Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексизм и дискриминация
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
А что вы думаете про сексизм и дискриминацию?





Юна я
А я вот думаю, что Женщина в короткой юбке, провоцирует к соитию d025.gif Сама люблю короткое и отмечаю в себе провокационные нотки d060.gif Особое удовольствие доставляет формула разницы, где одна е...ся, а другая дразнится smile.gif)

А для ЧЕГО мы носим декольте и мини?.. Зачем делать вид, что мы НЕ секси, если наш вид вопит об обратном?smile.gif Я сейчас по даче хожу в купальничке, типа все свои.. А за забором Сосед косится.. И приятно ж, черт возьми! d060.gif
Miss Juli
Я считаю, что сексизм и дискриминация призваны сделать из общества покорно стало, которым просто манипулировать. Точнее, это два инструмента из целого ряда приемов, желающих из личности барана. Инструменты узлы.
Викусик М.
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 18:29) *
Я считаю, что сексизм и дискриминация призваны сделать из общества покорно стало, которым просто манипулировать. Точнее, это два инструмента из целого ряда приемов, желающих из личности барана. Инструменты узлы.

Ну я не вижу тут ничего ни хорошего,не плохого,а вы как ?)
Miss Juli
Цитата(Викусик М. @ 6.9.2015, 0:32) *
Ну я не вижу тут ничего ни хорошего,не плохого,а вы как ?)

В первую очередь сексизм и дискриминация - это лицемерие.
А лицемерие - это плохо.
Во вторую очередь это - попытка самоутвердждения в самом плохом смысле этого слова.
В третьих... Я как-то видела картинку в сети, где чел под ником "я свободный человек" выбирает себе на витрине наручники.

Теперь вопрос - что в этом хорошего, а что в этом плохого?
LadyCocktail


Каждый сам творец своей жизни, своего отношения и своей страны
супер-мечта
однако

вторая картинка в первом сообщении очень пугает

это я к теме о коротких юбках в Германии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.