Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс игрушки, вибратор. Польза, вред, опыт, советы, мнения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Albinka
ну что ж, так как мне не отвечают на вопрос, так как же быть независимой женщиной в плане секса тоже, у меня тут вопрос созрел... smile.gif

я в принципе слышала от некоторых знакомых о таком деле, как вибраторы. И даже о том, что "они сейчас почти у каждой женщины, как зубная щетка" smile.gif и даже замужней, на случай отсутствия мужа.

Но у меня вопрос больше о "независимых" девушках, как вы считаете, нормально это и обычно (может, я правда темный лес) и еще возможно, это даже полезно? или можно заменять секс спортом, ну там, чтобы не было женских болячек и т.п. ?

кто с этим сталкивался и что думает по этому поводу?
Albinka
что-то никто не хочет признаваться icon_mrgreen.gif

ну ладно.. скопирую пока отзыв одной моей коллеги, прекрасного специалиста, счастливой жены и мамы и довольно популярного блогера:

Сразу скажу, до массажера еще руки не дошли, я его открыла, рассмотрела и положила в коробочку до поры до времени. Он такой большой! smile.gif
Оден - универсальный гаджет, с ним можно делать многое smile.gif, подходит для любых стимуляций, компактен, как все Лело необычайно красив и очень мощен. Пульт - наверняка удобная штука, но я еще им не пользовалась, не успеваю за бурной жизнью smile.gif

А Ине я готова петь дифирамбы бесконечно. Лично для меня - это идеальный аксессуар, мое тело реагирует на него всегда совершенно однозначно и без вариантов - результативно. Люблю! И крайне рекомендую всем незашоренным, простите, девочкам.
ELLONA
Я человек отсталый icon_mrgreen.gif Вибратора не имею. Пару раз, было дело, занималась выбором в инет-магазинах. Но я пылесос полгода выбирала перед покупкой, а тут такая важная вещь icon_mrgreen.gif Так и не остановилась ни на чем.
Miss Juli
Секс-игрушек у меня нет и не пользовалась ими никогда. Мне мужчины хватает. Хотя не вижу в использовании таких девайсов чего-то представительного.

Если хочется экспериментов, почему бы и нет?
Albinka
Эллона, icon_mrgreen.gif я тоже раз посмотрела в онлайн-магазине, такой выбор большой оказывается.
Но что-то у меня против, несмотря на фразу о зашоренности, не знаю...
я тоже так и не купила, хотя мне даже гинеколог советовала, когда проблемы были а личной жизни не было, что для здоровья нужен хороший внутренний массаж smile.gif

Miss Juli
Цитата(Albinka @ 17.7.2015, 14:03) *
я тоже так и не купила, хотя мне даже гинеколог советовала, когда проблемы были а личной жизни не было, что для здоровья нужен хороший внутренний массаж smile.gif

Аля, интересно!
А как гинеколог обосновывала необходимость игрушек при длительном отсутствии полового акта с мужчинами?
Albinka
я же написала: массаж внутренний)

ну то есть на полном серьезе, она сказала что секс, грубо говоря - это массаж матки, а если секса нет, то там все тксказать застаивается, мышечная ткань атрофируется и получается например миома и т. д. и т.п.
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 17.7.2015, 17:02) *
я же написала: массаж внутренний)

ну то есть на полном серьезе, она сказала что секс, грубо говоря - это массаж матки, а если секса нет, то там все тксказать застаивается, мышечная ткань атрофируется и получается например миома и т. д. и т.п.

Интересно1 не знала!
Оказывается, секс-игрушки и для здоровья полезны!
Albinka
так а для чего полезен секс? d060.gif
Miss Juli
Ну, как... Сес - это единение двух людей. Полезно в первую очередь для души и разума, потом уже для тела. Игрушки - для тела только.

Как по мне - мужчина лучше. Любимый мужчина - особенно. А игрушки - приятное дополнение.

Ну, это мое личное мнение.
Albinka
естественно что лучше!

это и мое мнение. Может даже приходится "платить" за него женскими болячками а может упражнения и спорт помогут
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 18.7.2015, 14:20) *
естественно что лучше!

это и мое мнение. Может даже приходится "платить" за него женскими болячками а может упражнения и спорт помогут

Вот и я думаю, не платила ли я кистой за длительное воздержание... может, стоило игрушками побаловаться. здоровья ради.

А все мои принципы...
Albinka
может быть, Юля!

почитай статьи, об этом много пишут, и например называют миому болезнью отсутствия секса.

а вот что я интересное нашла из истории вибратора: оказывается, изначально, это было лечение smile.gif

Лечение или развлечение?

Многие полагают, что вибраторы и различные устройства для стимуляции половых органов всегда использовались для секса и удовлетворения. Но это не совсем так. Связь сексуальной неудовлетворенности дам и расположения их духа выдумали вовсе не современные пошляки, к выводу о ее существовании пришел еще Гиппократ. А в 19-м веке истеричность принялись сообразно лечить: массажем влагалища. Квалифицированный медик «массажировал» интимные места до тех пор, пока с пациенткой не случался оргазм. Да, это было самое настоящее лечение от женской истерии.


вибраторы

Но от многочисленных лечебных сеансов доктора часто жаловались на боли в запястье. Тогда Джордж Тэйлор (George Taylor)в 1969 году изобрёл первый вибратор, который работал на паровой тяге. Хотя эта модель не обрела столь большую популярность, как ее «электрический» вариант, который был разработан в 1880 году Грэнвилем (J Granville). Мы уже упоминали об этом в обзоре истории игрушек.



Они, по мнению врачей, разгоняли кровь, снимали спазмы и мышечную боль, а так же избавляли принимающих процедуры от стрессов и головных болей. Однако, пока еще пациенткам приходилось прибегать к услугам врачей, чтобы попользоваться чудо-машиной.

Научно доказанный факт: регулярное использование вибратора увеличивает на 63% способность женщины испытывать яркие оргазмические ощущения и, нередко, мультиоргазм.

Miss Juli
Ого, Аля! Сколько интересного!
Я тут тоже полазила и нашла такую информацию, что вибратор здорово использовать в комплексной терапии против гормонального дисбаланса, поликистоза и бесплодия. Кстати, использование вибратора повышает вероятность зачатия и нормального вынашивания беременности. Так гласит интернет с ссылкой на компетентные источники.
Allie
У меня много всего smile.gif Для начинающих советую вибро-яйцо! Очень приятная игрушка. a115.gif a115.gif a115.gif Я не знаю про пользу вибраторов и прочего для здоровья, но думаю, что польза от оргазма несомненно есть wub.gif
Miss Juli
Цитата(Allie @ 21.7.2015, 1:43) *
Для начинающих советую вибро-яйцо! Очень приятная игрушка. a115.gif a115.gif a115.gif

Али, а что это за девайс, вибро-яйцо и по какому принципу оно работает?
Allie
Цитата(Miss Juli @ 21.7.2015, 12:04) *
Али, а что это за девайс, вибро-яйцо и по какому принципу оно работает?

Это такой небольшой вибратор на разных скоростях для стимуляции эрогенных зон, клитора в первую очередь, конечно. Очень эффективный a115.gif Кстати я играюсь и сама своими игрушками, и вместе с мужем. Это же так сексуально и разнообразно. По-моему вибратор не только одиноким девушкам нужем, а всем. Его например можно использовать при анальном сексе - ощущения на соверщенно другом уровне...
Насю
Цитата(Allie @ 24.7.2015, 3:48) *
Это такой небольшой вибратор на разных скоростях для стимуляции эрогенных зон, клитора в первую очередь, конечно. Очень эффективный

Ой. Я даже в инет полезла посмотреть, что это такое. shy.gif И чем я на работе занимаюсь. d060.gif
Столько выбора, такой разлёт диапазона цен...
Какой фирмы посоветуете? Какой именно у Вас?
Я подумываю о приобретении вибратора, супруга хочет Хитачи. Цена у него не маленькая, а вдруг не понравится. Может, что-то попроще... Я в раздумьях.
Цитата
Его например можно использовать при анальном сексе - ощущения на совершенно другом уровне...

Мммммм.... определенно надо попробовать!

Allie
Цитата(Насю @ 24.7.2015, 6:57) *
Какой фирмы посоветуете? Какой именно у Вас?
Я подумываю о приобретении вибратора, супруга хочет Хитачи. Цена у него не маленькая, а вдруг не понравится. Может, что-то попроще... Я в раздумьях.

Настен давай на ты a075.gif

У меня такие:


Яйцо фирмы "Basix" и вибратор "Sassy Lotus 6-Speed Luxe Collection Rotating Rabbit Vibrator". По вибраторам - 2 момента самых важных- выбирайте с "зайчиком" для стимуляции клитора и лучше водонепроницаемый, чтобы можно было его в душ, ванную, джакузи брать и мыть легче smile.gif

Еще интересная штучка - вагинальные шарики 'Lelo'. Каждом шарике еще маленький шарик внутри и он тоже создает эффект вибрации - можно взять на прогулку - очень приятно при движениях.

Albinka
ой девочки, я еще что подумала... это незаменимо для очень сексуальных женщин icon_mrgreen.gif wub.gif
дело в том что когда у тебя воздержание и гормоны бушуют, и когда ты знакомишься с мужчиной, то эти гормоны я бы сказала, прям мешают адекватные поступки делать - получается путают эту химию с чувствами а там и до ошибок недалеко

я например так замуж вышла быстро, а был бы у меня любовник или вибратор, я бы была спокойная и трезвомыслящая icon_mrgreen.gif

а сейчас так вообще, какой то расцвет сексуальности - ну так и есть после 30. И если знакомлюсь, то начинают гормоны играть эти))) а мораль не позволяет же с первой встречи в постель прыгать - вот и нелегко d060.gif icon_mrgreen.gif без вибратора то icon_mrgreen.gif

Алие, а я вот думаю, если с двойной стимуляцией - не будет ли это мешать?, так как для меня различаются клиторальный и вагинальный оргазм, и полноценный и нормальный для меня как раз вагинальный.
Насю
Цитата(Allie @ 25.7.2015, 1:21) *
Настен давай на ты

С удовольствием!
Цитата
Яйцо фирмы "Basix" и вибратор "Sassy Lotus 6-Speed Luxe Collection Rotating Rabbit Vibrator". По вибраторам - 2 момента самых важных- выбирайте с "зайчиком" для стимуляции клитора и лучше водонепроницаемый, чтобы можно было его в душ, ванную, джакузи брать и мыть легче

Спасибо за фото и советы! a115.gif
Цитата(Albinka @ 25.7.2015, 22:09) *
получается путают эту химию с чувствами а там и до ошибок недалеко

У меня так было в прошлом.. и были ошибки. obm.gif
Цитата
я например так замуж вышла быстро, а был бы у меня любовник или вибратор, я бы была спокойная и трезвомыслящая

Вполне возможно! d025.gif
Цитата
вот и нелегко d060.gif icon_mrgreen.gif без вибратора то

Оказывается, нужная вещь в хозяйстве)))
Цитата
Алие, а я вот думаю, если с двойной стимуляцией - не будет ли это мешать?, так как для меня различаются клиторальный и вагинальный оргазм, и полноценный и нормальный для меня как раз вагинальный.

Насколько я знаю, за вагинальный оргазм тоже отвечает клитор, и именно клитор правит бал.
А почему ты думаешь, что двойная стимуляция мешает? У тебя именно так?
Albinka
Насю. отож smile.gif

насчет оргазма, не знаю, как должно быть, ну наверное у всех по разному, но лично у меня (простите за подробности), из-за только одного клитора вагинального оргазма не будет. То есть..мм, я имею в виду что он другой и полегче, чем когда полноценный "вагинальный секс"
Allie
Цитата(Albinka @ 25.7.2015, 22:09) *
Алие, а я вот думаю, если с двойной стимуляцией - не будет ли это мешать?, так как для меня различаются клиторальный и вагинальный оргазм, и полноценный и нормальный для меня как раз вагинальный.

Альбин, затрудняюсь на твой вопрос ответить с уверенностью, но я думаю от двойной стимуляции в твоем случае оргазм будет только ярче. Разные мы девочки, такие разные smile.gif
Miss Juli
Цитата(Allie @ 26.7.2015, 20:50) *
Разные мы девочки, такие разные smile.gif

Полностью согласна!
И игрушки, я думаю, стоит подбирать, исходя из индивидуальных особенностей.

Двойная стимуляция... Вы мне подкинули идею...
Bazuka
Иногда это оень даже полезная штучка
Miss Juli
Цитата(Bazuka @ 4.8.2015, 17:13) *
Иногда это оень даже полезная штучка

Особенно для обучения некоторым штучкам))) Партнер скажет спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.