Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ушел любимый Мужчина?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Вас оставил Любимый? Знаю, что это больно.. Вы чувствуете себя брошенной?.. Мне очень жаль.. Вынуждена обрадовать Вас - это поправимо d025.gif

Вы можете стать Женщиной, которую НЕ бросают d025.gif Вы даже можете стать такой, которую боятся потерять d025.gif Скажу Вам больше - ВЫ уже такая! И, если оказались в столь грустной ситуации, то она является предвестницей Вашего счастья d025.gif d025.gif d025.gif

НЕ верите? А и НЕ надо! Проверяйте!
Юна я
В этой теме я поясню - КАК выйти из состояния брошенности и извлечь выгоды из произошедшего d025.gif Дам подсказки - как можно стать Женщиной, которую боятся потерять Мужчины. А также многое другое...

Вы осознаете, что получили бесценный ДАР.. Дар, который может кардинально изменить Вашу жизнь. Просто потому - что ВЫ этого достойны d025.gif

Если у Вас возникли вопросы, то Вы всегда можете обратиться лично ко мне и я, с любовью, помогу Вам d040.gif d040.gif d040.gif
Юна я
Скажу Вам, что знаю НЕ по наслышке - как больно, когда Мужчина уходит.. От меня уходили неоднократно.. И с каждым уходом - самооценка моя снижалась так, что оставалось ползать по полу в поисках ее объедков. Я выла, стенала, проклинала и убеждала себя, что Он еще опомнится..

Все было напрасно.. до тех пор - пока я НЕ поняла, что дело во мне d025.gif В моих установках и в том жизненном сценарии, который я позволила себе реализовать, сама НЕ ведая об этом..

Я была ревнива так, что Отелло казался робким Мальчиком на моем фоне d025.gif Каждый взгляд любимого Мужчины в торону Особи женского пола отслеживался и болью отдавался в груди.. Я БОЯЛАСЬ.. Боялась потерять и таки теряла d025.gif

Тот энерго-посыл, который я транслировала Мужчине, вопил: " Я никченмаяаааа! Другие лучшеееее! Я НЕ могу без Тебяаааа!" И пока моя НЕмогота жила - жизнь давала мне уроки.. А я, Глупышка, НЕ могла их распознать.. Порой я задумываюсь - почему простые вещи были мне НЕ доступны и понимаю, что просто НЕ позволяла себе открыть глаза.. Я была слепа Душой. Полна страхов.. А взор мой был печально-молчаливым..

Любила ли я этих Мужчин?.. Возможно, если зависимость от Них можно назвать любовью.. Я искала Отца в каждом из Них. И вынуждена признать этот факт сейчас. Мой Отец покинул меня в раннем детстве и чувство отверженности НЕ оставляло меня ни на миг. Что оставалось делать Мужчинам, если все мое существо )мною НЕ осознаваемое) орало: " Оставь меняааа! Я хочу пребывать в обреченном одиночествсетеее!"

Если Вы думаете, что я проклинаю Их по сей день, то разочарую Вас.. Я Им БЛАГОДАРНА d025.gif d025.gif d025.gif Каждый из Них наградил меня бесценным богатством.. Один - восхищением, другой - познанием тела и сексуальности, третий - моральными тумаками, после которых я призадумалась о том - а НЕ избиваю ли себя сама smile.gif И каждый из Них остался Другом в моем сердце d025.gif d025.gif d025.gif

Никогда НЕ поздно прозреть d025.gif А если посчастливилось мне, то Ваши глаза также могут наполниться радостью d025.gif d025.gif d025.gif
Demira
Цитата(Юна я @ 30.7.2015, 22:27) *
Никогда НЕ поздно прозреть d025.gif А если посчастливилось мне, то Ваши глаза также могут наполниться радостью d025.gif d025.gif d025.gif

и глаза, и все остальные конечности d025.gif d025.gif d025.gif чудесное состояние прозрения можно схематично передать так e010.gif )))
ведь многое из сказанного можно применить вообще к отношениям, не только с мужчинами...но и с собой в том числе??)
Юна я
Цитата(Demira @ 8.8.2015, 0:05) *
и глаза, и все остальные конечности d025.gif d025.gif d025.gif чудесное состояние прозрения можно схематично передать так e010.gif )))
ведь многое из сказанного можно применить вообще к отношениям, не только с мужчинами...но и с собой в том числе??)


Ирочка! e010.gif

Гениально! Отношения с Мужчиной - производные отношений с самой собой d025.gif d025.gif d025.gif И все события, происходящие в нашей жизни, - из той же песни d025.gif
Юна я
Продолжим о Беженцах?smile.gif

Теперь я понимаю, что многих из Мужчин, оставивших меня, можно было вернуть.. И благодарю Бога за то, что тогда у меня НЕ было таких знаний:) Потмоу что ни один из Них не был тем Мужчиной, который находится сейчас рядом со мной. Вернее, правильнее будет сказать - я нахожесь рядом с Ним d025.gif Да! И когда меня заносит в межсемейные разборки (ага:) я - НЕ идеальна)), то мысленно ( а порой и по факту:)) ставлю скамеечку у Его ног и присаживаюсь.. В знак уважения и смирения..

Если Вам стало как-то дискомфортно от моих слов или они вызывали у Вас ухмылку, значит - пока еще Вы Мужчин уважать не обучились aa26.gif Мне нужно было пройти долгий путь, чтоб обучиться этой мудреной науке.. УВАЖЕНИЕ.. И до сих пор ловлю себя на отголосках прежнего сценария, в котором я отвергала приятие Мужчин.. Сценарий - такая штука, шелуха от которой цепляется за мембраны Души и периодически вызывает кашель:) Кхе-кхе.. Да за что Его вообще уважать? smile.gif)

Огромное количество заказов имеет заголовок: ВЕРНИТЕ МУЖА! Психология - точная наука и если ей следовать, то Мужья возвращаются.. Хоть и не всегда:) Но самое интересное, что велик процент случаев, когда и вернувшиеся и не пожелавшие, становятся... НЕ интересны для мучавшихся доселе Женщин.. Нет.. Конечно случается, что пара восстанавливается - с новой страстной силой d025.gif Но для этого нужно..

ЧТО - как Вы думаете для этого нужно? И что такого происходит в Женщинах, чтобы они категорически изменили точку зрения и отказались от ранее желанного Супруга? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.