Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшее время для тренировки - это сейчас! Когда начать тренироваться
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Запись одной девушки:

Лучшее время для тренировки - это сейчас!

Ну в смысле не прям сейчас, а вообще, когда вы только задали себе вопрос! Сидела, написала пост, опубликовала фото, вышла на террасу, и подумала, надо бы пробежаться.

Переоделась и побежала! А чего ждать? Я, в принципе, всегда была легкая на подъем, зачем искать отговорки?

Ведь жизнь проста, мы сами создаем себе препятствия и сами можем решать все! Проще эти препятствия не создавать и делать то, что велит тело! Или сердце! Или желания! В любом случае, нужно не откладывать, а действовать. У меня был чудесный час пробежки в лесу! Зайцы прыгали со всех сторон, коровы уже лежали на траве, а я заряжалась энергией природы и слушала пение птиц, пока ножки несли меня сами по известному маршруту.

Когда начинать заниматься? Сейчас! Не откладывать на завтра. Правда! Даже на 5 минут нельзя откладывать! Воспитывайте себя сами, никто за вас это не сделает! Я сама себя тащила на каждую тренировку! Начинать очень тяжело, даже спустя 6 лет, если у меня есть перерыв пару недель, то мне очень тяжело начинать...

Прям вот очень не легче, чем новичкам! Но я знаю, что надо просто идти и делать, само желание возникает только тогда, когда входишь в ритм тренировок, а вначале всем тяжело, были тренировки прежде или впервые - не важно! Просто не даешь себе возможности думать, что попозже начать. Со мной работал и работает девиз - раз одни смогли, то и я смогу! Я не хочу быть хуже! И вы найдите свои слабые точки! Они точно есть! Это и будет помощь вам.

~ beauty ~
Цитата(ФитоНяша @ 18.7.2015, 14:00) *
... Сидела, написала пост, опубликовала фото, вышла на террасу, и подумала, надо бы пробежаться.

Переоделась и побежала! А чего ждать? Я, в принципе, всегда была легкая на подъем ...
А я так не могу (и не хочу). У меня должно быть всё распланировано, сколько у меня времени на всё, что я делаю до тренировки, что после тренировки, всё продумано, чтобы я не была голодная во время тренировки и что буду кушать после тренировки ... Я человек ужасно тяжелый на подъём. Да, все люди разные.

Душечка
А у меня по-разному, иногда я очень легкая на подъем, раз, вскочила и побежала или что-то сделала...,
а иногда начинаю размышлять и тогда все, скорее всего или совсем не сделаю или сделаю, но не скоро d060.gif А вообще последнее время поняла, что чем меньше размышляю, тем больше дел успеваю сделать... не успеваю поставить ограничения себе, d060.gif
Miss Juli
В любое время.
Я сижу, пишу на форуме, и качаю мышцы попы.
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 18.7.2015, 14:28) *
А я так не могу (и не хочу). У меня должно быть всё распланировано, сколько у меня времени на всё, что я делаю до тренировки, что после тренировки, всё продумано, чтобы я не была голодная во время тренировки и что буду кушать после тренировки ... Я человек ужасно тяжелый на подъём. Да, все люди разные.


И я люблю планировать. d025.gif Ириша, расскажи, что ты кушаешь до и после тренировки и за сколько часов?
Miss Juli
Я сижу и тренирую попу...
Лучший момент тренировать попу - когда сидишь. Можно когда угодно.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 20.7.2015, 11:57) *
Я сижу и тренирую попу...
Лучший момент тренировать попу - когда сидишь. Можно когда угодно.

А как ее сидя тренировать? icon_eek.gif Я вот пресс иногда напрягаю - и при ходьбе, и когда сижу. С ягодицами также?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.