Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Булимия, стресс, депрессия. Диета привела к булимии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Каждая история - это чей-то опыт, который может пригодиться и нам.

Каждая история - возможность узнать о чьей-то судьбе, повод о чем-то задуматься, что-то обсудить и понять.

Вот такая история сегодня:



Булимия, стресс, депрессия. Диета привела к булимии


Здравствуйте. Я всегда была крупной. Раньше, я не следила за своим весом,сколько и что я ем, пока в моей голове не произошло что то, что изменило мою жизнь полностью. До 15 лет я была довольна собой, меня не смущал мой живот, щёчки, и пышные ляшки. Я была счастлива и получала удовольствие от жизни.
В один момент, я решила скинуть пару-тройку кг, чтобы к пляжному сезону выглядеть стройнее. Но эта диета слишком на долго затянулась, продолжается 4года. Все сначала было безобидно правильное питание и спорт, на котором я сбросила кг 7.
Но потом я уже не смогла остановиться... С 65кг я скинула до 43. Я не видела своего тела такое какое оно было, истощенное, болезненное, я видела везде свисающий жир. Я ненавидела себя.
Потом последовала булимия.
И я стала ненавидеть себя еще больше. Пила таблетки пачками, от которых потом у меня чуть ли не отказали почки, проблемы с сердцем начались из за постоянного кофеина. Спустя полтора года я набрала вес и до сих пор не могу его скинуть, а точнее я хочу так же полюбить себя, как любят многие. Я хочу принять свое тело таким, каким оно является. Каждый день я стараюсь перенастроить себя на то, что я прекрасна, но меня хватает максимум на 2 часа, а потом возвращаются те мысли, которые меня убивали на протяжении 4х лет. Диета - это мой наркотик. Я уже устала от себя такой, устала от этой бесконечной борьбы. Я хочу начать жить полноценно, радуясь и принимая себя такой какая я есть.


Какие у вас мысли возникли после прочтения истории о том, как стресс и переживания довели до булимии?


Юна я
Милые Девушки..

Когда я читаю такое, то испытываю глубокое сопереживание.. Когда моей Доченьке было 13, Она решила, что Ее вес слишком велик и похудела до 40 кг, при росте 176.. да.. То, что я пережила тогда, передать не возможно.. Нам удалось преодолеть этот недуг достаточно быстро, т.к. мы нашли ПРИЧИНЫ d025.gif

Я поняла его причины и следствия... Есть очень глубокие причины, которые могут показаться Вам НЕреальными, но они есть..

Пояснять взаимосвязи анорексии-булимии и первичных причин, находящихся глубоко и имеющих под собой подоплеку любви, я не стану. А вот совет дам, хотя он покажется Вам весьма странным. Представляйте ежедневно, что Вы маленькая.. Сидите о Отца на коленях. И Ваш Отец кормит Вас с ложечки d025.gif Явно представляйте.. Вот, Папа набирает в ложку Ваше любимое блюдо и, с любовью, подносит ее к Вашему ротику.. Пока НЕ съедите все..

Здесь есть взаимосвязь между Вашим недугом и отношениями с Отцом d025.gif Будьте здоровы, радостны и пусть Ваш вес Вам нравится!

С любовью, Юна hb.gif
Miss Juli
Все верно. все эти диеты срывают крышу. Они приводят к булимии, анорексии, общему сдвигу по фазе. Вот почему я не сижу на диетах.

А героиню истории по-человечески жаль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.