Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продукты снижающие вес. Какие продукты снижаю вес?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Заметка девушки-фитоняши:

Продукты снижающие вес. Какие продукты снижаю вес?

Хочу поговорить о продуктах, которые способны снизить вес. Так вот, таких продуктов НЕТ! Не существует в природе продуктов, снижающих вес.

Только дефицит калорий способен снизить вес и даже не важно, что это будут за продукты, - правильное питание или совсем неправильное питание. Да хоть бигмак из Макдональдса, если вы питаетесь с дефицитом калорий, - то вы худеете! Все! Другого не дано! Нет чудо-продуктов для похудения!

Другое дело, что этот бигмак может быть единственной пищей, которую вы сможете себе позволить, чтобы вписаться с свой баланс белков-жиров-углеводов, да и худоба, это еще не равно красивое подтянутое тело, тут на помощь придет только правильное питание и спорт. Как говорится, худая корова, еще не газель. Люди часто задают мне вопросы о том, какие продукты снижают вес. Снижает ли вес арахисовая паста и и другие продукты.

Я же всегда пишу и отвечаю с добром, никогда никого не хочу обидеть или задеть специально, мы все когда-то начинали свой путь в мире здорового образа жизни. Многие, возможно, хотели спросить меня о продуктах в моем рационе, которые снижают вес, но не делали этого.

Я знаю, что некоторые боятся или стесняются спрашивать, кто-то сидит с личной странички и не хочет чтобы друзья увидели, что он/она решил похудеть/набрать, правильно питаться и заниматься спортом, часто это из-за неуверенности в себе или в своих желаниях. А вдруг не получится и я буду выглядеть в их глазах слабаком? А вдруг засмеют или подумают, что я рехнулась? Многие не хотят вылазить из своей скорлупы, такой родной и уютной, пусть и некрасивой. Многие боятся/стесняются быть другим/другой. Но стоит только начать. Дорогу осилит идущий!

В общем, занесло меня в какие-то дебри.

П.С.: Про пасту, орехи - это в первую очередь полезные жиры, жиросжигающими свойствами она не обладает, скорее наоборот, если быть не умеренным в ее поедании, и при похудении арахисовая паста также полезна, как и при наборе. Жиры- это красота нашей кожи и наше женское здоровье. Не бойтесь их!

Miss Juli
Проверено1 Продукты, снижающие вес это:
капуста
огурцы
кабачки
грейпфрут
ананас
зелень (любая)
специи
супы без жира
паста из твердых сортов пшеницы
помидоры
изделия из неочищенной муки из твердых сортов
рис
гречка

Есть еще продукты, снижающие вес, продолжите, пожалуйста список)
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 21.7.2015, 12:11) *
Проверено1 Продукты, снижающие вес это:


Юль, а каким образом они снижают вес? Типа как диетические просто или они как-то могут влиять на вес?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.