Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Starry. Здоровье для Насти - главное счастье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Starry
Привет всем!
Сначала представлюсь немножко: меня зовут Настя, мне 22 года. Рост 168, а вот с весом сложнее .. надо признаться у меня никогда не было весов .. и до сих пор нет, но при самой запущенной ситуации я была 58 кг, это года 3 назад, удачно так к бабушке на лето съездила .. А еще я где-то читала, что эффективнее измерять какую-нибудь часть своего тела (например бедро) сантиметром, чем взвешиваться .. вот сейчас как раз пойду и измерю, раз уж занялась .. Измерила .. 52 см оказалось .. icon_eek.gif ничессе, у людей талия по 60 бывает .. obm.gif
Стало страшно мне за свою талию, пошла измерила, оказалось 68,5 см .. sad.gif sad.gif
Ладно, пока хватит, а то уже на ночь глядя сама себя напугала такими цифрами ..
О себе: smile.gif Я сторонница здорового образа жизни, поэтому рано или поздно, я думаю, я б столкнулась с вегетарианством лицом к лицу! И вот, это наконец-то случилось, я два дня ходила под впечатлением и даже не могу вспомнить, как я вышла на этот сайт! smile.gif Объясню, почему я так впечатлилась .. Уже прошло чуть больше года, как я переехала из России в Грецию, вышла замуж за грека и .. моя жизнь кардинально изменилась ... Если в России (а я из Екатеринбурга) я успевала учиться в универе и работать, не исключая при этом всевозможные молодежные развлекухи, то тут целые дни проходят дома за компом, разбавляясь время от времени вылазками в кафе или ресторан .. В итоге получается, что иногда дня по 3 даже не выхожу на улицу .. Жжжуть .. obm.gif Вот и высидела уже несколько кило, я думаю .. Только не подумайте, что муж у меня старый пузатый дядя преклонных лет! aa26.gif Вовсе нет, просто домосед или "домашний кот", как он сам себя называет .. smile.gif Причем пожизненное домоседство на его внешности никак не сказывается, при росте 182 см. имеет 68 кг. веса (рекорд был в армии - 72 кило .. интересная штука греческая армия .. smile.gif ) Как-то в разговоре с подругой упомянула моего дроздиночку, на что она мне ответила "Я бы даже сказала - доходяга!" c9.gif biggrin.gif Видимо наследственность, у него вся семья такая. Но я отвлеклась что-то ..
Так вот. .Уже год я пытаюсь определиться с моим питанием (сама достаточно долгое время занимаюсь здоровьем, умею делать массаж, знаю некоторые способы очищения организма, в т.ч. и из йоги (лама). Общаюсь с интереснейшим человеком, от которого очень многое уже намотала на ус!). Я просто подсознательно чувствовала, что нужно выбрать диету на ВСЮ жизнь, а пользоваться временными диетами не считаю эффективным и полезным занятием, поэтому даже не бралась никогда .. B разных источникax находила информацию о вреде то мяса, то молока, то еще чего-нибудь .. А на вашем сайте можно найти ответ на любой вопрос! a035.gif В идеале хочется быть сыроедкой, конечно, и я не исключаю такой возможности! Но пока приняла решение перейти на вегетарианство. smile.gif Уж очень хочется, чтобы внутри тоже всё было чистенько и зорОво .. и животик плоский хочется, и ямочки с попы убрать (которые, кстати, только в Греции и появились .. p030.gif ) .. Тем более здесь фрукты-овощи круглый год, есть где душеньке разгуляться! Тут и Новый Год кстати пришелся: Новый Год - время перемен!
Очень интересно, что в октябре, когда я приезжала в Россию, мне сказал брат, что его девушка не ест мясо, меня это так удивило .. а сейчас я сама к этому пришла! Видимо тогда было еще не время, чтобы осознать всю правильность этого решения! Но я осознала и очень рада этому! rev.gif


Хочу поблагодарить всех, кто зашел на мою страничку! Рада буду познакомиться! rev.gif
Ну а создателю (ям?) сайта - отдельный респект! hb.gif
Valentin
Цитата(Starry @ 2.1.2008, 4:37) *
Я сторонница здорового образа жизни, поэтому рано или поздно, я думаю, я б столкнулась с вегетарианством лицом к лицу! И вот, это наконец-то случилось, я два дня ходила под впечатлением и даже не могу вспомнить, как я вышла на этот сайт! smile.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Очень интересно, что в октябре, когда я приезжала в Россию, мне сказал брат, что его девушка не ест мясо, меня это так удивило



Наверное, наша форумчанка!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Ну а создателю (ям?) сайта - отдельный респект! hb.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Starry
Ой, уже ответ! smile.gif Здрастиииии!!!... a035.gif a035.gif
Rainbow
Добро пожаловать =)))))))) удачи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 2.1.2008, 2:37) *
то тут целые дни проходят дома за компом, разбавляясь время от времени вылазками в кафе или ресторан .. В итоге получается, что иногда дня по 3 даже не выхожу на улицу .. Жжжуть ..

вот-вот!!!!у меня все то же самое aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa25.gif
надо с этим что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Starry
Цитата
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Добро пожаловать =)))))))) удачи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо! Так приятно, честное слово .. wub.gif wub.gif wub.gif
Starry
Сегодня составила примерную программу моего питания на ближайшие пол года:
Исключить:
1. Мясо
2. Рыба (думаю изредка всё-таки буду потреблять, уж очень нравится .. c9.gif )
3. Консервы - (заленый горошек и кукуруза, пожалуй, останется пока)
4. Сахар
5. Молоко (только с кофе)
6. Макароны
7. Каши
8. Хлеб
9. Овощи, прошедшие теплообработку - на половину
10. Майонез
11. Вода во время приема пищи

Увеличить:
1. Свежие овощи, фрукты, залень
2. Пророщенные семена
3. Орешки
Хотелось бы еще живой кефирчик, но это только, когда домой поеду, возьму smile.gif

.. Хм .. Может еще что-нибудь вспомню, потом допишу

Сегодняшний день:
Утро - хлопья, смоченные молоком (а можно же было медовой водичкой заменить? Вот, только дошло .. a98.gif )
кофе с молоком
День - овощной супчик (пока готовила, съела одну морковку и половинку красного сладкого перчика)
банан
Вечер - опять кофе, попозже, если будет настроение, ещё поем немножко супчика, не будет, так воды попью! e010.gif
Starry
Цитата
вот-вот!!!!у меня все то же самое aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa25.gif
надо с этим что-то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот вот .. Да мало того, что я начинаю себя терять в жировых складках, я еще и дичеть начинаю .. icon_eek.gif icon_eek.gif
Такая злюка становлюсь, самой противно o050.gif obm.gif
Сейчас ищу работу, потому что ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! smile.gif smile.gif
Юльча
Цитата(Starry @ 2.1.2008, 21:28) *
Сегодняшний день:

Хороший рацион a115.gif Но а как свежие овощи-фрукты, мне кажется в этом деле, чем больше, тем лучше, нет?

Цитата(Starry @ 2.1.2008, 21:32) *
Такая злюка становлюсь, самой противно

Ага, знакомо, я тоже c9.gif
Starry
Цитата
Но а как свежие овощи-фрукты, мне кажется в этом деле, чем больше, тем лучше, нет?


Да, кстати, я, когда отчет писала, тоже заметила, что как-то маловато..
Завтра исправлюсь shy.gif
Ptizzza
Привет!
План хороший - но советую от каш не отказываться. Тем более что хлопья ты ешь, а сыроедство может и крупы подразумевать. Гречка, залитая на ночь даже холодной водой - с утра уже готова a115.gif
тиша
Молодчинка, что завела дневничок!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Волшебница
Настенька!
Всё обязательно получится! Удачи и Чудес в Новом году!!!
aa39.gif
Starry
Ptizzza, привет! Очень инетерно про гречку, я попробую .. d025.gif
Я не хочу вареные каши есть, а такой рецепт мне по душе! wub.gif

тиша, привет! Спасибо большое, мне на самом деле очень важна поддержка этого форума .. hb.gif hb.gif

Сегодня замечательный день!
Проснулась и сразу к моей пшеничке - проросла! a035.gif Правда немножко совсем, только кончики видно .. Но уже прогресс! a040.gif

Отчет:
Утро: груша (правда потом так булькало в животе и организьм решил почиститься, ну я ему и не мешала .. biggrin.gif )
кофе
День: овощной супчик
греческий салат
морковка
перчик
пшеничка (вкусненько!)
Вечер: Меня ожидает краснющий гранат..


А дневничек действительно вещь очень полезная - записываешь, читаешь и всё как на ладони, ничего не забывается .. Дисциплинирует! d025.gif
А то я совсем уже тут расслабилась .. p030.gif
Starry
Цитата
Настенька!
Всё обязательно получится! Удачи и Чудес в Новом году!!!


Спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Волшебница
Расскажи, пожалуйста, наверное, это просто прекрасно: просыпаться с солнышком каждый день больше года?
Я так мечтаю об этом... wub.gif
aa15.gif
Starry
Это ОЧЕНЬ прекрасно! aa17.gif
А ты сама как солнышко! Λюбой, кто с тобой вместе просыпается должен счастлив! aa39.gif
Волшебница
Настюша! wub.gif wub.gif wub.gif aa10.gif aa38.gif
А просыпаюсь я одна-одинёшенька... biggrin.gif :blush:
Может потому и не могла осуществить свою давнюю мечту - вставать с рассветом?! d060.gif А как у тебя получается? Я очччень хочу!
Starry
Волшебница! В эту фразу вложено 2 смысла, но, к сожалению, не рассвет .. shy.gif Хотя ты мне подала хорошую идею! d025.gif d025.gif
А я имела в виду моего мужа и солнечные греческие утречки! wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif
Волшебница
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Называется: у кого что болит - тот о том и говорит :lol:
Думала, что ты тот счастливый человечек, который встречает рассветы! wub.gif
Ладно, буду реализовывать свою мечту сама aa45.gif
aa15.gif
Starry
я тоже попробую! smile.gif Хотя бы потому, что сейчас устраиваюсь на работу, а до работы ехать час! a035.gif a035.gif a035.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 3.1.2008, 20:02) *
я тоже попробую! smile.gif Хотя бы потому, что сейчас устраиваюсь на работу, а до работы ехать час! a035.gif a035.gif a035.gif

поздравляю!!!!!!! a115.gif везет тебе!!!!!!!!!!!!! а мне о работе только мечтать и мечтать...эх!
Starry
Почему так? Из-за языка?
Лёлик
Цитата(Starry @ 3.1.2008, 20:09) *
Почему так? Из-за языка?

да-да!именно из-за него!хотя это только одна из причин!страна черная, белых здесь не любят...муж не хочет, чтобы я где-то здесь работала...
теперь вот хотьводитель появился свой, теперь как муж вернется с платформы, буду ездить через день в фитнесс-клуб, через день загорать в один из стафф-хаусов где есть бассейн! так что вот такие дела!!!
Starry
Аа .. понятно! Просто я, когда переехала, думала, что пока греческий не выучу - никакой работы .. a045.gif
Слава Богу, нашлись люди, которые открыли мне глаза .. Оказалось, можно только и с английским неплохую работу найти. a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
теперь вот хотьводитель появился свой, теперь как муж вернется с платформы, буду ездить через день в фитнесс-клуб, через день загорать в один из стафф-хаусов где есть бассейн! так что вот такие дела!!!


С такой программой (+ ты не ешь после 6!)- ты уже через месяц моделькой станешь! aa48.gif
t@nushka
Привет, Красавица=) Пришла к тебе знакомиться hb.gif
Программа питания хорошая, хотя я тоже против исключения каш из рациона eusa.gif  А как насчет спорта и процедурок?
Starry
Привет! Всегда рада новому знакомству и гостям!! d040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Из спорта только зарядка утром.., unsure.gif а процедурки я люблюуууу ... d025.gif d025.gif
В связи с временным домохозяйством, решила не терять времени и заниматься собой любимой.
Особенно люблю с волосами возиться - масочки, массаж.
Любимая маска - желток + 1 ст. ложка мёда + 1-4 ст. ложки раст. масла, зависит от длины волос (я добавляю 4 ст. ложки оливкового), а еще очень здорово просто втирать кукурузное масло, оно самое хорошее для волос, потому что очень богато витамином Е. a070.gif
Для лица.. особенно пока не увлекаюсь, иногда делаю легенькую освежающую маску: тертые кабачек + огурчик + петрушка или китайские маски из аптеки!
Когда приезжаю в Россию, хожу к моей любимой массажистке. rolleyes.gif :b07:
Устраиваю себе дни здоровья и радуюсь жизни.. a035.gif a035.gif a035.gif
Starry
Вчера носилась по городу, сил не хватило вечером всё записать.. icon_eek.gif
Ну, ничего страшного, это же в первую очередь для меня.. wub.gif

Итак, вчера:
Утро: Пол помидорки с сыром
Кофе

День: Овощной супчик
Чашка горячего шоколада с печенькой

Вечер: 1 гранат
около 70 гр. кукурузы
чашка чая с печенькой


Сегодня было поглащено:

Утро: Киви - 1 шт.
1 яйцо (вар.)
Корочка хлеба с маслом
Кофе

День: Цветная капуста в омлете со свежей зеленью (около 150 гр)
5 мандаринок

Вечер: остатки капустки (еще грамм 100)
банан


+ Массa положительных эмоций! d025.gif

Всех люблю! e010.gif e010.gif e010.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Малинка
Молодец, Настя! Хорошие отчётики a040.gif , и линеечки классные a035.gif a035.gif a035.gif А у нас со свежими овощами, фруктами зимой сложнее, приходится кашки есть иногда. Греция... эх вот где рай для вегана aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Starry
Ой, а я как раз только что твой дневничек читала! smile.gif
Спасибо тебе за поддержку! wub.gif wub.gif

Цитата
А у нас со свежими овощами, фруктами зимой сложнее, приходится кашки есть иногда. Греция... эх вот где рай для вегана

В Греции - да, попроще перезимовать! Но всё равно везут невесть откуда .. blink.gif
Лёлик
Цитата(Starry @ 4.1.2008, 11:29) *
Особенно люблю с волосами возиться - масочки, массаж.
Любимая маска - желток + 1 ст. ложка мёда + 1-4 ст. ложки раст. масла, зависит от длины волос (я добавляю 4 ст. ложки оливкового), а еще очень здорово просто втирать кукурузное масло, оно самое хорошее для волос, потому что очень богато витамином Е.

у тебя оч длинные волосы?
Starry
да нет, не очень .. Я б фотку выложила, но пока не разобралась как .. sad.gif
Starry
Всё, поняла .. smile.gifsmile.gif
Вот такие волосы в выпрямленном состоянии ..


А вообще у меня кудряшки .. smile.gif
Valentin
Цитата(Starry @ 6.1.2008, 2:23) *
да нет, не очень .. Я б фотку выложила, но пока не разобралась как .. sad.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Лёлик
Цитата(Starry @ 6.1.2008, 0:23) *
да нет, не очень .. Я б фотку выложила, но пока не разобралась как .. sad.gif

http://www.radikal.ru/ вот сюда заходишь, как туда фотка загрузится, копируй 8-ю ссылку прямо в сообщение
Valentin
Цитата(Starry @ 6.1.2008, 2:33) *
Вот такие волосы в выпрямленном состоянии ..
А вообще у меня кудряшки .. smile.gif



aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Лёлик
оч красивые...рыжие такие!!!!!!!!!!!!!!я сейчас у себя свои выложу, правда фотка давнишняя, сейчас еще длиннее стали c9.gif
Starry
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 1:33) *



Цитата(Лёлик @ 6.1.2008, 1:34) *
http://www.radikal.ru/ вот сюда заходишь, как туда фотка загрузится, копируй 8-ю ссылку прямо в сообщение



Да, спасибо .. я прочитала всё, что нужно было с самого начала прочитать .. wub.gif
Starry
Цитата(Valentin @ 6.1.2008, 1:35) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Цитата(Лёлик @ 6.1.2008, 1:39) *
оч красивые...рыжие такие!!!!!!!!!!!!!!я сейчас у себя свои выложу, правда фотка давнишняя, сейчас еще длиннее стали c9.gif




Спасибо! Сейчас еще потемнели .. :blush:
Starry
Сегодня было первое серьезное испытание для моей силы воли - греческие родственники устроили званый обед .. a115.gif
Но все прошло нормально, вопреки моим ожиданиям, никто не пытался впихнуть меня кусок мяса .. Вот и славненько! aa48.gif

Сегодня:
Утро мы проспали aa21.gif
День: Киви
Макарошки с красным соусом грамм 70
Овощной салат
Сыр
Пироженка
Вечер
Овощно-травяной салат
Чай

Всех с Рождеством! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Senechka
Привет красотулька!!!! Я Ксюша! Посмотрела твою фотку-ты такая симпатичная, мне прям очень сильно понравилась!!!! Хочу еще фоток!!! Наверное не я одна!!!
С Рождеством!!!
Starry
Цитата(Senechka @ 7.1.2008, 10:49) *
Привет красотулька!!!! Я Ксюша!

Привет!! Я Настя! smile.gif Рада познакомиться!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Senechka @ 7.1.2008, 10:49) *
Посмотрела твою фотку-ты такая симпатичная, мне прям очень сильно понравилась!!!! Хочу еще фоток!!! Наверное не я одна!!!
С Рождеством!!!


^_^ wub.gif wub.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Спасибо! Обязательно выложу что-нибудь новенькое.. g030.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Starry
Сегодня был отличный день, настроение супер! d040.2.gif
С утра разбудил телефонный звонок от работодателя и с самого утра было задано настроение на позитив!!! a035.gif a035.gif a035.gif
На радостях я отправилась гулять и 2 часа проболталась .. без дела, просто так wub.gif

С утра выпила кофе с маленьким бутиком с маслом и сыром + 2 киви
День: 2 банана (ела прямо на улице, пока болталась и глазела по сторонам c9.gif )
винегрет
2 кусочка солененькой скумбрии
Травянной чай
Печенька
Вечер: винегрет
Кусочек скумбрии
Травяной чай
Печенька
Пророщенная пшеничка

Вечером посмотрела душевный фильм "Рождественская мистерия" с моей любимой актрисой .. a040.gif
И поняла, что .. соскучилась по снегу .. unsure.gif
Starry
Сегодня:
Утро:
Киви
Горсть изюма
Кофе с печенькой
День: тушенные овощи с грибами
яблоко
Чай
Вечер: помидорка, сыр

Вот так! a075.gif
Rainbow
Цитата(Starry @ 7.1.2008, 18:21) *
И поняла, что .. соскучилась по снегу .. unsure.gif

я пока жила во флориде тоже думала, что соскучилась по снегу)))) до тех пор пока не переехали севернее)))) теперь хочу обратно к солнцу, сил уже нет))))
Starry
Да, дома в России я через месяц уже о солнышке мечтаю .. d025.gif
Как бы так всё это .. совместить?! c9.gif
Rainbow
Цитата(Starry @ 8.1.2008, 18:25) *
Как бы так всё это .. совместить?! c9.gif

съездить раз за зиму на недельку в северные края icon_mrgreen.gif
Starry
Цитата(Rainbow @ 9.1.2008, 1:27) *
съездить раз за зиму на недельку в северные края icon_mrgreen.gif


Да! Осталось только у мужa унять нервную дрожь при слове "снег"! g030.gif
Юльча
У меня тоже летом хочется под конец снега, а зимой - солнца, хорошо, когда есть все сезоня, наверное, но у нас еще и влажность, вот это трудно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.