Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы после татуажа бровей. Делать ли татуаж бровей?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
ФитоНяша
Отзывы после татуажа бровей. Делать ли татуаж бровей?


Девчонки, подскажите, кто делал татуаж бровей? Как вообще впечатления, отзывы о татуаже бровей. Стоит ли делать татуаж?


- Кому что нравится. Но моё мнение. Если нет бровей, конечно, нужно делать татуаж бровей. Если ногтей нет - наращивайте. Если кривые тонкие губы - нужно с ними что-то делать. Если редкие мелкие ресницы - нужно наращивать. А можно подрисовать брови дорогим косметическим карандашем. Можно купить дорогую классную тушь. Можно каждую неделю делать простой маникюр. И можно научиться корректировать форму губ. Уважаю все естественное. И мужчины, кстати, тоже. Вы бы слышали, что они говорят об этом всем, особенно о наращенных ногтях. Делать или не делать - это только вам решать. Все не натуральное экономит время. Но если вам нравится, и у вас не брезгливый мужчина, то делайте, все равно к натуральному вернетесь. Это только моё мнение.

- У меня татуаж бровей с лета, нравится очень, не больно было совсем. Но у меня своих бровей нет и не было, как ни старалась отрастить, а если свои хорошие, то естественность всегда лучше любого татуажа! И стрелочки на глазах, тоже не больно и тоже очень нравится, летом загорела и вообще не пользовалась косметикой.

- Я довольна тем, как мне сделали татуаж бровей. С утра не паришься с тем, что надо ровно подрисовать брови, а делать татуаж не больно было, жжение маленькое и все.

- Отлично! У меня татуаж уже 9 лет, правда стал светлее. Выглядит натурально, у мамы по новой технологии волосковый татуаж бровей, впечатляет. Рекомендую (правда брови чуть шире, чем мои, хотя это все решается на месте с мастером). Удачи

- Я довольна татуажем. У меня 3 год, очень красиво, выразительно и совсем не больно. И мастер умничка.

- Девушки, если свои брови ЕСТЬ, лучше пойдите в салон и сделайте красивую форму, татуаж бровей так не естественно и некрасиво выглядит! Не надо портить настоящую красоту, скоро совсем забудете о естественности, к сожалению!!!

- Девочки, я извиняюсь, но, татуаж бровей, как мне кажется излишне, девчонки будте натуральными! Еще раз извиняюсь, я не хотела никого обидеть.

- Девочки! Я делала волосковый татуаж бровей! Смотрится очень естественно и красиво! Советую!

- У меня свои брови, но татуаж есть везде... и стрелки толстые, и губы. Но брови крашу постоянно очень довольна, уже девять лет делаю.

- Девочки, татуаж - это решение проблем!!! Очень удобно и красиво. А сейчас, по новым технологиям, можно максимально приблизиться к натуральному макияжу. Я сама мастер, поэтому знаю в этом толк.

- Лучше, там брови подкрашивать, а то потом это на всю жизнь. Татуировки - это слишком рискованно для здоровья.

- Сделала татуаж пару месяцев назад, очень довольна результатом! Девченки, коли решились, идите к хорошему мастеру и все будет прекрасно!!!

- Полюбите себя настоящими. Девушек без бровей, лично я - не встречала, одно дело, если брови светлые и их почти не заметно, НО это не повод выщипать их СОВСЕМ и сделать татуаж бровей!

- Приятно познакомиться, я девушка без бровей, у меня были они очень светлые и только вначале, а дальше просто не росли, чтобы я ни делала и у меня очень короткие и редкие ресницы... Генетика, но повторюсь, татуаж - только для таких случаев, как у меня, а если есть хоть какие свои, то лучше их привести в надлежащий вид!

- А чтоб татуаж сделать, надо собственные брови полностью выщипать? Ого! А как потом? Я совсем запуталась. Я вообще брови не крашу, только форму придаю, выщипываю, а видимо надо.

- Татуаж бровей - это просто уродство. Если есть свои брови, - растить свои, крайний случай - карандашом нарисовать.

- Думаете с татуажем бровей никаких проблем? На татуажных бровях начинают свои брови отрастать и надо все время выщипывать, чтобы не видно свои брови было.

- То, что у меня есть бровями назвать нельзя никак. Я не много не правильно выразилась по поводу теней и карандаша, скажем так, мои настоящие брови никак нельзя было привести в надлежащий вид, я обращалась к косметологам и ни к одному, и именно они посоветовали татуаж бровей.

- Просто сделала татуаж бровей не давно. У меня одна бровь светлая вообще получилась, а другая в принципе нормально, но как будто кусочками нарисована.

- Я сделала татуаж бровей. Очень довольна. Цвет естественный, свои на месте. Перед началом делают анестезию, длится процедура татуаж максимум час.Корочка заживает, отпадает и результат длится 2-3 года.

- Я делала татуаж однократно, три года назад, до сих пор держится, очень довольна, брови естественного цвета и формы, больновато конечно и ждать около недели, пока корочка сойдет,но это того стоит. Вот планирую еще раз сходить на коррекцию потому как с течением времени светлеть начинают.

- У меня свои брови нормальные, но делаю татуаж. При этом брови налысо не сбриваю и не выщипываю. Прорисовка ближе к естественной. Просто цвет ярче стал и форму своих бровей подчеркнула. Да и пигмент серо-коричневый смотрится очень натурально. Вот кто брови бреет или щипает и на лысой коже ”брови” набивает, те просто фрики. К тому же чёрный пигмент при дневном освещении выглядит как синий, а коричневый выцветает и становится кирпично-красным.

- Всем приветик. Я делала татуаж бровей 2 раза, мне нравится, сделала и не мучаешься, ну где-то 3-4 года, а потом снова, правда процедура не из приятных но вытерпеть можно.

- Я против татуажа бровей - сама себе крашу брови 1 раз в 2 недели и все - проблем нет. Мне бы муж не дал - он волосы мне не дает красить - говорит, что я и так красивая. Свое, это когда не как все - это натуральное!

- Я удаляла лазером первый не совсем удачно сделанный татуаж бровей и стрелки. Столо тогда (в 2008 году) рублей 400, кажется. Но у меня в общей сложности удалённая площадь составила сантиметра полтора. Удаляли в салоне лазером. Надо в среднем провести две-три процедуры. Кстати, указана стоимость 1 процедуры. Сейчас ценники другие, конечно. Да и от города зависит. И от уровня салона.

- А я сделала стрелки на глаза и не удачно краска под кожу попала, говорили что максимум три года и сойдет, но увы уже семь лет хожу как размазанный глаз! Слышала, что убирают лазером, боюсь, скажите это не больно ? Так как татуаж делали очень болезненно было!

- Лично мне татуаж бровей вообще не нравиться. Это смотрится не естественно и не красиво! Лучше сходить в салон и свои бровки покрасить и выщипать.

- Девчонки, а кто вам сказал что свои брови надо полностью выщипывать??? У меня татуаж идет по своим бровям и только кончики дорисованы!

А что вы думаете об этом?!

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


ELLONA
Отрицательные отзывы, похоже, у тех, кто татуаж не делал, а что-то слышал или видел smile.gif
Я довольна и теперь буду делать всегда. Жалею, что раньше не сделала. Ежеутреннее бровное творчество - с карандашом, гелем и воском для укладки - вспоминаю со смехом)
Процедура не из приятных, но терпимо. Самое невкусное - отходить 2 недели после татуажа, пока не сойдет корочка. Брови очень яркие и мимика скованная, ибо бровями шевелить довольно ощутимо неприятно.
Свои брови сбривать не нужно, что за бред icon_mrgreen.gif
Ну и от мастера, конечно, очень многое зависит. Дело не шутейное. Надо тщательно выбирать по отзывам.
Miss Juli
Если бы мои брови не были густыми, темными, красивой формы, я бы обязательно сделала татуаж. Отношусь положительно.
Только нужно найти хорошего мастера, который сделает качественный и красивый татуаж бровей.

Я считаю, что отрицательные отзывы от тех девушек, которым мастер попался с руками из другого места. Илипоследовао отсутствию вкуса и элементарных понятий о красоте клиенту и и набил вместо бровей черти что
Юна я
Моя Подружка-визажист обладает татуажными бровями d025.gif Очень красиво смотрятся. Она говорит, что экономит кучу времени на макияже smile.gif)

И вообще, глядя на Нее, хочется попробовать ВСЕ:)) Именно Она когда-то произнесла фразу, переменивушую мое сознание:" Если в 30 лет Женщина НЕ Красавица - значит Она дура" d060.gif

Это было коло 10-ти лет назад и, с тех пор, я консультируюсь по вопросам красоты у Нее. Мы подружились, чему я очень рада smile.gif
Юна я
Это Она smile.gif Заодно и Ее бровки:)

ELLONA
Красивая девушка a115.gif
И про дуру - это она верно заметила icon_mrgreen.gif
Душечка
А я видела , как раз и не удачные скажем так работы, брови смотрелись ужасно, такие точно способны оттолкнуть тех, кто собирался делать d060.gif
а вот у 2-х близких подруг очень красивые a115.gif a115.gif
конечно нужно мастера подбирать и уж точно не рисковать делать "где подешевле" d060.gif
П.С. у девочки красивые брови, Юночка a115.gif a115.gif
Miss Juli
У девочки очень красивые и подходящие ей бровки1 Действительно, все зависит от мастера!
А это больно, татуаж бровей?
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 16.7.2015, 23:41) *
Это Она smile.gif Заодно и Ее бровки:)


Красивая девушка a115.gif

И я все больше задумываюсь о перманентном макияже бровей и стрелочках на веках shy.gif
Miss Juli
Девочки, А татуаж имеет постоянный или временный эффект? Его нужно корректировать?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 18:18) *
Девочки, А татуаж имеет постоянный или временный эффект? Его нужно корректировать?

Юль, насколько я читала, 2-3 года держится татуаж, потом надо делать коррекцию. Там пигмент, который постепенно выводится лимфатической системой, в отличие от татуировочного пигмента a075.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2015, 11:31) *
Юль, насколько я читала, 2-3 года держится татуаж, потом надо делать коррекцию. Там пигмент, который постепенно выводится лимфатической системой, в отличие от татуировочного пигмента a075.gif

Оказывается, я мало знаю о татуаже1
Я считала, что это средне татуировке и удивилась, когда узнала, что соседка регулярно корректирует брови.

Зато плюс - можно экспериментировать с формой и цветом!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 20.7.2015, 11:52) *
Оказывается, я мало знаю о татуаже1
Я считала, что это средне татуировке и удивилась, когда узнала, что соседка регулярно корректирует брови.
Зато плюс - можно экспериментировать с формой и цветом!


Да, я тоже только недавно стала глубже изучать вопрос татуажа, потому что если уж делать - надо сначала узнать все тонкости и нюансы. Потому что если сделают некачественно, то либо 2-3 года с этим ходить, либо удалять лазером, что болезненно и дорого.

А насчет экспериментов, я бы подобрала идеальный вид бровей и уже придерживалась бы этого, в плане изменений внешности я, оказывается, достаточно консервативна icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2015, 11:20) *
Да, я тоже только недавно стала глубже изучать вопрос татуажа, потому что если уж делать - надо сначала узнать все тонкости и нюансы. Потому что если сделают некачественно, то либо 2-3 года с этим ходить, либо удалять лазером, что болезненно и дорого.

Мастера нужно хорошего найти, что сложней.
А еще я узнала, что желательно сделать тест на пигмент. Бывает аллергия на него, или он просто быстро рассосется. Бывает такой бок организма, когда татуаж быстро сходит.

Цитата(Ukaaa @ 21.7.2015, 11:20) *
А насчет экспериментов, я бы подобрала идеальный вид бровей и уже придерживалась бы этого, в плане изменений внешности я, оказывается, достаточно консервативна icon_mrgreen.gif

В принципе, если найдешь удачную форму, ее моджно придерживаться всю жизнь.
Бывают ситуации, когда женщина, например. капитально похудела. В этом случае меняется форма лица и уже подходит другая форма бровей. Или решила женщина которая всю жизнь осветлялась,вернуться к своему родному темному цвету. Тогда брови нужны темней. тут тоже нюансов много!

Пока я этот вопрос мониторю в теории, мне татуаж бровей не требуется. Подумаю. может стрелки набить или контур губ...
Дзынь
Я родилась без бровей, то есть у меня брови во-первых светлые, а во-вторых их очень мало, к концу совсем практически их нет. Я думаю, в такой ситуации, как у меня татуаж-спасение, особенно, если красиво рисовать брови еще не научился. Я за татуаж, как сделала пол года назад в волосковой технике, кайфую. Но когда девушки с густыми красивыми бровями начинают делать татуаж, этого я не понимаю( портят себе, как вы сказали луковицы)
Мэрикэри
Да, я тоже вообще не понимаю тех, кто откровенно говоря, портят себе лицо плохим татуажем. Зачем вообще пользоваться этой услугой, если все итак нормально? В общем, у меня например такая проблема, что губы совершенно не симметричны. Хотела с помощью гиалуронки сделать, но немного опасаюсь. Решила сначала попробовать татуажем, если не получится придется применить гиалуронку. Скажите, кто в Москве может исправить такой маленький, но очень заметный дефект?
Дзынь
Цитата(Мэрикэри @ 19.8.2019, 4:56) *
Да, я тоже вообще не понимаю тех, кто откровенно говоря, портят себе лицо плохим татуажем. Зачем вообще пользоваться этой услугой, если все итак нормально? В общем, у меня например такая проблема, что губы совершенно не симметричны. Хотела с помощью гиалуронки сделать, но немного опасаюсь. Решила сначала попробовать татуажем, если не получится придется применить гиалуронку. Скажите, кто в Москве может исправить такой маленький, но очень заметный дефект?

На счет губ, не буду врать, я сама только брови делала, поэтому особенностей татуажа губ не знаю. Но в студии Инги Бабицкой, где мне делали брови очень профессиональные мастера. Мне например сделала Екатерина Голотина. Вы можете по выбору пойти к любому мастеру по желанию. У них очень ответственно относятся к гигиене, все стерильно, даже не придраться. Студия сама по себе была очень уютной, дали время перед процедурой немного передохнуть. Кстати, студия находится в районе таганки, на Николоямской 38
Мэрикэри
Цитата(Дзынь @ 19.8.2019, 20:06) *
На счет губ, не буду врать, я сама только брови делала, поэтому особенностей татуажа губ не знаю. Но в студии Инги Бабицкой, где мне делали брови очень профессиональные мастера. Мне например сделала Екатерина Голотина. Вы можете по выбору пойти к любому мастеру по желанию. У них очень ответственно относятся к гигиене, все стерильно, даже не придраться. Студия сама по себе была очень уютной, дали время перед процедурой немного передохнуть. Кстати, студия находится в районе таганки, на Николоямской 38

У мастеров есть сертификаты, которые подтверждают, что они действительно специалисты и что им можно довериться. Насколько я знаю, у хорошего опытного мастера должно быть много сертификатов с курсов разных и мастер-классов. Можно было бы на эти сертификаты взглянуть для своего спокойствия?
Дзынь
Конечно, к вам отнесутся совершенно нормально, если вы прям у своего мастера попросите показать сертификаты и лицензии.
Мэрикэри
Отлично, надеюсь нормально к такой просьбе отнесутся. Кстати, как можно было бы связаться со студией Инги бабицкой и у какого мастера там вы делали татуаж, кого именно вы посоветуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.