Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнения от целлюлита. Спорт против целлюлита? Физическая активность, Фитнес от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
И снова мы говорим про упражнения от целлюлита и о том, какой спорт, фитнес, физическая активность помогут вам убрать целлюлит.

К сожалению, упражнения от целлюлита на ногах и на попе не особенно эффективны, потому что упражнения воздействуют, в первую очередь, на мышцы, а целлюлит расположен в жировой ткани.

Так что ответ на вопрос "какие упражнения помогают от целлюлита на бедрах и ягодицах?", ответ - никакие.

Любая физическая активность будет желательна и полезны в борьбе с целлюлитом, но только с помощью упражнений целлюлит убирается редко.

И если и убирается, то не столько из-за упражнений, сколько из-за уменьшения и оздоровления жировой ткани.

Так что любая физическая активность будет полезна, но для того, чтобы победить целлюлит или ощутимо уменьшить апельсиновую корку на бедрах и ягодицах, вам понадобится массаж или самомассаж. Можем порекомендовать вам хороший антицеллюлитный массаж в Москве и антицеллюлитный массаж в Петербурге у авторов данного сайта и массажистов с многолетним опытом работы.

А из упражнений от целлюлита порекомендуем хождение на ягодицах. Вот хождение на ягодицах может дать ощутимый эффект, т.к. сочетает в себе и упражнение, и прямо воздействие на жировую ткань, во время хождения на попе. Говорят, 20 минут хождения на ягодицах в день, помогут сбросить несколько лишних килограммов за неделю.

Ну, и смотрите видео про упражнения от целлюлита, в котором рассказывается подробнее о том, помогают ли упражнения победить целлюлит:

Упражнения от целлюлита. Спорт против целлюлита? Физическая активность, Фитнес от целлюлита


Упражнения от целлюлита. Спорт против целлюлита? Физическая активность, Фитнес от целлюлита
Miss Juli
Из всего, что я пробовала, немного помогает от целлюлита ходьба, танец, плавание.
А так влияние спорта на целлюлит - ниже среднего.

Естественно. чтобы в комплексе избавиться от целлюлита, спортом заниматься нужно. Это полезно.
Miss Juli
Обнаружила интересную вещь! Тряски в беллидансе делают кожи более упругой. а целлюлит менее выраженным! Такой фитнес от целлюлита действительно работает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.