Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Травяные чаи лучше всего очищают организм
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
ФитоНяша
Вот такая интересная информация встретилась:

Очень люблю травяные чаи, благо, сейчас очень огромен выбор. Травяные чаи лучше всего очищают организм, как я и писала в блоге про ощелачивание, травяные чаи прекрасная замена таким окисляющим напиткам, как кофе и черный чай. Так как я кофеманка, то стараюсь заменять его именно травяными чаями, иногда сама добавляю дополнительно в готовую смесь, где основа сушеный артишок плоды шиповника, семена фенхеля. Я уже делилась, что из зеленого чая очень люблю matcha, а вот сейчас заварила липовый чай и кайфую от аромата!

Miss Juli
Я обожаю травяные чаи и регулярно их употребляю.
Это как лекарство.
И очень приятный, вкусный напиток.

Я считаю, что многие болезненные состояния организма можно убрать с помощью травяных чаев.
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 17.7.2015, 16:28) *
Я обожаю травяные чаи и регулярно их употребляю.


Юльчик, расскажи, какие тебя нравятся? Где покупаешь?

Я вот у мамы активно липовый чай пью, потому что эта липа собрана в деревне. Чай из мелиссы и мяты тоже вкусный, тоже в деревне пью.
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 11:32) *
Юльчик, расскажи, какие тебя нравятся? Где покупаешь?

Я вот у мамы активно липовый чай пью, потому что эта липа собрана в деревне. Чай из мелиссы и мяты тоже вкусный, тоже в деревне пью.

Юляша, я крымские чаи покупаю.
Там есть сборы для иммунитета, очищающий, успокаивающий, поддерживающий. это то. что я пью. А так ранее сама собирала липу. мяту, розу, мать и мачеху, прочие травы.

Запомнился мне больше всего чай из чистотела. Гадость неимоверная! Пила после операции. Говорят - прекрасно очищает организм от перерожденных клеток, убивает грибок кандида.Там его по схеме пить надо. Где-то есть.

Я хочу Иван-чай купить, увы, пока к нам не доставляют.

а сейчас я пью мяту, ромашку, мелиссу - успокоительные. Ну и завариваю веточки с соцветиями и ягодами малины. черной смородины. еловые веточки, молодые. Для иммунитета.

Я раньше тоже в селе. откуда дед. травы собирала. там хорошие места, чистые. трав много. но теперь там граныця. так что покупаю.
Ukaaa
Юльчик, какое у тебя разнообразие - супер! a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот картинку встретила как раз по теме

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 18.7.2015, 10:32) *
Юльчик, расскажи, какие тебя нравятся? Где покупаешь?

Я вот у мамы активно липовый чай пью, потому что эта липа собрана в деревне. Чай из мелиссы и мяты тоже вкусный, тоже в деревне пью.

Между прочим липовый чай хорошо пить в любом случае, но я знаю, что помогает вылечиться при простуде, в детстве меня так лечили d025.gif
Картинки классные и верхний с изобилием чаев и нижний с применением a115.gif ,
не знала, что мята от вздутия помогает, знаю , что для сердца полезна d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.