Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастье - быть ЖЕНЩИНОЙ..
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Я утверждаю, что самое главное Ваше богатство - это ВЫ d025.gif d025.gif d025.gif Вы - Женщина! И в Вас течет невероятная женская энергия! У кого-то она пока пробивается тонким ручейком.. что-то достиг уровня реки.. А кого-то ожидает бурная лавина, сметающая на своем пути заторы из невзгод и напастей d025.gif

Лавина эта таит в себе ЧУДЕСА d025.gif Она возрождает в Вас то, ради чего многие Женщины напрягаются, за что сражаются.. Любовь, красота, молодость, успех.. Секрет в том, что Женщине НЕ нужно напрягаться, чтобы достичь желаемого aa26.gif

ВСЕ это в Ней уже есть d025.gif И дело за малым - РАСКРЫТЬ.. Раскрыть то, что имеет древний Источник женской силы.. А сила Женщины - в слабости.. Многие из нас знают эту фразу, но не все задумываются о ее глубине.. Что означает женская слабость?.. И почему Женщина может иметь ВСЕ - без напряжения?.. А главное - как этого достичь?..

Эта тема для ВАС..

Люблю Вас нежно, Юна d025.gif
Юна я
Произнесите, пожалуйста: Быть Женщиной - это счастье.. И прислушайтесь к себе.. КАКИЕ чувства у Вас вызывает эта фраза?..

Эта тема-терапия d025.gif И,если Вы озадачены тем, чтобы обрести счастье и наполниться уверенностью в том, что Вы его достойны, то она может помочь Вам здорово продвинуться на этом пути d025.gif d025.gif d025.gif

Итак, скажите: КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! И прислушайтесь к отклику Вашей Души.. Что откликается? Радость? Печаль? Тоска? Злость?...

Буду благодарна за обратную связь и мы пойдем далее..
Душечка
Юночка, спасибо, как всегда, очередная прекрасная, тема и как всегда у тебя очень так вкусно написано... aa33.gif aa33.gif
И так, сказала, прислушалась, ничего, еще раз сказала и почувствовала Радость d025.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 17.7.2015, 15:52) *
Итак, скажите: КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ! И прислушайтесь к отклику Вашей Души.. Что откликается? Радость? Печаль? Тоска? Злость?...
Буду благодарна за обратную связь и мы пойдем далее..


Радость, тепло, - позитив, одним словом d025.gif a115.gif
Demira
Иногда, когда вдруг вспомнишь об этом и осознаешь так, по -настоящему - аж накрывает от восторга, что так повезло и от ощущения собственной всемогущести))
К сожалению, не получается долго находиться в этом состоянии .... распыляюсь на бытовуху)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.