Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как просить подарки у мужчин? Прошу подарок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Такая история...
Девочки, узнаете себя на этой картинке?



Что вы просите у мужчин в подарок? Как попросить подарок? Часто хочется чего-то, а вот как намекнуть, что хотите подарок какой-то?


Мнения на этот счет есть разные:

- Я вот не умею просить подарки. Не привыкла и не планирую учиться этому, на мой взгляд, вредному, занятию. Если я прошу подарок, это странно. Подарки - они от души должны быть! Выпрашивание, клянченье подарков - все это такой фальшивый цирк. Действительно хочешь, надо? Попроси спокойно: да - да, нет - нет. Хорошего дня! И только чудесных искренних подарков в жизни! PS. Это не претензия, это я рассуждаю и делюсь мыслями на этот счёт.

- Я иногда прошу подарок. Просите и дано будет вам. На самом деле, просить по-женски - это мудрость! И отказываясь просить, женщины проявляют свою гордыню. Потому что все мы просим Бога, Вселенную, просили родителей и т.д. Попросить о чем-то не есть меркантильность, очень многие женщины говорят о том, что им сложно просить мужа о подарках и они получают в подарок не то, что хочется именно потому, что они не знают, как или не умеют или не хотят!
- Попросить о конкретном подарке, который тебе нужен - это одно, а клянчить и выпрашивать подарок намеками - совершенно другое.

- Никогда в жизни не просила подарки. И не смогу, если мужчина подарит, - спасибо, нет - без проблем, никаких вопросов!

- Я не прошу подарок у мужчины. Сам должен понимать. На данной картинке конкретная меркантильность, это унизительно. А нормального мужчину и просить не надо ни о чем, он сам все видит. Или обсудить можно вдвоем, что надо купить, если это дорогая вещь. Один раз довелось видеть, как мужчина со своей дамой выбирал ей лифчик. Причём, самый дешёвый, вот это позорище! Хотя, впрочем, если это их обоих устраивает, то это, конечно, их дело.

А я просила, прошу и буду просить подарки! На моём опыте мужчинам это нравится. Не только парни, мужья, но и папы, дедушки сами любят это! Так они чувствуют себя сильными. Так что просить подарок у мужчины - это нормально.

А вы что думаете?
Юна я
Дам подсказку - ПОДАРКИ ДАРЯТ ТЕМ , КТО УВЕРЕН В ТОМ, ЧТО ЭТОГО ДОСТОИН d025.gif d025.gif d025.gif

Отсюда - удачи и НЕудачи миссий по извлечению подарков d025.gif Чувствуете ли Вы себя такой Женщиной?.. Дарите ли себе подарки САМИ?.. Дарили ли Вам подарки в детстве Родители?.. А готовы ли Вы ОТДАВАТЬ Мужчине?.. Или же настроены только брать?..

Расскажу собственный пример:) Я абсолютно НЕ умела просить, принимать, а также владеть подарками d025.gif В моем детстве принято было дарить необходимую одежду на День рождения и каждый раз я очень расстраивалась, т.к. мечтала совсем об ином..

Став Взрослой, я даже НЕ представляла, что МОЖНО просить подарки у Мужчины aa26.gif И, когда мой первый Муж подарил мне в начале отношений шикарный фен, я разревелась..И всякий раз, получая подарок от Него, - я ТАК радовалась, порой плакала от счастья, что Он приходил в изумление d025.gif

Тогда я еще НЕ понимала, что, по наитию, ПРАВИЛЬНО принимаю подарки smile.gif Искренне РАДОВАЛАСЬ им и бурно выражала свою БЛАГОДАРНОСТЬ d025.gif

Но жизненный сценарий имеет великую силу.. Девочка, которой в детстве подарков НЕ дарили, рано или поздно скатывается в состояние БЕЗподарочности d025.gif И я скатилась smile.gif С каждым подарком я радовалась все меньше и тише.. Потом и вовсе привыкла.. И постепенно оказалась в глубокой обиде на Мужа за то, что Он отказывается повторять завалы подарков, имеющие место ранее smile.gif)

Я орала, топала ногами, билась в истериках и ТРЕБОВАЛА d025.gif Ага! Но мои действия имели обратный эффект. Муж категорически отказался покупать мне что-либо вообще smile.gif И был абсолютно ПРАВ d025.gif

Прошли годы.. Я долго страдала от желания получать ПОДАРКИ, но ни один из моих Мужчин особо раскошеливаться НЕ желал aa26.gif Пока.. Пока я НЕ поняла ПРИЧИНУ и НЕ устранила СЛЕДСТВИЕ! d025.gif

Сейчас я получаю от Мужа столько подарков, что иногда мне не ловко..И конечно же ДАРЮ их Ему сама d025.gif Я радуюсь каждому подарку, как Ребенок d025.gif И БЛАГОДАРЮ так, словно получила СОКРОВИЩЕ d025.gif А ведь так оно и есть! Каждый, даже самый малюсенький подарок, полученный от любимого Человека - бесценен hb.gif
~ beauty ~
Какая хорошая темка! С детства обожаю подарочки! f0f.gif Помню в 4-5 лет посмотрела фильм, где маленький мальчик-беспризорник дарил девочке парчовые сапожки, при том, что сам был босой и голодал. Я была в восторге от этого фильма, сама всегда ждала, чтобы мужчина не только что-то дарил, а вообще был готов ради меня на всё ...

Цитата(Такая история... @ 4.7.2015, 1:27) *
- Я не прошу подарок у мужчины. Сам должен понимать. На данной картинке конкретная меркантильность, это унизительно. А нормального мужчину и просить не надо ни о чем, он сам все видит.
Ну не знаю ... мой сам не всё видит. Сам он подарит игрушки, конфетные наборы, приборы для красоты и бельё, ну может ещё что-то. А многие подарки сам ни за что не догадается, надо говорить.

Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 4.7.2015, 23:43) *
С детства обожаю подарочки! f0f.gif Помню в 4-5 лет посмотрела фильм, где маленький мальчик-беспризорник дарил девочке парчовые сапожки, при том, что сам был босой и голодал. Я была в восторге от этого фильма, сама всегда ждала, чтобы мужчина не только что-то дарил, а вообще был готов ради меня на всё ...

[/color]


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ELLONA
Я ничего не прошу в подарок) Если сам спрашивает, что подарить, подкидываю пару идей)
Но иногда могу сказать, что что-то понравилось, без задней мысли. И получаю это. Приятно оччень!
Насю
Цитата
На самом деле, просить по-женски - это мудрость!

Да уж, мудрость великая. s24.gif

Когда моей жене нужно, чтоб я ей что-то купила, она ложится на меня голой. Действует безотказно. Мой мозг переходит в какое-то всесоглашающееся состояние, и я обычно соглашаюсь на всё.
И если мы из-за чего-то спорим, она раздевается, и мой негатив сходит на нет. Так можно избежать любого конфликта.
Вообще, действенные способы.
По-моему, тут не мудрость, тут просто сиськи надо иметь.
Valentin
Цитата(Насю @ 6.7.2015, 19:36) *
По-моему, тут не мудрость, тут просто сиськи надо иметь.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, разве не мудро было наградить женщину сиськами?! icon_mrgreen.gif d060.gif Сиськи - решение всех вопросов!! icon_mrgreen.gif
Насю
Цитата(Valentin @ 6.7.2015, 19:30) *
Ну, разве не мудро было наградить женщину сиськами?!

Мудро - уметь ими пользоваться)))
Цитата
icon_mrgreen.gif d060.gif Сиськи - решение всех вопросов!!

Ну, почти что biggrin.gif rolleyes.gif
Miss Juli
Немного странно... А зачем просить? Сами подарят. Если мужчина тебя любит и ценит, он будет дарить подарки. Ну, Если он мужчина. А просить подарки, какя-то не очень.
Я никогда не просила, Сами дарили. Я просто выбирала, Если мужчина задавал вопрос, что подарить.
КисаМур
Мне если понравитс какая-то вещь,то я так искренне растраиваюсь,что не могу её купить(это мне так мой муж объясняет), что на первый же праздник он мне её дарит.Видимо мне очень повезло с мужем)
Irina87
Я тоже никогда ничего не прошу, разве что на день рождения иногда, но это редко и не считается. Муж тоже так делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.