Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как набрать вес? История о том, как я потолстела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
ФитоНяша
Как набрать вес? История о том, как я потолстела.


Расскажу немного о себе и о своих целях, возможно, моя история будет полезна тем, кто хочет набрать вес. У меня это получилось совершенно случайно. Набирать вес я не хотела. Но если кто хочет поправиться, думаю, мой опыт может быть вам полезен.

Я училась в 11 классе и никогда не страдала ожирением, но очень страдала проблемами с кожей (прыщи,угри по всему лицу). Я перепробовала все, что можно было и решила по многочисленным советам очистить свой рацион от ненужного мусора (жареное, жирное, сладкое, мучное). Заметьте, набирать вес, также как и сбрасывать я не собиралась.

Тогда я не думала о том, что я когда-то буду задумываться о своем весе, ведь на тот момент я была худой девочкой, я не знала, что такое калории, бжу, не любила спорт и терпеть не могла каши, молочку и меня тошнило при виде тушенных овощей. Я решила просто заменить вредное сладкое на фрукты/орехи/мед/сухофрукты, а к мясным блюдам добавила гречку/рис/овсянку, но в огромных количествах. Я не понимала, что можно поправиться от полезных продуктов, я даже не задумывалась об этом.

И вот я ела и ела, могла съесть за раз по пачке орехов с жирным творогом, фруктами и медом. За день у меня была бешеная калорийность, и я совсем не занималась никаким спортом. Еще я пила пивные дрожжи для кожи, волос и ногтей. Я также не знала, что от них люди поправляются и их специально выписывают людям для прибавления веса. Пила много воды и начала замечать, как моя кожа становится все лучше и лучше, а попа и бедра все шире и шире. За 2-3 месяца я поправилась примерно на 5-7 кг.

Я тут же побежала заниматься в тренажерный зал со своей подругой, встала на весы и ужаснулась, когда цифра показала 60 кг! Я никогда не думала, что я буду весить больше 55 кг. Моя мама тоже весила на тот момент 60 кг, но у меня рост 169 см, а у нее 174 см и 2 детей.

Я каждый день ходила в зал, занималась полной ерундой ,просто теряла зря время, ходила на абл 2 раза в неделю, а в остальные дни в зал (качала пресс, приседала чуть ли не с пустым весом, делала разведения ног и ходила по дорожке мин по 15), а кушать я продолжала так же, если не больше, ведь тогда я еще не знала, почему меня раздувает.

Потом я поправилась еще на 5 кг и стала весить 65 кг. Через год я узнала о правильном питании, высчитала свою норму бжу, читала много информации об этом, смотрела видеоблоги, в общем я столько всего знала и вроде бы все хорошо и в зале взяла тренера, и начала правильно заниматься, и кушала как надо, но...

Каждые 1-2 недели я срывалась на 1 день, как только я видела любимый торт, конфеты, пироженки - я думала, что ничего от одного кусочка не будет, я просто попробую и остановлюсь. Сейчас, конечно! Я мела все подряд до конца дня, ссылаясь на то, что это был читмил и это был последний раз! И я не первая, кто думал так. И вес набирался стабильно. В общем так на протяжении года мой вес просто стоял, я пробовала и урезать углеводы вплоть до 40-50 гр, но от этого срывов было больше. Я писала клятвы самой себе, что больше никогда не буду срываться.

Я до сих пор не научилась себя контролировать, мне так стыдно за себя, мне говорили, перестань загонять себя в жесткие рамки, урезать калории, мучить себя, но я никого не слушала и хотела быстрых результатов. Так я и стояла на месте. Я не толстая, у меня есть и мышцы, и подкожный жирок, объемы 90/70/98, вес 65 кг, рост около 170 см, есть попа, немного выпирает квадрицепс, кубики под небольшой прослойкой жирка.

На данный момент я понимаю, что я устала стоять на месте и хочу результатов, хочу перестать срываться и научиться себя контролировать. Хочу доказать всем своим близким, что я не просто балуюсь и ем отдельно от семьи вареные грудки и творог, хочу избавиться от лишнего жира, но не быть дрищем. В общем, постоянный набор веса и борьба с собой - мне надоели. У меня есть все необходимые знания для того, чтобы постройнеть, чем я и собираюсь заняться. А если вы набираете вес, то надеюсь что-то из того, что я рассказала, вам поможет.

Материал подготовлен специально для сайтов SlimGirls.RU и krasotulya.ru


Miss Juli
Мне кажется, чистая психосоматика.
Пока девочка не отпустит ситуацию, она будет мучить свой разум и тело.
Не заморачивалась-было все нормально. Стала нервничать, поставила на первое место похудение-и все. Теперь лишний вес стал лейтмотивом ее жизни. Так жить вообще невозможно, как по мне.
Голову лечить надо, тогда постройнеет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.