Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от ревности? Ревность к мужу.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Как избавиться от ревности? Как избавиться от ревности к мужу, парню, молодому человеку? От чего возникает ревность и как ей противостоять?


Разные есть мнения. Что скажете вы?!

- Чтобы избавиться от ревности надо поднять себе самооценку

- Не надо избавляться от ревности. Надо убить соперника. Поверьте станет легче.

- Чтобы избавиться от ревности нужно себя любить прежде всего....

- А мне вот кажется, что никак не избавиться от ревности, это хроническое заболевание.

- Ревность это недовольство собой...

- Для того, чтобы справится с ревностью нужно полюбить в первую очередь себя, вместо того, чтоб сидеть и ревновать, запишитесь в салон красоты на процедуры, сходите с девочками в клуб, сделайте маникюр, думайте в первую очередь о себе, любите себя и тогда он будет ревновать вас, заглядываться на вас и боятся потерять вас.

- Зачем справляться с ревностью? Переключи свое внимание на что-то другое… Оглянись, может в окружении есть люди, которым нужна твоя помощь… Вот это и будет лучшим средством для переключения внимания и избавит от ревности. Делай добрые дела!

- Ревностью обладают неуверенные в себе люди. Это факт. Полюбите себя,избавтесь от комплексов и живите наслаждаясь жизнью, а не мучая себя и любимого человека.

- Глупая женщина следит за своим мужчиной, а мудрая за собой.

- Без доверия не может быть отношений, дорогая моя... Это фундамент! Научитесь разговаривать об этом! Расскажи ему / ей к чему ревнует, поговорите и послушай, что ответят тебе.

- Может, перестать себя сравнивать с соперником/цей. Повысится ваша самооценка. Начните любить человека, которого ревнуете безусловно. Он вам не принадлежит. Примите все как есть. И самое главное ЛЮБИТЕ себя. Таких как Вы больше нет.

- Чтобы избавиться от ревности надо поменять партнера

- Медитации на все чакры с 1 по 5, да будет вам счастье. И то что писали сверху - поднять самооценку, доверять партнеру- поверьте, если захочет уйдет - и никакая ревность не поможет, а с ней убежит быстрее.

- Да никак не избавиться от ревности, я просто рассталась и нашла себе лучше, и ревности как рукой сняло

- Ну, себя любить это понятное дело! И держать их бесполезно. Но если очень нужен человек - то лучше не ревновать. Ведь у всех нервы не железные, а если ему будет комфортно с вами, то и убегать не захочется, ну ,это если не бабник.

- Ревность - это боязнь превосходства, так что сделайте себя лучшей и успокойтесь.
Потом ещё ваш муж будет здесь спрашивать тоже самое.

- 1."Персен"- успокоит моментально, будете часто улыбаться, смеяться без причины и забивать на окружающих. - вызывает привыкание.
2.Сходите на тренировки pole dance-акробатика на шесте, почувствуете в себе спящую кошку, раскроете свою пластику и начнете преподносить себя по другому - что уже не вы будете здесь советы спрашивать.

- Чтобы избавиться от ревности сделайте вид, для начала, что он вам безразличен. А там по обстановке.

- Клин клином выбивает: выдумай себе новую любовь и кайфуйте, и тогда убедитесь, что и никакой любви-то не было,- чувство собственности было, да и только...

- Чтобы справиться с ревностью лично я представляю, как я ее убиваю… А потом как то само успокаиваеться…

- Ничего не делать, найти мужика который будет это терпеть и не обращать внимание на сумасшедших тараканов в голове.

А что думаете вы про то, как избавиться от ревности?
Юна я
Я бы НЕ избавлялась от ревности aa26.gif Насильственные методы над собой - скорее усилят ее d025.gif Когда нам говорят о том, что нужно взять себя в руки и дать Партнеру свободу, а мы в это время сгораем от ревности, то эти самые руки очень хотят сомкнуться на глотке говорящего d060.gif

Ревность - производная болезненного расставания в детстве. Часто к гиперактивной ревности склонны Люди, Родители которых развелись и Ребенок испытал чувство покинутости.. К примеру, Девочка, Отец которой ушел к другой Женщине, имеет большие шансы страдать от ревности в будущем d025.gif Есть также иные причины, но все они, так или иначе, связаны с чувством отверженности и потери...

Также присутствует давно заезженная проекция, т.е. паталогически ревнивый Человек склонен к изменам сам d025.gif Есть немало Мужчин, использующих свой жезл любви на множестве фронтов, но при этом приходящих в ярость - при одном лишь постороннем взгляде на законную Супругу d025.gif

От ревности избавиться невозможно aa26.gif А вот найти причины и исцелиться от них - легко! И тогда ревность сбежит сама! А Вы прозреете.. Потому что осознаете - КАКОГО Человека НЕ смогли оценить.. И насколько этот Человек целостен и НЕзависим от того - пристутсвует в Его жизни другой или нет. Вы уже поняли кто этот прекрасный Человек? Ну, конечно! ВЫ! hb.gif
AllaM
Ревность, это в первую очередь неуверенность в себе! А потом аж не доверие своей второй половинке!
Перестаньте так ревновать, относитесь ко всему попроще, и начните доверять своему возлюбленному!
Да и отношениям надо давать достаточно свободы, что бы ее хватало на двоих!Ведь рано или поздно захочется вырваться из этой клетки!
Miss Juli
Цитата(AllaM @ 4.8.2015, 18:17) *
Ревность, это в первую очередь неуверенность в себе!

Это точно! Я своего любимого не ревную!
Леся2015
Ревность со временем пройдет По себе знаю))
Ukaaa
Цитата(Леся2015 @ 8.8.2015, 13:02) *
Ревность со временем пройдет По себе знаю))

Сама по себе или нужно приложить какие-то усилия?
Sofo4ka
От ревности не избавишься. И не в неуверенности дело. Человек может никогда не ревновать, а вот мужа или жену свою - к каждому столбу. Тут дело тонкое. Обычно человек либо ревнивый, либо нет. Если нет тут все понятно. А если да, а потом резко перестал ревновать, значит чувства уже не те.
Miss Juli
Цитата(Sofo4ka @ 25.8.2015, 18:40) *
От ревности не избавишься.

Может человек по натуре ревнив?
И он ревнует свою жену (собственность0, чтобы утвердиться в своем праве на нее. Эдакий первобытный инстинкт.
Muzza
Я по натуре ревнивая, но ревность свою не показываю, потому что она беспричинная и толком необоснованная, я всё это понимаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.