Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поддерживайте полных, толстых, очень пышных девушек, женщин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Ukaaa
Девочки, кто-то тут худеет, кто-то не худеет и не собирается. Все мы разные. Всем бывает не просто. Полные девушки чувствуют особую нагрузку на себя. И от веса, и от окружающих. И поэтому я подумала, что может быть интересен вот этот текст про полных женщин:

Поддерживайте полных, толстых, очень пышных девушек, женщин


Поддерживайте толстых девушек, у которых двойные подбородки и фигуры не в форме песочных часов.

Поддерживайте толстых, очень пышных девушек.

Поддерживайте толстых девушек, которые едят нездоровую пищу и не тренируются.

Поддерживайте толстых девушек, которые едят здоровую пищу и ходят на тренировки.

Поддерживайте толстых девушек, которые хотят похудеть.

Поддерживайте толстых девушек, которые не хотят сбрасывать ни единого килограмма.

Мы должны быть все вместе, и они — не исключение.



Я не знаю, правильные ли это слова. Но это слова и установки, которые можно обсудить. a075.gif


Miss Juli
Я просто расскажу историю.
В больнице, где лежит мама, есть пышненькая медсестра. Она молодая девушка младше меня. И весит около 100 кг.

Когда была бомбежка больницы, она, рискуя собой, эвакуировала больных в бомбоубежище. Этому Человеку я готова поклониться в ноги!
и какая мне разница, сколько она весит?

Так что поддерживайте полных. пышных. толстых женщин, в их большой груди может быть большое сердце и масса отваги.
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 13.7.2015, 13:24) *
и какая мне разница, сколько она весит?



Юль, такая красиво написала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
в их большой груди может быть большое сердце и масса отваги.


Мило про большую грудь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Валентин icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 13:34) *
Валентин icon_mrgreen.gif



Ну так, Аля!! icon_mrgreen.gif d060.gif Я вижу красоту везде!! icon_mrgreen.gif

Вот мой вклад в поддержку полных женщин:







В общем, я бы и поддержал, и подержал icon_mrgreen.gif Особенно теперь, зная, что в их большой груди!! a075.gif



Miss Juli
Да, Валентин. Алечка! Для меня более значат внутренние качества.

Что той девочке диета, раз она спасла своих подопечных, сидит ночами с больными, успокаивает, вселяет надежду, проводит процедуры? Таких прекрасных людей очень много!

PS; мне нравятся девушки на фото1
Albinka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

итак, пошла жара: на фиг все диеты и скудное питание, даешь дневники вкусного питания!, наслаждаемся едой и пышнотелыми женщинами icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 13.7.2015, 13:56) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

итак, пошла жара: на фиг все диеты и скудное питание, даешь дневники вкусного питания!, наслаждаемся едой и пышнотелыми женщинами icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif



Аль, да тут и так-то мало кто худеет в последнее время icon_mrgreen.gif

И, как я уже писал: никакого расизма!! наслаждаемся и пышнотелыми женщинами, и женщинами средних размеров, и стройными фитоняшами!!

Кстати!! Про скудное питание. Я тут узнал, сколько едят фитоняши... Девочки, есть вероятность, что вы им позавидуете icon_mrgreen.gif Фитоняши вовсе не пыльцой питаются aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Просто они еще и тренируются много.


svetluy
Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 19:12) *
Просто они еще и тренируются много.

d025.gif d025.gif d025.gif Даже знаю такую девочку, которая выступает на соревнованиях фитнесс бикини и питается вполне нормально, а не те «страхи», которые мы иногда читаем по поводу сушки месяцами
Маришок
Мне все хорошие люди нравятся, и не важно как выглядит человек: толстый-тонкий, большой-маленький....
Если человек красив душой-он красив для меня в любой внешности.
Насю
Цитата(Маришок @ 14.7.2015, 8:19) *
Мне все хорошие люди нравятся, и не важно как выглядит человек: толстый-тонкий, большой-маленький....

Мне абсолютно так же. Как говорится, главное, чтобы человек был хороший.
Цитата
Если человек красив душой-он красив для меня в любой внешности.

Точно. d025.gif
Но при прочих равных условиях ты бы какого партнёра выбрала для семьи, секса, встреч - человека, чей вес в норме, или человека с излишним весом?

Насю
Цитата(Valentin @ 13.7.2015, 20:12) *
никакого расизма!! наслаждаемся и пышнотелыми женщинами, и женщинами средних размеров, и стройными фитоняшами!!

Согласна, Валентин!
Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные.
Пусть каждый выбирает себе то, к чему стремиться, и как ему жить. И чтобы все были довольны.
Цитата
Девочки, есть вероятность, что вы им позавидуете icon_mrgreen.gif Фитоняши вовсе не пыльцой питаются

Хих, читаю сейчас эти строки и обедаю на работе нутовыми котлетами, завёрнутыми в мексиканские лепешки, запивая имбирным чаем.
Цитата
Просто они еще и тренируются много.

В прошлом месяце я была немного на нервах (работала без выходных, искала новую работу, готовилась к увольнению), что сказалось на питании - много сладкого, я просто не могла удержаться от булочек с брусникой, от круассанов, от шоколадных батончиков и прочей нечести. И не поправилась, хотя обычно от такого питания я поправлялась раньше. В чём разница? 2-3 тренировки в неделю в тренежёрном зале по 2 часа. Чудодейственную силу этих тренек испытала на себе.
Юна я
А я подтверждаю - полные Девушки нуждаются в поддержке! НЕ зависимо от того - предпринимают ли Они попытки устранить полноту либо нет!

Они, может, потому и полные, что Им поддержки НЕ хватает.. Тревожность у Них высокая.. НЕуверенность.. И стоит оказать Им ПОДДЕРЖКУ, как Они стройнеют на глазах d025.gif
Насю
Цитата(Юна я @ 14.7.2015, 13:14) *
А я подтверждаю - полные Девушки нуждаются в поддержке!

Я думаю, что все люди нуждаются в поддержке в той или иной степени...
Цитата
Они, может, потому и полные, что Им поддержки НЕ хватает.. Тревожность у Них высокая.. НЕуверенность..

Поэтому я и говорю, что полнота - это не какая-то чисто внешняя особенность. Полнота говорит о внутренних проблемах. Поэтому полнота мною не поддерживается. Полных поддержу как и любых людей, полноту - нет.
Albinka
Ну да, "это я потому такой злой был, потому что у меня велосипеда не было" icon_mrgreen.gif

согласна, думаю что у меня так и есть, но каждый раз после родов. Наверное, после родов сидеть дома для меня стресс, а вот когда работала то какие были стрессы или переживания - все равно их не заедала, а если и заедала то не поправлялась сильно.

Насю, ты права, в большинстве случаев - это самоуспокоение, и хоть есть такие что любят полноту и именно она считается нормой (например, в селе это очень часто, у бабушки моей, а вернее, у ее поколения, если полный - значит и здоровый и красивый:)), но все таки, большинство хотели бы поменять свои кг и стать стройнее. Как я, например. Мне одна женщина сказала - ну а что тебе больше 30, ты женщина, вот и смирись что будешь ЖЕНЩИНОЙ, а не девчонкой. А я не хочу, зачем мне это на до, этот лишний вес? я знаю свои нормальные параметры, и надо чтото делать, бодипозитив - пусть будет, к текущему состояния, но к будущему изменению к лучшему.
Насю
Цитата(Albinka @ 14.7.2015, 17:17) *
согласна, думаю что у меня так и есть, но каждый раз после родов.

Альбиночка, могу представить себе, какая это нагрузка на организм. Мне кажется, после родов сохранить человеческий облик - это уже заслуга, а похудеть так тем более.
Цитата
Наверное, после родов сидеть дома для меня стресс

А есть ещё такое понятие - послеродовая депрессия.
Цитата
и хоть есть такие что любят полноту и именно она считается нормой

Я когда-то читала в Спид-инфо откровения мужчины, который первый сексуальный опыт приобрёл с очень полной женщиной. И теперь ему для удовольствия нужна исключительно даже не полная, а очень полная дама. На вкус и цвет...
Цитата
(например, в селе это очень часто, у бабушки моей, а вернее, у ее поколения, если полный - значит и здоровый и красивый:)

Когда-то во времена холеры и чумы полнота считалась признакам здоровья, так как от этих болезней человек чах и худел. Полный - означало, что точно не больной холерой. И потому ценилось. Но времена давно уже не те...
Цитата
но все таки, большинство хотели бы поменять свои кг и стать стройнее.

Я думаю, что большинство полных лукавят, когда говорят, что им всё равно, что и так сойдёт, да и вообще, хорошего человека должно быть много и т.д. shy.gif
Цитата
Мне одна женщина сказала - ну а что тебе больше 30, ты женщина, вот и смирись что будешь ЖЕНЩИНОЙ, а не девчонкой.

Помнится, когда-то давным давно мне мой дядя-врач говорил, что какой родилась, с тем ничего не сделаешь, и комплекцию не исправишь, что бессмысленно стараться что-то изменить. И мне похудение казалось чем-то фантастическим, требующим неимоверных усилий, полуголодного существования, огромной силы воли и прописки в спортзале. И я даже не рыпалась лезть в это недосягаемое своей трудностью дело. А потом надоело. Лет в 18 захотелось всё изменить. Тогда инета и нужной литературы не было, знаний у меня было ноль, не обошлось тогда и без ошибок. Но я стала узнавать о красоте тела всё больше и больше, узнала, что, оказывается, не всё полезно, что в рот полезло, задумалась о здоровье, начала книги покупать по фитнесу и питанию, инет появился, в который я влюбилась и неизменна ему до сих пор... Оказалось, всё легко. Оказалось, что иметь нормальный вес - это самое простое и совершенно не требует от меня усилий. Иметь сильное, подтянутое тело - это уже требует некоторых усилий, но тоже нет ничего особо сложного и всё в удовольствие. Но путь к этому состоянию, когда мой образ жизни стал естественно способствовать хорошему весу, был несколько тернист.
И сейчас для меня нет ничего проще, чем иметь вес в норме. Я изменилась внутренне. А остальное... Оно как будто бы всё само нормализовалось.
Цитата
А я не хочу, зачем мне это на до, этот лишний вес? я знаю свои нормальные параметры, и надо чтото делать, бодипозитив - пусть будет, к текущему состояния, но к будущему изменению к лучшему.

Аль, у тебя адекватное отношение к действительности. Я тебя понимаю. Мне нравится! a070.gif
Miss Juli
Юна, Насю, мне импонирует ваша теория о ом что полнота женщины исходит, прежде всего. от внутренних проблем. Поэтому следует поддерживать полных, пышных. толстых женщин. Ведь они от гонений. насмешек, несоответствия идеалам красоты замыкаются в себе и заедают свое горе.

Так что я за поддержку полных женщин. Я считаю, сказать в некоторых случаях можно. что женщине следует похудеть. Но сделать это очень корректно. А уж оскорбления и травля - просто недопустимы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.