Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт для похудения и против жира. Массаж против целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Мотивация худеть. Фитоняши. Рецепты, советы, мысли, фото
Ukaaa
Потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти. Главное, чтобы того, чем трясти, было в меру. И чтобы это были мышцы, красивая кожа и упругое тело, а не жир и целлюлит. Ну, и, конечно, сиськи! будем откровенны, куда без них? И никакого целлюлита и жира. Переплавим жир в очарование, а целлюлит в... Да пошел он вообще на фиг этот целлюлит! Девочки, будем красивыми и привлекательными! В душе мы все фитоняши!
Кстати, знаете ли вы, что для того, чтобы сбросить лишний вес, полезно увеличить физическую активность, а вот, чтобы избавиться от целлюлита, стоит походить на массаж, потому что целлюлит - это замусоренные жировые клетки, чтобы убрать целлюлит надо воздействовать именно на жир, а спорт - он все-таки в первую очередь для мышц, а его влияние на жировую ткань - опосредованное, тогда, как массаж, напрямую воздействует на жировые отложения и помогает избавиться от целлюлита



Miss Juli
А мне тоже нравятся девуши не худенькие, с формами, нежной, гладкой кожей и лучистыми глазами. Такова Моника Белуччи, Дженнифер Лопез, Софи Лорен, Кетрин Зета Джонс. Они не худые, но очень красивые.

Кстати, красивая фигура у Хейли Этвелл.

Тк что спорт для похудения - не для меня. Для меня спорт - это способ сделать свое тело подтянутым и красивым. Но не худым. И ни в коем случае не накачаным. Это противоестественно. Подтянутость - идеально. Форма фитоняши на соревнованиях - что хотите то и делайте, не нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.