Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выйти замуж и захотеть в нем остаться:)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Тема открыта, как пособие для тех, кто хочет, но ПОКА НЕ может выйти замуж ng20.gif НЕ буду лукавить - я отношусь к Женщинам, которые любят быть ЗА Мужем smile.gif) И ничего постыдного в этом НЕ нахожу aa26.gif

Здесь я стану делиться мировым опытом Женщин всех стран и континентов, которым удалось НЕ только выйти, а также остаться (с удовольствием) ЗА этим препряитнейшим предметом d060.gif Ну, и для перчинки, втисну немного собственного опытишки.. А как же без этого? Давно известно, что мания величия НЕ излечима.. Но поддается трансформации в благовидные деяния smile.gif)

Очень надеюсь, что тема станет Помощницей для тех Девушек, которые, возможно, отчаялись в попытках реализации мужней мечты d025.gif
Юна я
Начнем? Предлагаю идти по шажкам d025.gif Итак, шажок первый: женитесь на СЕБЕ d025.gif Шокирует? Сейчас поясню! Для того, чтобы попасть замуж, желательно исцелиться от мысли о замужестве d025.gif Стереть ее со своего лба, удалить из жестов и вымыть из глаз d060.gif

Девушка, хочучая замуж, видна невооруженным взглядом.. А Вы попробуйте пока НЕ хотеть! Зачем? Чтобы туда попасть! И иметь при этом ВЫБОР! Как? Попробую пояснить - как НЕ хотеть..
Юна я
Да что ж Она такое буровит?smile.gif Дала аппетитное название темы, а теперь призывает замуж расхотеть! Точно! Призываю! Потому что, если Вы будете чрезмерно хотеть, то варианта развития событий 2 (с разными ответвлениями):

1. Вы туда НЕ попадете aa26.gif

2. Вы попадете туда, откуда Вам срочно захочется вернуться. Тот самый вариант бабушкиного: "Замуж - НЕ напасть, как бы НЕ пропасть". Кто его придумал? Ага! Те, кто хотел так, что НЕ успел разобраться - КТО был предложен в Попутчики:)

Как же НЕ хотеть? Повторяю - женитесь на СЕБЕ d025.gif Конечно - это аллегория... Но в ней скрыт целительный намек.. За КАКОГО Мужчину Вы хотели бы выйти замуж? Смею предположить, что за любящего, доброго, умного, щедрого и наделенного всякой всячиной из нужных Вам достоинств. Так?..

А теперь давайте разберемся:) ВЫ себя любите, добры к себе? Отличаетесь сказочной щедростью по отношению к себе? Если так, что у меня НЕ возникает никаких сомнений в том, что Вы нарасхват d025.gif

Нет? Расхват пока ограничивается захватом Подружкиного номера, по которому ВЫ систематически плачете о несправедливости раздачи Партнеров? Тогда я точно знаю, что самого главного Претендента (ку) на свою руку Вы пока НЕ оценили smile.gif.. ВЫ уже догадались - КТО Он(а)? Да! Это - ВЫ!

Как Мужчина сможет оценить то, чем ВЫ пренебрегаете?.. И я НЕ призываю Вас сравнивать себя с другими в свою пользу, надменно декларировать, что Вы лучшая и высокомерно обсуждать удачливых Подружек, которым "просто повезло" aa26.gif

Я обращаю Ваше внимание на то, что ВЫ - от рождения прекрасны и совершенны так, чтобы никогда себя ни с кем НЕ сравнивать и тем более НЕ растрачивать свое великолепие на обсуждение тех, кто, возможно, понял эти простые истины немного раньше:)..

Скоро продолжу..
Юна я
Продолжим? Если Вы ищете манипулятивную инструкцию - как организовать деятельность по приручению Мужчины и женить Его на себе, то эта тема НЕ для Вас aa26.gif Манипуляции могут быть эффективны в начале отношений, но приводят к плачевным финалам, в которых Девушки недоумевают - почему Он ушел.. Почему Ему понравилась другая.. Почему брак оказался вовсе не таким радостным, каким я его сбе представляла?.. И множество других интерпретаций, которые счастливыми не назовешь..

Я - за ИСКРЕННОСТЬ d025.gif И самый первый Человек (самый главный, самый важный), по отношению к которому искренность необходима - это Вы d025.gif Библия - мудрейший талмуд.. И одна из ее основных заповедей гласит: ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ.. А если мы себя любить пока НЕ обучены, то ЧТО, в таком случае. можем предложить своему Партнеру?.. Дополнительный факт - если себя мы НЕ любим, следовательно не считаем достойными любви?.. Тогда как нас может любить Мужчина?.. Мы подсовываем ему то, что любить нельзя?.. Если эти слова отозвались в Вашей Душе, то значит - я достигла желаемого smile.gif

Что ж.. Придется побыть злобной Училкой, снова и снова возвращающей Вас к затасканной теме о ЛЮБВИ.. Разберемся с основными критериями, определяющими наличие Вашей любви к себе?smile.gif.. Итак.. Вот Вам подсказка.. если Вы ДОВОЛЬНЫ своей жизнью.. если жизнь Вас радует.. если жить Вам ИНТЕРЕСНО.. И все это - НЕ зависимо от того - есть в Вашей жизни Мужчина либо нет, значит - Вы себя любите!

Если ответы отрицательны и Вы в ожидании чуда, которое принесет Вам Мужчину, а иже с ним радость, удовольствие и интерес, то результат теста - отрицателен. Мужчина НЕ сможет сделать Вас счастливой aa26.gif Он может лишь усилить Ваше счастье, дополнить его. Но! Если изначально Вы были пусты, то Мужчина эту пустоту НЕ заполнит aa26.gif Возможно, на короткий период влюбленности, Вам покажется, что Он способен на такие подвиги. Но ключевое слово "покажется"..

Пессимистический прогноз?.. А может быть, что..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.