Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красотуля в Инстаграм. Аккаунт Красотули в Инстаграме
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Ukaaa
Девочки, а еще мы создали аккаунт Красотули в Инстаграмме. И если вы пользователь Инстаграмма, подписывайтесь на Красотулю и там
Красотуля в Инстаграм




Так выглядит аватарка аккаунта






А это первые сообщения:



Я очень согласна с вами в том, что целлюлит и стрессы "ходят" вместе. Взять мой собственный опыт. Целлюлит у меня появился с началом менструального цикла, т.е. в 15 лет. Всегда была худая. В 15 лет формы приобрели округлости и слегка поправилась, особо не заметно. С 18 до 23 лет занималась спортом (сейчас мне 24), занималась в домашних условиях, но с нехилыми весами в 16 и 32 кг,питалась правильно, правда были срывы, на сладкое и мучное раз-два в неделю, но так как очень интенсивно занималась спортом это особо не в счет, делала массаж, правда подключила его уже позднее намного. Но в комплексе делала все долго и терпеливо. Итог: тело спортивное, красивые мышцы, ноги и ягодицы супер просто, НО целлюлит был был и был, и никак не хотел уходить, так и не носила шорты и юбки короткие. Но в этот большой период жизнь была насыщена стрессами постоянными-поэтому я могу связать его неотступность только по этой причине. Потому, что в остальном всё делала правильно и ответственно.

Читать обсуждение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=228





Прежде, чем положить в рот какую-то вкусняшку, подумайте, сколько в ней калорий, посмотрите на себя в зеркало и потом решайте, стоит ли оно того. Даже если удастся удержаться один раз из пяти от того, чтобы съесть что-то лишнее, вы уже станете намного стройнее, здоровее, прекраснее. Согласны?!


Красотуля в Инстаграм
Ukaaa
А еще мы создали раздел Мотивация. Фитоняши. Спорт, упражнения, рецепты, фото для мотивации", куда будем выкладывать любопытные и мотивирующие фото подписчиц и друзей и комментарии к ним.




Miss Juli
Интересный аккаунт! Очень мотивирующий!
Я инстаграмм не завожу принципиально (мои личные мотивы), но на красотулинский наведываюсь!
JIexack
я тоже читаю его с самого начала - круть!
Miss Juli
Цитата(JIexack @ 2.8.2015, 22:06) *
я тоже читаю его с самого начала - круть!

+100500!
Продолжайте мотивировать нас!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.