Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс в школе, секс с учениками. Учительница занималась сексом с учениками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Начнем с самого факта. Что же случилось?



Секс в школе, секс с учениками. Учительница занималась сексом с учениками


Бывшая учительница английского языка из Лейкленда (Флорида, США), которая призналась, что занималась сексом с своими учениками, проведет ближайшие 22 года в тюрьме. Несмотря на то, что Дженифер Фитчер извинилась за свое поведение, судья назвал 30-летнюю женщину «хищницей».

Когда Фитчер была арестована и предстала перед судом в первый раз, она улыбалась, но после оглашения приговора она плакала, отмечает 10News. «Я бы хотела, чтобы этого не было, и моих извинений недостаточно, я знаю», — сказала она.

Во время разбирательства учительница признала, что была беременна от своего 17-летнего ученика и сделала аборт. Она также признала, что имела несколько сексуальных контактов с двумя другими мальчиками.

«Это было больно. Я видела, что теряю сына на глазах, но ничего не могла сделать, чтобы достучаться до него», — сказала в суде мать одного из молодых людей. При этом психолог Фитчер и ее отец, выступавшие на стороне защиты, говорили, что она запуталась, разрушила свою жизнь и нуждается в помощи, а не наказании.

Учительнице грозило по 15 лет за каждый из 37 доказанных сексуальных контактов с несовершеннолетними. Прокурор, поддерживавший обвинение, настаивал на том, что она не испытывала угрызений совести, развращая мальчиков, и вряд ли раскаивается теперь.

В итоге суд приговорил ее к 22 годам тюрьмы — это на три года меньше, чем она могла бы получить по итогам сделки о признании вины, которую Фитчер отвергла в апреле.


А вы что об этом думаете? Брейвику, расстрелявшему в Норвегии массу народа, дали 21 год тюрьмы. Женщине, занимавшейся сексом с 17-летними парнями совсем не против их воли - 22 года тюрьмы. Выглядит странно.



February

Ей дали 22 не за секс, а за суммарную вину, сплюсовав. Она лгала под следствием, что было большим отягощением. И я читала, что это не первый ее случай, но в предыдущий раз ее просто отстранили от работы. Так что здесь нужно знать нюансы дела, чтобы понять за что 22 года.

Зная законы в США, могу предположить, что она выйдет лет через 5 по паролю. Но скорее всего с запрещением преподавать.
February

Про "совсем не против их воли" - 17 лет это дети. И закон есть закон.
Это вам не Павел Астахов у которого женщины в 27 лет уже сморщенные и закон трактуется как угодно.
Чеченская свадьба - как раз пример нарушения закона.
Такая история...
February a115.gif

А теперь почитаем, кто еще что об этом думает:



- 22 года за секс с тремя почти совершеннолетними лбами? Через каких-то два месяца они могут идти родину защищать, а тут ОНА их СОВРАТИЛА? Как вообще можно оправдать такой приговор. За убийство порой меньше дают. Да почти всегда меньше. Иль она их приковывала, била стульями, ломала конечности и насиловала различными предметами?
22 года заключения, Карл. Очень интересно всё это смотрится на фоне новости о легализации гей-браков в США и всеобщих манифестаций за свободную любовь. Где вой либералов, феминисток и прочее? Начался там уже? Подскажите, сестерки, кто читает западную.


- На Западе, как я погляжу, довольно строго со всем этим, но 22 года? За что?

- Американская учительница первая моя... Не все учителя одинаково мудры и могут научить детей правильным вещам. Часто мы слышим про пeдoфилию.

- Двойные стандарты.

- Нет, все правильно. Будь на ее месте мужчина - все бы завопили и начали кидать камни. Закон должен работать в обе стороны. Вообще женскую педофилию редко обсуждают, а в фем-сообществе эту тему вообще гасят и избегают, так что это позитивная тенденция.
Конечно, ни у кого психика не поломалась и теперь они будут рассказывать друзьям за бутылкой пива, как трахнули свою училку, но закон есть закон.

- Я вспоминаю серию из Южного Парка про любовь Айка и его учительницы.

- Надо было на электростул посадить. Если бы эти парни остались девственниками, они могли бы написать симфонию, или выиграть в "что где когда", но теперь они стали простым быдлом. Мразь.

- Женская педофилия, секс с учительницей! Что тут крика столько много?! Если б 30 летний мужчина спал с 17 летними ученицами?! Что так бы орали?! или просили смертной казни?!

- Суд Линча на месте бы устроили.

- Конечно закрывают, так как женская педофилия и имеет корни в феминизме, так как следующие поколения фемок они не способны строить на здоровом отношения с мужчиной, а лесби не всех устраивает, вот и хватает ума, что б с подростками.

- Все правильно. Так почему тогда слезные прошения и жалость к этой особе?! А потому, что она глазками похлопала, и все стали жалеть.. ой бедная..

- Остаётся надеяться, что приговор не обжалуют и цивилизация и настоящее РАВЕНСТВО восторжествует.

- Не даром когда тема поднималась парой феминисток на общем съезде тут же начали выкрикивать и свистеть - быдлячеством вопрос замяли. Так как педофилия не особо вяжется с представлениями о женском гендере, которому не свойственно сексуальное насилие. Да и скорее всего бодипозитивные феми-наци не прочь поняшить маленьких девочек.

- Я к примеру у нас в РФ проводил эксперимент. С подругой звонили в центр помощи по насилию в семье, где знакомая обрисовала меня, как мужа тирана. (долго рассказывать не буду), но ей посоветовали самые радикальные меры и до предоставления помощи во всех проблемах.
Потом позвонил я и обрисовал жену, как источником насилия и алкоголизма. Мне посоветовали уйти из дома на время, просить у нее прощения, посетить психолога, больше ее любить и гладить по головке. На то, что дом мой и ребенок мой,твет: ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!

- Потому что мужчинам, как классу, давно юзающимся женщинами и государством, как расходный материал, свойствен гиноцентризм. Зацикленность на женщине, стремление ее защищать. За избиваемого одним парнем другого среднестатистический мужик почти никогда не вступится, а вот за женщину - куда вероятнее. Это и в его инстинктах, и с детства в голову вбивали все, от родителей до учительниц

- Хотим напомнить, что педофилия это влечение к допубертатным детям, от 12 лет и младше. "Жертвам" же учительницы было по 17 лет. Парни, называющие её педофилкой, вспомните себя в этом возрасте - у вас не было сексуальных фантазий с учительницами или просто с женщинами старше себя? Вы просто беситесь, что она воплотила ваши фантазии не с вами.
- Все это прекрасно понимают. Тут куда более важный аспект - что закон работает в две стороны и если закрывают, то закрывать должны вне зависимости от пола. А так трах 14-15-ти летних девочек - педофилия только по закону, при том закон везде разный - в Японии с 13 возраст согласия. Я как-то спрашивал очень компетентного социолога в школе на уроке ОБЖ - откуда цифра в 16 лет? Почему не 15, не 17? Оказывается, в 16 рожать чуть-чуть безопаснее, чем в 14 и 15. Вот это "чуть-чуть" и определяет возрастную цифру в конституции

- Посмотрите только на её мордашку, няша какая — я бы хотел, чтобы меня такая СОВРАТИЛА.
Андрюша, 20 годиков.

- Мы в курсе про относительность возраста согласия. Считаем, что по подобным делам не должны никого сажать, ни женщин, ни мужчин. 16-17 лет - вполне себе трахательный возраст. Лишь бы всё это происходило по любви, без насилия и принуждения.

- Всё правильно сделали.

- Я вообще не понимаю эту ситуацию. Да, по закону и мужчина, что переспит с 17-летней бабой, должен сесть в тюрьму, но вы видели 17-летних парней и девушек? Ничего ведь страшного в этом нет. Называть взрослого парнишу "жертвой" это ад вообще. Или вон, как мамаша сказала: "Я видела, что теряю сына на глазах," - как, блин, теряешь? Он выходил ночью потрахаться и ты распаниковалась? Дурдом, серьезно.

- Все эти законы про педофилию имеют свой корень в зависимости детей от родителей. Родители воспринимают детей как собственность, в которую они вкладывают свои ресурсы для достижения своих целей. Соответственно, покушение других взрослых на отношения с детьми могут восприниматься как покушение на частную собственность.
Понятно, что можно часами говорить, что дети - это не предметы, которыми можно владеть, но интуитивное ощущение родителей никуда не денешь.
Если в ранние отношения вступит молодая девушка, то у неё появляется риск беременности, абортов, болезней, что для родителей видится как разрушение её блестящего будущего. Парень не может забеременеть, но он может стать отцом и создать проблемы для себя и своей семьи таким образом.
- Они все еще могут залететь от человека своего возраста.

- Другие дети воспринимаются не так болезненно, поскольку они ещё не могут "украсть" собственность из семьи и сами зависимы от своих родителей. Но даже в этом случае, отцы поруганных дочерей часто считают своим долгом наказать нерадивого пацана.

- По русскому законодательству ни фига не будет, потому что возраст согласия с 16 лет! Я это прекрасно изучила! Была необходимость и потом максимум ее уволить могут. Да у нас и пацаны бы постеснялись жалобу писать!!!

- Они и не писали. Просто в США, по ходу, власть вагин, помешанных на детях, личинок огромна.

- Вы всерьез считаете, что справедливо посадить женщину на 22 года? За секс с 17-летними парнями в том самом мире,
где изнасилованных девочек забивают камнями насмерть как блудниц, а в странах чуть получше растлителя, сделавшего беременной 11-летнюю девочку, спасают от тюрьмы гражданскими инициативами?
Люди, думайте частью тела на полметра выше жопы, прежде чем что-то говорить.

- К сожалению, это женщина. Точнее, молодая девушка, но уже не такой ребенок, чтобы ничего не соображать.

- Ей разве 16 не за ложь под присягой дали?

- Откуда такая информация? Ей светило по 15 лет за каждого, путем частичного сложения наказаний получилось 22 года. Так что весь срок именно за "растление" "несовершеннолетних".
А про присягу очень странно: насколько я знаю, ни в одной развитой стране подсудимых за ложь не наказывают, ибо, кто станет против себя свидетельствовать?

- По закону США обвиняемым запрещено давать ложные показания в суде. Они имеют право только молчать.
Я тоже считаю наказание неадекватным.

- Ну, основная часть срока, в любом случае, за само "растление" здоровенных взрослых лбов, у которых она не первая и не пятая.

- Наверное, эти бедняжечки получили психологическую травму на всю жизнь. *сарказм*
February

Тут нет двойных станадртов. Dura lex, sed lex. И он читается для всех одинаково.
Здесь никогда не продадут спиртное ребенку до 21 года, никогда, ни под каким видом - dura lex, sed lex.


В России закон читается по-разному в зависимости от того, кто его нарушил. Если бы Астахов встал на защиту чеченской девочки, потому что двоеженство в России запрещено и жениться на 17-летних запрещено - это было бы соблюдение закона.
А защитник детей выступил с речью, за которую еще и пришлось извиняться - вот это двойные стандарты.

Miss Juli
В 17 лет мальчики - уже взрослые мужчины. Физически, во всяком случае. Морально - еще вопрос, все зависит от личности системы воспитания, окружения.
Мое мнение таково: я осуждаю секс с подростком лет до 14-15, когда он еще ребенок. 17-летние лбы уже осознают, что делают. Тем более, учительница симпатичная. Это, скорее, внутренняя проблема: у пацанов спермотоксикоз, мотивы (истинные мотивы) учительницы - неясны. Однако секс был по обоюдному согласию между взрослыми (да, 17 лет - это вполне взрослый, осознанный возраст) не принес школьникам вреда. Я не говорю о том, что это хорошо, проблемы есть у обоих сторон. Но чтобы сажать молодую женщину на 22 года, как Брейвика, например, мне это кажется какой-то нелепостью и показухой. Не было насилия и принуждения. Больное общество.

А теперь вопрос - что станется с молодыми людьми, которые были вынуждены испытать стыд. позор, или унижение, что будет с ними, рассказывающими подробности своего полового акта с женщиной, которая нравилась, в зале суда? Отойдет ли этот молодой человек от такой травмы, или психика его так и останется поломанной?

Valentin
Цитата(February @ 13.7.2015, 1:00) *

Ей дали 22 не за секс, а за суммарную вину, сплюсовав.


22 это все равно 22.

Цитата
Она лгала под следствием, что было большим отягощением.


Конечно, за ложь - это другое дело. Кто соврет, тем можно 22 года давать. Сталинские 10 как-то меркнут.

И еще, про ложь под присягой. Был один мужик, у которого практикантка сосала на работчем месте, а он врал под присягой, что не было такого. Его с работы выгнали. Клинтон его фамилия. Но ни дня ему за ложь под присягой не дали, а уж он-то точно лгать не должен был. Пионер - всем ребятам пример, как никак icon_mrgreen.gif



Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 14:20) *
А теперь вопрос - что станется с молодыми людьми, которые были вынуждены испытать стыд. позор, или унижение, что будет с ними, рассказывающими подробности своего полового акта с женщиной, которая нравилась, в зале суда? Отойдет ли этот молодой человек от такой травмы, или психика его так и останется поломанной?



Кстати, хороший вопрос. Как они будут выглядеть, сдавая женщину, с которой спали?! Жертвами, чмошниками, настоящими мужчинами?!

И как им потом себя простить, зная, что она сидит из-за них?!

Много вопросов. Не все тут так уж однозначно.








Albinka
У нас в школе где я работала, моя коллега встречалась с парнем с 11 класса, не знаю, был ли у них секс, но проблемы были, вызывали ее там везде и отчитывали, он закончил школу, ушел в армию, она его ждала, потом они поженились, родился сын, но сейчас они в разводе.
Другая колега тоже встречалась, еще ко мне домой с ним приходила, думаю/, они тоже не в шахматы играли.

п.с. она, кстати, толстушка) но классный человек и красивая

А в школе, где я училась, молодые учителя приставали к старшеклассницам, по рассказам некоторрых и секс был, но не уверена, может просто сплетни. Ещев нашей школе молодые учительницы приглашали к себе домой на ужин со спиртным старшеклассников (среди них был мой брат), а также целовались на выпускных и школьных дискотеках. Меня например поцеловал физик на глазах у своей жены и родителей учеников (они ему еще сказали , ты че мол, ваще?, типа того)), географ приглашал на свидание, историк тоже поцеловал и не раз признавался мне в любви, еле себя сдерживая вообще..

ого.. че-то тема любви учителей и учеников довольно таки распрострнаненная
Albinka
интересно, а это не опечатка - у нее было 37 парней?
Miss Juli
Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 13:58) *
интересно, а это не опечатка - у нее было 37 парней?

Да кто знает...
Вдруг ее заставили признаться в том. что у не было 37 парней... А может и больше было... Как оно на самом деле - не знаю. У меня спутик, имела возможность смотреть весь этот цирк, пардон, процесс, в оригинальной версии и с переводом. Весь сюжет у меня в голове крутилась мысль о каком-то фарсе, неправильности происходящего, нарочито показательном деле.

Секс между учителями и учениками обоих полов имел место всегда и везде. Причины и мотивы были разные, добровольно или принулдительно, ситуации были разными.

Я осуждаю принудительность, это преступление. Если же люди добровольно занимаются сексом, здесь нет преступления, есть трагедия общества.
Я довольно таки консервативна, считаю главной в женщине чистоту и нравственность. И сама постановка многопартнерства для меня неприемлема. Для меня. Их же я не имею права осуждать. Эти симпатичные, и, я уверена, совсем неплохие люди, стали жертвами какого-то дешевого цирка. Миль пардон, почему всех тогда не осуждают?

February
QUOTE (Valentin @ 13.7.2015, 5:31) *
Конечно, за ложь - это другое дело. Кто соврет, тем можно 22 года давать. Сталинские 10 как-то меркнут.

Сталинские 10 были - лагерей. А тут американская тюрьма и выход по паролю. Самое строгое тут будет - лишение лицензии работать с детьми.
Срок суммировался из разных нарушений закона. Если ее судили неправильно - подайте аппеляцию.

QUOTE (Valentin @ 13.7.2015, 5:31) *
Был один мужик, у которого практикантка сосала на работчем месте, а он врал под присягой, что не было такого.

... а вы всегда так разговариваете с женщинами? icon_eek.gif icon_eek.gif

"мужик" поплатился и ответил по американскому закону.

QUOTE (Valentin @ 13.7.2015, 5:31) *
Жертвами, чмошниками, настоящими мужчинами?!

Есть закон, есть судьи, есть присяжные. И есть возможности выхода из тюрем по паролю. Всё.

А как выглядели те католические священники, которые склоняли несовершеннолетних к сексу? Вы видели эти документальные фильмы о жертвах сексуального насилия? Что с ними потом в жизни происходит?
Valentin
Цитата
А тут американская тюрьма и выход по паролю. Самое строгое тут будет - лишение лицензии работать с детьми.


Про какую лицензию речь, если ее уже осудили?! Выйдет она через пять или через десять - это еще вопрос, а 22 года тюрьмы для нее уже реальность. А Вы рассказываете про

Цитата
Самое строгое тут будет - лишение лицензии работать с детьми.


Я не против того, что Вы поддерживаете такое решение. На здоровье. Только что ж подменять-то понятия и факты?


Цитата(February @ 13.7.2015, 15:52) *

... а вы всегда так разговариваете с женщинами? icon_eek.gif icon_eek.gif


А Вы всегда указываете собеседнику, как ему разговаривать?!

А всегда ли пользуетесь двойными стандартами?! Что-то ни разу не видел, чтобы Вы делали хоть какие-то замечания своим подругам, даже когда они матом ругаются.

Цитата
"мужик" поплатился и ответил по американскому закону.


Да, просто Вы говорили, какое страшное преступление ложь под присягой, и я вспомнил Вам еще один занятный случай.


Цитата
А как выглядели те католические священники, которые склоняли несовершеннолетних к сексу? Вы видели эти документальные фильмы о жертвах сексуального насилия? Что с ними потом в жизни происходит?


Опять подмена фактов?! Вы про педофилию и сексуальное насилие и принуждение, а здесь что-то из этого было?! Ничего не было, связанного с принуждением. Вот и сажали бы священников педофилов.

Секс по желанию и секс по принуждению, это как обычный стул и электрический. Не совсем одно и то же.

Знаете, я, как человек, у которого в 16 лет был секс и длительные отношения с 26-летней, с уверенностью Вам скажу, что мальчиков в этом возрасте ни принуждать, ни даже уговаривать не приходится. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 13:48) *
У нас в школе где я работала, моя коллега встречалась с парнем с 11 класса, не знаю, был ли у них секс, но проблемы были, вызывали ее там везде и отчитывали, он закончил школу, ушел в армию, она его ждала, потом они поженились, родился сын, но сейчас они в разводе.
Другая колега тоже встречалась, еще ко мне домой с ним приходила, думаю/, они тоже не в шахматы играли.


Аль!! А вот не зря говорят про украинских девушек, что они полны любви и страсти!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
п.с. она, кстати, толстушка) но классный человек и красивая


Да в 16-17 вообще десятый вопрос внешность.

Цитата
А в школе, где я училась, молодые учителя приставали к старшеклассницам,


Вот приставания уже не одобряю ни в какую сторону. Это как раз повод для разбора, увольнения и так далее, в зависимости от силы приставаний.

Цитата
Еще в нашей школе молодые учительницы приглашали к себе домой на ужин со спиртным старшеклассников (среди них был мой брат), а также целовались на выпускных и школьных дискотеках.


Мне моя знакомая, с которой были отношения, рассказывала про свою подругу-учительницу, что та на дне рождения ученика, который был ее соседом, переспала со всеми мальчиками.
Но у нее там даже диагноз какой-то был. Ей всегда и всех хотелось физиологически.
Не помня, что там и как, но больших последствий не было. Все-таки в России с 16 можно уже. А был период (я как раз на юридическом учился), что можно было с 14, но потом вернули 16.

Цитата
Меня например поцеловал физик на глазах у своей жены и родителей учеников (они ему еще сказали , ты че мол, ваще?, типа того)),


Аль, а, кстати, чего он вообще?! icon_mrgreen.gif


Цитата
географ приглашал на свидание, историк тоже поцеловал и не раз признавался мне в любви, еле себя сдерживая вообще..


Блин, но это все-таки уже домогательство. Я б еще понял, если б девочка ученица его вожделела, но когда он домогается - это не круто. Даже если это не ученица, а взрослая женщина, коллега, соседка.

Цитата
ого.. че-то тема любви учителей и учеников довольно таки распрострнаненная


Ну, теперь я понимаю, что да, хотя я таким размахом удивлен.

Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 13:58) *
интересно, а это не опечатка - у нее было 37 парней?


37 доказанных контактов. А парней, вроде, только 3 было.


Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 14:11) *
Я осуждаю принудительность, это преступление. Если же люди добровольно занимаются сексом, здесь нет преступления, есть трагедия общества.


Если добровольно и радостно, то и трагедии никакой не вижу.


Цитата
Я довольно таки консервативна, считаю главной в женщине чистоту и нравственность. И сама постановка многопартнерства для меня неприемлема. Для меня. Их же я не имею права осуждать.


А вот это молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну, что не осуждать никого, если все без принудиловки.

Цитата
Эти симпатичные, и, я уверена, совсем неплохие люди, стали жертвами какого-то дешевого цирка. Миль пардон, почему всех тогда не осуждают?


Судя по нашему Интимному форуму, большинство мужчин начинают заниматься сексом с 14. Да и вообще, статистику пару лет назад видел, что-то около 30-40%% в 14 уже не девственники. Полагаю, это рано. Но это просто статистический факт.





Albinka
Валентин,

про "толстушку" - ей не 16 было, она была учительницей ;)

про размах - да, я сама аж удивилась, когда стала писать и попутно вспоминать icon_eek.gif Ну как, домогательства.. никто никого не насиловал, но вот поцеловал не очень как то добровольно, особенно как то от учителя этого не ожидаешь)
я тогда и правда думала., вот жаль его, бедняга влюбился icon_mrgreen.gif , а у него жена и 2 детей, и только когда вот выросла, то понимаю, что некрасиво это, слабо еще говоря, со стороны учителей к ученицам, ученицы и влюбляются часто в учителей, но они то должны понимать, что это дети еще и что так нельзя.

а физик.. а чего это он?))) ну была вечеринка и грали в платочек, знаете такую игру? ну если вызывали учителей или родителей, то целовались в щечку, шуточно так. А он вот, воспользовался шансом, че то крышу снесло что ли от счастья, не знаю icon_mrgreen.gif

п.с. Да Украина тут думаю не при чем ;) но спасибо за комплимент smile.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 18:26) *
Валентин,

про "толстушку" - ей не 16 было, она была учительницей ;)



Я понял, Аля!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Я и имел ввиду, что парням в 16 лет не принципиально, как выглядит девушка, уж поверьте icon_mrgreen.gif


Цитата
никто никого не насиловал, но вот поцеловал не очень как то добровольно, особенно как то от учителя этого не ожидаешь)



Это домогательство и грубое. Я считаю, что домогательство - это даже звонить, если тебя не хотят слышать.

Цитата
а физик.. а чего это он?))) ну была вечеринка и грали в платочек, знаете такую игру?


Не знаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
А он вот, воспользовался шансом, че то крышу снесло что ли от счастья, не знаю icon_mrgreen.gif


Ясно. Вот я позитивно к сексу, но строго негативно к домогательствам и любому давлению.


Цитата
п.с. Да Украина тут думаю не при чем ;) но спасибо за комплимент smile.gif


a075.gif



Насю
Для меня в этой истории ужасен только аборт. Что без предохранения, это очень легкомысленно. В остальном я не вижу ничего аморального.
Женщина осчастливила 17-летних парней и поплатилась за это. Мне её жаль.
Эхх, почему в мои 15-17 у меня не было такой учительницы, wub.gif wub.gif wub.gif а ведь так тр*хаться хотелось, сейчас меня так не прёт, лучшие горячие годы потрачены на вынужденную девственность. Печалька.
ELLONA
О, какая тема интересная icon_mrgreen.gif
Значит так) Я думаю, что училка эта действительно куку - какой-то сдвиг по фазе явно присутствует. Даже не потому, что ее интересуют 17летние, хотя это мне тоже не очень понятно, но 17летние бывают разные) А потому, что человек, живущий в США и явно понимающий, какие последствия повлечет за собой подобное хобби, явно испытывает сложности с инстинктом самосохранения. 22 года, может, она и не ожидала, но, по-моему, было сразу понятно, что последствия будут ооочень серьезными. А если даже с перспективой таких последствий не удержалась, наверное, правда, беда там у нее в голове. Еще и беременна была... Не, явно ее надо лечить, а не судить - непорядок с ней.
То, что эти пацаны, как и большинство пацанов этого возраста, были явно не против, я даже не сомневаюсь) Вообще какие-то это странные законы про растление. В 17 лет у большинства мальчиков есть сексуальный опыт. А если нет, то просто не повезло, но очень хочется smile.gif По логике, было бы неплохо получать это первое накопление опыта с кем-то постарше, а не с ровесницами, которые тоже еще зеленые, и могут быть неприятные и неожиданные последствия. Но с постарше нельзя, закон. А с ровесницами можно. Странно это все, в общем.
К примеру, моя соседка-подружка лет 8 назад замутила с 15летним братом своего мужа. Ей было 27, с мужем находились в состоянии предразводном. Вроде, странновато звучит. Но я вас уверяю, Ванятка (брат) был премного доволен и горд icon_mrgreen.gif Более того, это сложилось в отношения на 3 года. И он был явно ничуть не менее зрел мозгами, чем его старший брат-бывший муж. И ребенком ее, своим племянником и типа-сыном занимался гораздо больше, чем кровный отец. И уже ребенка в нем я точно не видела icon_mrgreen.gif Он был юн, ага, красив, как греческий бог, и очень умело этим пользовался в общении с женщинами))) И прообщавшись с ними достаточно плотно эти 3 года, я прекрасно понимала свою соседку smile.gif
ELLONA
Цитата(Насю @ 13.7.2015, 17:58) *
wub.gif wub.gif wub.gif а ведь так тр*хаться хотелось, сейчас меня так не прёт, лучшие горячие годы потрачены на вынужденную девственность. Печалька.

Не могу не согласиться icon_mrgreen.gif
Я щас ретроспективно оглядываясь назад, понимаю, что лет с 14 я 100% была готова к сексуальной жизни. Но не решилась рискнуть здоровьем, ибо маменька бы меня грохнула к чертям icon_mrgreen.gif Пришлось потерпеть. А зачем?... Досадно.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 13.7.2015, 18:58) *
Женщина осчастливила 17-летних парней и поплатилась за это. Мне её жаль.

Вот в чем загвоздка. Осчастливила же! А потом их за взаимное счастье капитально мордами повозили, фигурально выражаясь.


Цитата(ELLONA @ 13.7.2015, 19:29) *
Я щас ретроспективно оглядываясь назад, понимаю, что лет с 14 я 100% была готова к сексуальной жизни. Но не решилась рискнуть здоровьем, ибо маменька бы меня грохнула к чертям icon_mrgreen.gif Пришлось потерпеть. А зачем?... Досадно.

Подпишусь.
Только мотив другой. Не маменька, а ждала своего любимого. Дождалась не девственницей. О чем, собственно, не жалею.
Такая история...
Девочки, столько интересного написали! Острая тема, спорная. Добавлю еще пару десятком любопытных комментариев:


- Как тебе про Дженнифер Фичтер? Чего-то там "нельзя сажать любвеобильных женщин, которые нам так нужны".

- Я в анализ этого случая лезть не хочу вообще, если честно, Кауфман судя по тому, что я о ней читала странная и странно, что её в США не отстранили ранее от преподавания. В любом случае учителей, которые ведут себя некорректно или разводят девочек-подростков на секс куда больше во всех странах, чем учительниц. Ещё бесит, как перевирают сравнивая с Брейвиком не вникая в специфику юридических систем двух совершенно разных стран: в США сроки суммируются по доказанным эпизодам нарушений закона, в Норвегии срок, который дали Брейвику максимален согласно закону и по бюрократической процедуре по окончании может и будет назначен новый, т.е. по факту 99% что женщину отпустят по УДО гораздо раньше, а Брейвик будет сидеть пожизненно.

- Ему будут увеличивать. А ей за подделку документов такой срок дали в том числе.

- Но ее отстранили ранее. Она нанялась работать в школу под новым именем потом

- Факт того, что девушку посадили за секс с парнями, которые в 14-17 уже половозрелые мужики, это конечно пипец!

- Уже который день весь интернет разрывает от новости: в Штатах 30-ти летней училке впороли 22 года за совращение троих 17-ти летних учеников. Правда, за само деяние ей дали лет 6, а остальные 16 накинули за ложь под присягой. Но не суть... Нужно видеть общебабскую истерику, которая сопровождает эту новость! Они кипятком ссут так, что аж кажется, что сейчас брызги полетят через монитор:
-Да они сами этого хотели! Да все мужчины в юности о таком мечтали! Увольте её с работы, отправьте к психологу, но за что сажать-то?
Подозреваю, что случись зеркально-противоположная ситуация, бабы требовали бы отправить учителя на электрический стул, причём немедленно. Робкое указание на то, что закон один для всех, что именно так и должно выглядеть равноправие, приводит их в состояние исступления. Вот где феерия, вот где цирк с конями и с огнями..

- Подобные вопли с обеих сторон, и от М и от Ж.
Так же, как и в обратной ситуации обе стороны будут требовать распятия мужчины живьём.

- Ну, не знаю. Тут дело, может, не в межполовой войне. Кто бы из вас в 17 лет отказался бы трахнуть училку? Да это же охренеть как круто! Поэтому я считаю что зла она не совершила.

- Если она хочет трахаться с 17-ти летними - пусть найдет штат, где возраст согласия 16 или 17 лет. Она проделала свои фокусы в штате, где возраст согласия - 18 лет. Она нарушила закон и понесла наказание ПО ЗАКОНУ. Вся изюминка ситуации заключается в том, что наглядно демонстрирует бабское якобы стремление к равноправию. Не равноправия они хотят, а привилегий. Что мы и наблюдаем: стоило бабе за свои шалости выхватить реальный срок по мужским стандартам. т.е. без скидок на наличие сисек, как тут же началась вселенская истерика!

- Да при чем здесь закон? Законы разве меняют подростков? Если бы в РФ согласие наступало только с 18, ты был бы против, если бы такая учительница совратила тебя? А если с 21?
Штаты разные, страны разные и законы разные, а трахаться хотят все одинаково.
Я рассматриваю ее деяние не с точки зрения закона, а со своей собственной.

- Я рассматриваю вообще не её деяние и не подростковые эротические фантазии. Мой комментарий был совершенно о другом. Я рассматриваю (ещё раз, теперь уже капсом) РЕАКЦИЮ БАБЬЕГО СООБЩЕСТВА НА НЕПРЕДВЗЯТОЕ СУДЕБНОЕ РЕШЕНИЕ, КАК ПРОЯВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ, без скидок на половую принадлежность. И эта реакция, на мой взгляд, чрезвычайно наглядно демонстрирует, КАКОГО ИМЕННО "равноправия" хотят бабы.

- Парадокс ? - это Россия, детка.

- Таки эта *овечка* спала еще и с 14летним, ее тогда и уволили, но она подделала документы и стала работать учительницей опять и наврала под присягой.
Но про вопли и зеркалку ты правильно подметил, стоит спросить у защитников "невиновной", чтобы ты сделал, если твоя несовершеннолетняя дочь спала бы с условным "физруком, трудовиком"?
- Я рассматриваю ее деяние не с точки зрения закона, а со своей собственной, говоришь? Ох, уж эти собственные точки зрения. Если точка зрения условного Набокова позволяет ему трахать несовершеннолетнюю школьницу, то мы увидим такой шквал вскукареков в поддержку Набокова?

- И ты прав! Его выставят педофилом и похотливым самцом. В целом это действительно нарушение иметь тягу на несформировавшийся организм самки. Но вопрос не об этом.

- Кто сказал *несформировавшийся*? В физическом плане это не так, а чем отличается психическое здоровье 2х подростков?

- На Руси девок замуж с 14 выдавали.

- Странно, вроде, не крокодил. Чего парням-то не понравилось?! В 17 лет!

- Плохо сосала и ставила двойки.

- Не в той стране училка преподавала...

- Наверное, одноклассницы сдали.

- Эх, хорошая училка была, всему научить хотела, а они её так.

- 17 лет - это не педофилия. Но я рад, что хоть каких-то баб судят и сажают.

- Где-то прочитал, что мамашка одна переписку нашла в телефоне 17 летнего парня.

- Тут скорее всего другая подоплека. Да и преступление-то, по совести говоря, скорее "неэтичность", чем преступление. Да и случай не единичный.
Тут явно, что-то "не то".

- Слили её, небось, одноклассницы ребят - дабы старуха не составляла конкуренцию!

- Это далеко не единственный в США случай "соблазнения" 17-х "детей". Были там соблазнительницы и помоложе и посимпотявей. Эх, не в ту школу я видно ходил.
- Ну, добровольно же было все, 17 лет уже пацанам. Почему в моей школе таких не было училок!

- Так будет с каждым гетеросексуалом! Вот уверен, спала бы она с девочками, скандал бы просто замяли. А то не политкорректно получилось бы.

- Она совершила преступление, причём совершеннолетие в США наступает в 21. Представьте, что было бы, если у 30-летнего учителя были бы связи с 17 летними девками? Никто бы не говорил что "медали надо вручить"!

- ДА ХОТЬ У 60 ЛЕТНЕГО УЧИТЕЛЯ СВЯЗЬ С 16 ЛЕТНЕЙ. В 15 - 17 это вполне себе половозрелые самки. Это было абсолютной нормой тысячелетия. А нынешняя педоистерия - это инструмент контроля над мужским населением.

- Суть в том что женщину закатали на 22 года всего лишь за сексуальные отношения с половозрелыми парнями, по обоюдному согласию.
А доведенное до исступления массовой педоистерией пуританское сообщество считает нормой, что ей впаяли срок превышающий срок за разбой, или убийство.

- Дело не в том, женщина она или не женщина. Дело в том, что парням до 18-21 года трахаться нельзя.
- 22 года за подарок секса 17 летнему парню - это преступление против человека. Неважно баба это там или мужик с 17 летней.

- Согласен, я немного перегнул палку. Но суть то вот в чём, все её защищают. Мой же посыл был в реакции большинства, если бы это сделал мужчина и его бы судили. Воплей было бы на весь Союз. Смотря конечно под каким углом.

- Не знаю, как в США. Но в РФ половая жизнь допустима с 16 лет, про возраст вступления в брак умолчу, в каждом субъекте РФ он разный
Кстати господину Брейвику, за убийство более70 человек, впаяли всего на год меньше (21 год)
Это нормально?

- Я не в курсе с какого возраста допустима половая жизнь в США, но совершеннолетие там наступает с 21. Если это так, то получается что правильно судили, только и всего. Просто акцент ставят на том, что она женщина в первую очередь и только по одному этому факту заслуживает снисхождения

- Выяснилось, что она трахалась с одним из школьников когда ему ещё 14 было, т.е. на протяжении 3 лет, вот и накинули "много лет" к сроку, а так, шлюхи должны страдать, тем более равноправие, пусть сидит.

- Фемки хотели равноправия, вот пусть сроки и мотают такие, шалавки. А ученики? Ну правильно, трахали училку, молодые, вечно тупые и на понтах.
- Ну, тоже самое касается и мужчин учителей. Интересно, как на фоне всей этой мужененавистнеческой истерии в СМИ попали репортажи о некой учительнице из США, которой за совращение ученика дали не слабый срок??? Самое главное, что в этих же репортажах сказано о том, что в России мужчины считают такое наказание слишком суровым, и что за "это" даже не нужно наказывать вовсе... Т.е., если мужчина учитель посмотрит на свою ученицу, то он маньяк - педофил, а если женщина учитель вовсю совращает своих учеников, - то ничего страшного, - это нормально... Вот оно, - "равноправие"...

- Этой новости просто очередной раз в США тыкнули. Смотрите мол как у них там плохо! Подобных новостей на Украине про Россию полно.
- Ей больше половины срока дали за ложь под присягой, и за то что она ранее судимая.

- Читал сегодня хорошую статью по этому поводу. Короче, это специально организованная истерия, открытие так называемого "Окна Овертона" с конечной целью легализации педофилии.
Miss Juli
Такая история, а вот с последним комментом я на одсознательном уровне соглашаюсь!
Вот что меня "царапало", когда я смотрела этот нарочито показушный процесс!
Вот он - первый этап - создай истерию и заставь всех заговорить об этом явлении. Для начала отрицательного примера более чем достаточно!
February
QUOTE (Такая история... @ 13.7.2015, 12:49) *
- Читал сегодня хорошую статью по этому поводу. Короче, это специально организованная истерия, открытие так называемого "Окна Овертона" с конечной целью легализации педофилии.


QUOTE (Miss Juli @ 13.7.2015, 13:12) *
Такая история, а вот с последним комментом я на одсознательном уровне соглашаюсь!
Вот что меня "царапало", когда я смотрела этот нарочито показушный процесс!
Вот он - первый этап - создай истерию и заставь всех заговорить об этом явлении. Для начала отрицательного примера более чем достаточно!


Браво... Юля, в голову не приходит, что есть ЗАКОН? Что ты судишь о чужой стране по СВОЕЙ кальке.
Это НЕпоказушный процесс, ты НЕ знаешь дела, что ты смотрела и с каким переводом - я не в курсе.
Знаю как переводят американские сериалы и фильмы, слышу английскую речь и понимаю, что перевод - sm02.gif .
Есть ЗАКОН.

Легализация педофилии? Правда? Где? icon_eek.gif
Чушь какая-то. Тут 17-летние считаются детьми, а ты про легализацию педофилиии.

Про создание истерии. Такие процессы идут регулярно. Для глухих повторяю - ЗА-КОН. Всё, точка, не обсуждается.
Есть суд, есть судьи, есть присяжные. Есть аппеляции, адвокаты. Всё, тема закрыта. Закон не трактуется двояко, трояко и прочее. Мы в США, а не коррупционной республике.
Учитель НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СПАТЬ С ПОДОПЕЧНЫМИ. Неужели это не понятно? Неужели не понятно, что этот закон защищает детей?

Если нельзя до 21 года продавать сигареты, то НЕЛЬЗЯ. И рассказывать, что всё "по любви" нельзя. Посадят, закроют бизнес, и всё, без вариантов.
У вас странное отношение к закону, как-будто это та самая бумага, в которую рыбу заворачивали - тут читаем, а тут не читаем.




ELLONA
Цитата(February @ 13.7.2015, 20:49) *

У вас странное отношение к закону, как-будто это та самая бумага, в которую рыбу заворачивали - тут читаем, а тут не читаем.

А что тут тебя удивляет? Мы в разных странах живем. И имеем разный опыт.
February
QUOTE (ELLONA @ 13.7.2015, 14:01) *
А что тут тебя удивляет? Мы в разных странах живем. И имеем разный опыт.

Меня удивляет не принятие ситуации за чистую монету и равности закона для всех и каждого, а подвыверты типа "показушный процесс", "легализация педофилии" (с чего? icon_eek.gif ), и прочие пафосные выражения.

Ты абсолютно права про неадекватность барышни-учительницы, про сложности с инстинктом самосохранения и так далее.

Я сегодня с сыном разговаривала, он хорошо знает материалы дела и рассказывал подробности. Кстати, его вызвали в Верховный суд быть присяжным и в конце июля он уже будет заседать.
У меня тоже вот-вот должна придти повестка и меня вызовут в ближайшие пару месяцев.

Бельфеба Очарованная
соглашусь с Эллоной-ты живешь в стране, где закон чтится и соблюдается, ты его знаешь...будь готова нести ответственность за свои поступки, если они раскроются

Кира,я с интересом тебя прочитала-действительно, для российского среднестатистического не самого умного человека-это дико, для тех, у кого голова способна не только удивляться, но и думать, должно быть очевидно, что дело происходит не в России, не в Украине, Грузии, Казахстане и далее по списку...дело происходит в США, где буквально, насколько я понимаю, следуют закону-значит, все логично, совершил преступление согласно закону-будь добр, отвечай...и нанимай адвокатов, которые, может быть, добьются оправдательного приговора
да, тетя спала с парнями, а они не возражали-это должен был доказать адвокат, а присяжные ему поверить и вынести оправдательный приговор
закон написан для защиты детей d025.gif и то, что в стране ему буквально следуют, спасает очень большое количество потенциальных жертв-это правильно...тетю тоже никто не заставлял спать с подростками-она сама так решила

February
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 13.7.2015, 14:17) *
да, тетя спала с парнями, а они не возражали-это должен был доказать адвокат,


Леночка, там очень спорный вопрос возражали они или нет. Мне ребенок сегодня стал рассказывать подробности, что она делала и как она делала. Там были взрослые манипуляции, плюс барышня была большой затейницей. Ты же, как преподаватель, понимаешь как легко запутать тех, кто младше тебя по возрасту и по статусу. Тут всё очень тонко.

Был гениальный прецедент законодательства, когда не смогли доказать вину. Это процесс Симпсона. И это было опять благодаря закону - нет доказательств, значит нет доказательства.
И присяжные спорят, думают, и решают. Поэтому они и должны быть очень разными, чтобы были разные точки зрения и взгляды с разных социальных и возрастных уровней.
Но Америка потом Симпсону отомстила - она не стала покупать его книгу. Каждый отдельный гражданин отомстил своим бумажником, не став покупать. И от него отвернулись все.
Это не Россия, где показывают видео Генерального прокурора с проститутками и все делают вид, что ничего не произошло.
Эта барышня учительница попала в тюрьму, откуда она очень быстро выйдет, но пятно на ней останется навсегда.
Тут достаточно привода в полицию, чтобы у тебя это отразилось и запомнилось. И ты уже какую-то работу не найдешь никогда.

Кстати, у американцев есть несколько очень хороших фильмов-триллеров, посвященных недоказанности преступления, когда виновного отпускают, но на этом не заканчивается, а действие продолжается. У меня где-то с десяток историй в голове, но точных названий фильмов не вспомню.
Бельфеба Очарованная
Кир, и я о том же-если адвокаты не смогли доказать ее невиновность, возможно, приговор не так уж и несправедлив

и да, ты права, следя из-за бугра по сообщениям в фейсбуке или откуда там идет инфа, как-то странно делать категоричные выводы

фильмы не помню, но я прочитала очень много книг Гришэма-все, кроме самых последних, у него очень интересно описываются судейские и адвокатские моменты, не все книги интересные, но они-если относиться вдумчиво-неплохо раскрывают для простого читателя как проходит отбор присяжных, как устроена система, как работают адвокаты

самая яркая книга для меня-не в плане юридической стороны, а как художественное произведение, была экранизирована-мощнейший фильм "Время убивать" 84 года
Насю
Цитата(ELLONA @ 13.7.2015, 19:23) *
..Я думаю, что училка эта действительно куку - какой-то сдвиг по фазе явно присутствует.

Да уж. Так терять голову из-за своей страсти к молоденьким пацанам. Ну, нашла бы себе молодого парня не школьника. Так нет же, ей своего ученика подавай. Не смотря на страх и риск. Рисковая баба.
Помнится, бегала за мной 16-летняя. Я не стала связываться, ещё её родичи по шапке надают, да ну на фиг. Хотя она потом уехала в другой город и нашла-таки себе там ту, которая на возраст не посмотрела. И ещё есть у меня знакомая, которая встречалась с 16-летней девушкой.

Меня привлекали девушки от 15 лет, но не настолько, чтобы я забыла про самосохранение)))

Вообще, 17 лет - это уже не ребенок. И уже очень многие в этом возрасте имеют сексуальный опыт. Учительница как-то манипулировала ими, делала их несчастными, издевалась, что ей такой срок влепили? Со стороны кажется очень уж сурово.
Секс - это не плохо и не аморально. Плохо - это секс с детьми. Но в 17 лет - это не детки.
Какая разница, ученик-не ученик, предрассудки.
Miss Juli
Много интересных мнений, я же останусь при своем.
Про закон - перефразирую одно известное выражение. Закон - эта такая продажная дама, дающая тому, кто больше даст. Уже более года согласна с данным утверждением.

А в процессе действительно многое нечисто и нарочито показушно. Кстати, о преподнесении информации: мне бы хотелось, чтобы данное утверждение работало в обе стороны.

И, пользуясь случаем хочу задать вопрос: данный закон в США работает не первый год. Так почему данные процессы получают ткой резонанс выборочно? Это же не единичные случаи?

February
QUOTE (Miss Juli @ 14.7.2015, 4:00) *
Закон - эта такая продажная дама, дающая тому, кто больше даст.

У кого как.
Я не думаю, что в Великобритании, к примеру, закон - продажная девка. Или в Германии.
No way aa26.gif aa26.gif
Была и там и там, видела как всё работает изнутри. В Великобританию собирались переехать, поэтому очень внимательно её смотрела.
Германию знаю хорошо, нет там "прожаной девки".

QUOTE (Miss Juli @ 14.7.2015, 4:00) *
Так почему данные процессы получают ткой резонанс выборочно? Это же не единичные случаи?

Ничего выборочного нет, тут всё идет своим чередом, есть прецедент - есть процесс.

Есть выборочное освещение жизни США в украинской и российской прессе. Как выгодно - так и освещают.
February
QUOTE (Насю @ 14.7.2015, 2:16) *
Вообще, 17 лет - это уже не ребенок.

Но в 17 лет - это не детки.


Ребёнок это или не ребёнок - это эмоциональные рассуждения. Все в 17 лет разные.
Но в одном одинаковые - мозгов и навыков жизни во взрослом мире ещё нет и окрутить голову малолетке очень просто.
Мой сын начал в 14, я начала в 18. Но если бы моего сына склонила к этому учительница - я бы ей голову оторвала.

В каждой стране свой закон - что, когда, где, что можно, а что нельзя.
В Йемене женятся на 9-летних, в восточных странах в 13. Если у них это разрешено законом - значит это дело их страны.
Во сколько в России разрешено покупать сигареты? в 18? или в 14? Или вообще всем продадут?
А в США не продадут, потому что при нарушении закона мгновенно закроют магазин и отдадут продавца под суд.
Что такое закон? Это когда всем всё одинаковое - ты приходишь в магазин и этот батон хлеба всем по 3 рубля.
А не так что тебе - за рубль, мне за 3, а вон тому парню можно просто так отдать, потому что он уже взрослый/умный/красивый и пр. - подставьте любое слово.
Насю
Цитата(February @ 14.7.2015, 18:57) *
Ребёнок это или не ребёнок - это эмоциональные рассуждения.

Значит, должно быть физиологическое обоснование того, когда можно вступать в половую связь.
Цитата
Но если бы моего сына склонила к этому учительница - я бы ей голову оторвала.

А если она прекрасная женщина, и у них любовь? И не она его к этому склоняла, а он её соблазнял?

Я была бы рада, если бы моя дочь лет хоть с 13-15 жила бы с женщиной постарше её, мудрей и опытней, которая бы о ней заботилась. Я бы не волновалась за свою дочку.
Цитата
Что такое закон? Это когда всем всё одинаковое - ты приходишь в магазин и этот батон хлеба всем по 3 рубля.

На сколько я знаю, в России с 16 лет можно вступать в брак при согласии родителей. А в США со скольки можно?
Цитата
А не так что тебе - за рубль, мне за 3, а вон тому парню можно просто так отдать, потому что он уже взрослый/умный/красивый и пр. - подставьте любое слово.

Я думаю, что закон надо применять с учётом различных обстоятельств, а не всех под одну гребёнку.
Один украл батон от голода, другой от клептомании, а третий из баловства. И ко всем одинаковый срок?
Насю
Цитата
Мой сын начал в 14, я начала в 18. Но если бы моего сына склонила к этому учительница - я бы ей голову оторвала.

Почему бы оторвала? Чем бы объясняла это? Ты не рассматриваешь её душевные качества. Может, у них свадьба бы была потом. Может, это половинка вторая твоего сына, с которой он будет счастлив всю жизнь. А ты бы этого счастья его лишила.
Я бы оторвала голову тому, кто бы покалечил мою половинку. o050.gif
По-моему первый секс с более опытным партнёром наиболее практичный вариант.
Цитата(February @ 14.7.2015, 18:57) *
Что такое закон? Это когда всем всё одинаковое - ты приходишь в магазин и этот батон хлеба всем по 3 рубля...

И, кстати, не очень удачное сравнение. Как бывший работник магазина говорю, что цена на батон для всех разная была в нашем магазине. Для работников троллейбусного управления и для студентов - со скидкой 5%. Для постоянных покупателей - со скидкой 10%. Для работников магазина - со скидкой 20%.

Я за закон с человеческим лицом. Я не защищаю именно эту женщину, я её не знаю. Может, она исчадие ада. Но в общем на ситуацию я не смотрю так: можно или нет заниматься сексом людям должно определяться тем, насколько вредно или не вредно это для здоровья (психического и физического). А мораль свою пусть каждый оставит при себе и не лезет с ней в чужую постель.


Anoli
Цитата(February @ 13.7.2015, 21:49) *
[color="#000080"] Браво... Юля, в голову не приходит, что есть ЗАКОН? Что ты судишь о чужой стране по СВОЕЙ кальке.
Это НЕпоказушный Мы в США, а не коррупционной республике.


Да-да, Гришэм очень интересно пишет о судебной системе США, неплохо зная ее изнутри, очень поучительно.
Мне еще интересно - насколько я знаю, наличие предвзятости и заранее готового мнения по делу у потенциального присяжного в США является поводом для его отвода, правда?
Valentin
Вот еще одна:

В США за секс с 17-летним учеником была арестована очередная учительница. На этот раз задержанной оказалась 24-летняя Фатима Групико, преподаватель одной из католических школ.


Miss Juli
Просто оставлю это здесь:
JIexack
маньяку который убил 20 детей дают столько же, как и девушки, которая удовлетворила двух пацанов. Это назаеться ПРАВОСУДИЕМ.
Miss Juli
Цитата(JIexack @ 2.8.2015, 22:09) *
Это назаеться ПРАВОСУДИЕМ.

Право Судием. Право Судии. Что хочу, то ворочу.
И пусть тут есть закон, от истинного, человеческого, Закона, он далек.

А 15 лет за насилие над мальчиком и сопутствуещее заражение его? Так тут насилие, 15 лет. там добровольный акт - 20 лет. Если это ПРАВОСУДИЕ....
Svetik082
Посыл не ясен. Растлительниц малолеток нужно оправдать?
Miss Juli
Цитата(Svetik082 @ 3.8.2015, 12:51) *
Посыл не ясен. Растлительниц малолеток нужно оправдать?

Лба в 17 лет малолеткой назвать сложно. Вероятно у него регулярный секс до этой учительницы был уже энное количество лет. К тому-же, не доказано, что акт имел принудительный характер.
Дать люлей обоим и пинком под зад. 20 лет я считаю маразмом. Или секс женщины с половозрелым лбом на добровольной основе - это круче, чем многочисленные убийства с особой жестокостью? Соразмерять преступления нужно, я считаю.

Если бы мадам насильно заставила заниматься сексом пацана в 10-13 лет - тогда еще понятно. и то не более 5 лет. Но это... Мир перевернулся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.