Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировка - это святое. Тренировки - это дисциплина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Со страницы одной девушки:

Всем привет! Докрутилась сегодня перед зеркалом до того, что забыла форму. И что, отмена тренировки? Фигушки, пошла на плановое кардио, в чем была, хорошо кроссовки не забыла.

Тренировка - святое. Даже когда вообще нет сил пошевелить ногой, а по плану занятие, я иду и делаю хоть пару упражнений. Если понимаю, что все равно не включаюсь, не мучаю себя и ухожу, но чаще всего раскачиваешься в процессе.
Эта проповедь была к тому, что тренировки - это дисциплина, как в армии, да.

Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif точно, главное не расслабляться d060.gif
Насю
А если форму забыла и в платье пришла на тренировку и на каблуках? Я представляю эту пикантную картину. shy.gif Необычно. Я б не рискнула))) Но у меня спортзал чуть ли не за домом, мне не проблема вернуться за формой.
Душечка
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 8:24) *
А если форму забыла и в платье пришла на тренировку и на каблуках?

Настюш, показывали недавно по телевизору, беговые дорожки для бизнесвумен... на шпильках d025.gif да, на шпильках на беговой дорожке icon_eek.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 17.7.2015, 9:38) *
Настюш, показывали недавно по телевизору, беговые дорожки для бизнесвумен... на шпильках d025.gif да, на шпильках на беговой дорожке icon_eek.gif

Эх, чего только не придумают))) Чем же им кроссовки-то не угодили? Смотрится, должно быть, пикантно)) Но для здоровья вредно. А фитнес должен быть полезным.
Душечка
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 8:54) *
Эх, чего только не придумают))) Чем же им кроссовки-то не угодили? Смотрится, должно быть, пикантно)) Но для здоровья вредно. А фитнес должен быть полезным.

Якобы эти дивы настолько заняты, что даже в кроссовки переобуться некогда d060.gif d030.gif
Насю
Цитата(Душечка @ 17.7.2015, 10:25) *
Якобы эти дивы настолько заняты, что даже в кроссовки переобуться некогда d060.gif d030.gif

А вот оно что, а я думала, это какой-то новый фетиш))) Бедные. И смотри-ка ты, даже при такой занятости они умудряются находить время для пробежки, пусть и на каблуках d060.gif
Valentin
На шпильках?! Сколько нового я узнаю жизни и о спорте!! icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Для меня танцевальная тренировка это святое. Была. Сейчас не занимаюсь уже полторы недели. живу с мамой в больнице, домой набегами. Не до тренировок.

Есть ситуации, когда плюешь на все, в том числе и на тренировки. Уж поверьте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.