговала, как женщина с детьми все успевает. там писалось, что она образцовая мама, работает, супруг. Вот я и спросила на свою голову, как она все успевает. итог, как видишь, не очень.
Кстати, ругня продолжается. Я зашла и грохнулась с оборотов! как модер это не убирает?
Miss Juli
Цитата(Valentin @ 20.7.2015, 18:35) *
Так это знакомый какой-то.

Юль, молодец, что не согласились на это. Карма - она неотвратима. Так что лучше хорошее и полезное людям создавать!!

Я знаю что деньги там крутятся бешеные. И знаю. что могла бы получить мощный профит в виде дензнаков. Но не хочу. Не хочу торговать пустышками или смертью и обманывать людей.
Miss Juli
Еще немного о том, кому выгодна мода на фитнес.
Обратите внимание на его слова - Я больше ничего не умею.

Смотрим:

Фитнес-тренер задержан за продажу стероидов


Бодибилдера задержали за контрабанду стероидов

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.