Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Похудела за 14 дней благодаря спец. питанию. Диета в коробке. Питание для похудения
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Татьяна 63
Всем добрый день!! Очень много сайтов и много советов по питанию, Хотела поделиться своей историей похудения Если вы хотите похудеть и правильно питаться, а не голодать и гробить свое здоровье, то мой опыт будет для Вас полезен!!!На первой стадии за 14 дней я похудела на 8кг .Мне 31 год, в 29 я весила 60 кг, сейчас в вешу 50 кг, я стройная красивая девушка. Я сама столкнулась с проблемой лишнего веса, хотя я возраст у меня 31 ходила угнетала себя, т.к как я совсем молоденькая, а вешу довольно прилично, пыталась не есть, при этом занимаюсь спортом, но ничего не помогало, мама так как она фармацевт думала что это гормональный сбой. Но по совету знакомых, которые живут в Праге, узнали про диету . И мы подумали, надо попробовать, а вдруг поможет. Это не средство для похудения, это функционально сбалансированное питание!! Я отказалась от вредной еды типа картошки фри, всего жирного и всего сладкого, хотя много жирного я никогда не ела, если только на ночь сладкого хомячу! Начала заменять ужин на спец. питание , завтрак и обед как всегда по расписанию, и уже через неделю я попрощалась с 4 лишними килограммами!! Не надо ничего высчитывать что сколько я сьела за день или , стоять в магазине искать низкокалорийные продукты. Весь рацион сбалансирован , на каждый прием пищи, удобно брать на работу и кушать дома, в применение очень удобен – все заливается простой водой, разогревается в микроволновке, вообщем все как в обычном ритме жизни. Всегда надо кушать, а не изнемогать от тоски по еде. Моему и счастью не было предела. Я до сих пор продолжаю заменять ужин или любой рацион, например ем кашу, на вечер ,когда хочется перед телевизором съесть сладенького я сьедаю батончик .и хочу подчеркнуть важную информацию, что в отличие от других испробованных диет, мой вес уже 5 лет остается 50 кг, лишний вес не вернулся.( ну плюс минус 1 кг)Супы, блинчики, омлетики и кашки ( а ассортимент огромный , подойдет каждому) - соответствует обычному питанию, плюс в рацион разрешается кушать овощи, куриную грудку , рыбу (все не жирное)
Ukaaa
Мне кажется, что и без всякого спец. питания, если убрать из рациона жирное, вредное и сладкое и перестать есть на ночь, можно здорово похудеть a075.gif Я вот иногда покупаю белковые коктейли, и фитнес-батончики всякие, но не с целью похудеть или заменить прием пищи, а просто потому что мне нравится вкус некоторых из них. d060.gif

А вот это питание в коробочках, которое сейчас продается, типа рационов на неделю… Я не знаю, как в такой маленькой коробочке может поместиться еда на целую неделю. Я за день больше по объему съедаю icon_mrgreen.gif

А вы что думаете, девочки, про спец. питания, диеты в коробках и прочее? Пробовали? Был эффект?
La_Dark
Очередная х....... химия sm02.gif
По мне так это бред, нет ничего лучше свежих, нормальных продуктов d025.gif
Miss Juli
Цитата(La_Dark @ 8.7.2015, 15:27) *
Очередная х....... химия sm02.gif

Мне более нравится первый вариант))))

Цитата(La_Dark @ 8.7.2015, 15:27) *
По мне так это бред, нет ничего лучше свежих, нормальных продуктов d025.gif

По мне - так тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.