Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правильный шоколад, Белковый шоколад. Белковые батончики отзывы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Интересное сообщение в Инстаграме под фотографией одной из подписчиц аккаунта Красотуля.ру https://instagram.com/krasotulya.ru/

Правильный шоколад, Белковый шоколад. Белковые батончики отзывы


Шоколадки! Мммм! Вы любите шоколадки? И я тоже! Полезен или вреден шоколад? Давайте разберемся!
Главное полезное свойство шоколада это флавониды!
Этот компонент просто необходим для нашего сердца.
Шоколад чистит сосуды, устраняет холестериновые отложения.
Этот компонент содержится также в спиртном. Да, шоколад, повышает уровень сахара в крови, за счёт этого вы сразу почувствуете прилив сил, но также это может способствовать отложению жиров в ненужных местах7
Поэтому важно знать, когда и сколько есть шоколада! От одной конфетки, кусочка шоколада уж точно ничего не произойдет, особенно в первой половине дня, а настроение поднимется. А еще лучше кушать правильный шоколад, натуральный шоколад!


Девочки, а что вы думаете про шоколад? Едите ли вы конфетки и шоколадки? Когда, сколько, как часто?

Я вот покупаю специальные шоколадки. Белковые шоколадки. Точнее, белковые батончики, очень похожие на шоколадки и конфеты.

Пробовали? Что думаете? Интересно послушать отзывы про белковые батончики и прочие полезные разновидности шоколада, конфет, сладостей.

Miss Juli
Такого у нас нет уже с год.
Поэтому кушаю, хоть и редко, хороший, натуральный, шоколад. Без суррогата.
Евгеша
Я уже давно шоколад нашла на стевии, без сахара. Вот когда хочется, тогда его себе позволяю! Ням

Ukaaa
Цитата(Евгеша @ 5.8.2015, 15:02) *
Я уже давно шоколад нашла на стевии, без сахара. Вот когда хочется, тогда его себе позволяю! Ням


Здорово a115.gif А калорийность у него какая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.