Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фитоняша фото. Девушки фитоняши. Голые фитоняши, в купальнике
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Valentin
Недавно узнал слово, которое мне понравилось - фитоняша.

В общем-то, узнал, что такое фитоняша, когда девушка, которая готовит статьм по фитнесу, взяла себе такой ник на форуме. Слово "фитоняша" кажется мне очень милым и мимишным icon_mrgreen.gif

Как мне пояснили - фитоняша - это девушка, которая дружит со спортом, следит за питанием, за фигурой и выглядит очень спортивно и приятно. В общем, фитоняшно.

Как вам такие девочки и само это слово?!

Решил создать эту тему, потому что ко мне сейчас в друзья добавилась девочка Оля:



Тоже - фитоняша icon_mrgreen.gif





Желтый купальник:





Хотя позы слегка удивительные, но милые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красиво, правда?! Посмотрел другие ее фотки, в обычной жизни - красивая, стройная девушка:







Замотивировала меня своим телом, тоже пойти упражнения поделать и в перерыве между массажами выйти на пробежку.

А как вам фитоняши?!

Miss Juli
Лично мне фигурка этой девушки нравится куда больше вне соревновательной формы. Очень спортивная, подтянутая девушка. А в соревновательной форме мне фитоняши напоминают сушеную рыбку.

Тенп более, эта форма достигается путем не самой полезной для организма диеты.
~ beauty ~

Мне не нравятся такие мощные перекачанные квадратные плечи у женщин, не нравятся раздутые накачанные ноги (когда бугры выпирают на икрах и на ляжках).

Цитата(Miss Juli @ 9.7.2015, 17:44) *
Лично мне фигурка этой девушки нравится куда больше вне соревновательной формы.
Вот то же самое хотела написать! d025.gif Полностью согласна.
Особенно на фото в голубом купальнике с развевающимися волосами очень нравится! a035.gif

Miss Juli
Чтобы девушки - фитоняши приобрели такую соревновательную форму, следует не просто заниматься в зале, но и соблюдать специальную диету, именуемую сушкой. А это уже нездорОво. Плюс эффект от сушки временный. Плюс препараты. Так что красива фитоняша не в виде высушенной воблы. а в виде подтянутой стройной девушки.
Насю
Очень красивая фигурка! a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 12:14) *
Очень красивая фигурка! a115.gif a115.gif a115.gif

Не высушенная...
Насю
Цитата(Miss Juli @ 19.7.2015, 14:20) *
Не высушенная...

Мне не нравятся выпирающие со всех сторон бугорки у женщин, они там не к месту, на мой взгляд. Жир в норме должен быть на теле у женщины, это красиво.
А уж как прочитала про сушку icon_eek.gif Это ж вообще против Природы.
Miss Juli
Цитата(Насю @ 19.7.2015, 19:41) *
А уж как прочитала про сушку icon_eek.gif Это ж вообще против Природы.

У нее маса побочек! Да и зачем делать такое... Та же Усманова гораздо красивей вне соревновательной формы.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.