Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж бьет, любовника обидела.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Такая вот история дикая. И комментарии к ней тоже сомнительные:

Муж бьет, любовника обидела.


Эх девочки... Я прям не знаю как быть, что делать. Мы дня назад поругались с любимым и сильно так поругались. Так, что даже я его послала подальше. Он обиделся! Я не отвечала пару дней на его сообщения. До ссоры планы были такие, что он и я собирались уходить из семей и жить вместе.
А сегодня еще поссорилась и с мужем из-за ерунды какой-то, но попала под горячую руку! И он меня ударил сильно. ( раньше тоже такое бывало) Забрала детей ушла к родителям. Муж звонит и пишет что любит, исправится, все будет хорошо. Говорит, что не может без нас. Любимому написала, что муж "избил меня" он обиженный пишет "мне приехать?"
Я, конечно, сказала "не нужно! Разберусь!" И он не приехал, не забрал, наверно, не так обижается, как напугался!!!
Хотя вот пишет "я тебя люблю очень сильно, но ты меня послала и я никто для тебя!"
Вот только я считаю, что это детский сад какой то? Если я нужна, то приезжай и забери! Ведь мы идем к тому, что б уйти из семей и жить вместе. Какие могут быть принципы в такой ситуации? Я не понимаю ничего.

- Ну надо же гордость показать ёпрст!

- Автор, Муж бьет? мужа на хер! Не вздумайте прощать! А этот парень, конечно хотел бы, приехал. Но с другой стороны могли бы сказать, приезжай. Не надо этого: сама разберусь. И ещё, заяву в ментовку на мужа накатайте.

- Мне кажется, подуется, да приедет за вами, поскольку повод отличный вас забрать (я про любовника)

- Все легко и просто. Мужики мыслят не как мы, он же спросил приехать или нет. Вы сказали Нет. Все. У них логика другая. Мужчина никогда не поймет что за нашим "Нет" стоит ожидание его действий и поступков. Поэтому если хотели, чтоб приехал тогда так и надо говорить. Ну и мужскую обиду за посланные три буквы никто не отменял.

- Знаете насчет мужа, такое не прощается.
Один раз ударил, значит и второй раз никто не помешает, хотя бывают разные истории.
А вот насчет любовника, это бред. Он должен был приехать в такой ситуации. Получается, если вы его прогоните, он и уйдет. Наоборот, он должен был вас поддержать. А так только по зову, не люблю я таких мужчин.
Обиделся - на обиженных воду возят и кирпичи падают . Такие мужчины нынче, бойся слова сказать.

- Вы друг от друга ждёте каких-то действий и инициативы. Его обидели. Прощения надо попросить. Неужели сложно? Женщине нужно быть мудрой и хитрой. Мужики как детки. К ребенку же подходите, так же и к мужчине любимому. Скажите: бла-бла-бла, накажи меня за это, я провинилась, мне нужна трёпка, мне несдобровать. Мы же артистки. Вот и всё. Он снова думает, что самый-самый. А по поводу мужа - не мужик это.

- Он, если что, от жены ещё не ушёл! И куда ему нужно было вас забрать?

- Попробуй помириться с любовником, скажи, что тоже любишь его. Ты ведь ничего от этого не потеряешь уже. Посмотришь как дальше будут складываться ваши отношения и уже сделаешь выводы для себя. Но к мужу возвращаться - это бред, даже не думай.

- Да как это так? Он не должен был спрашивать, а приехать надо было! Вы правы, это детский сад! Муж не изменится, все это бла бла бла. Если раз поднял руку, то это начало только.

- Рукоприкладства вообще никогда нельзя мужчине прощать. Я трижды простила и все повторялось с бОльшей силой. Хотя он мне не муж даже был. Нашла в себе силы все это закончить.
Сейчас живу в свое удовольствие. Общаюсь с женатым. Но тоже пора завязывать.
Дождитесь любимого, мой вам совет. Он обязательно одумается и заберет вас. Только не к мужу.

- Объясните, а как это ссора по мелочи и попала под горячую руку? Как это? Не первый раз, наверное?

- Что вы сами за тварь такая? Тут поругалась, послала, а тут по морде получила, сама видать не подарок. Может всё по делу?

- Как же обидно когда думаешь, что у тебя в жизни есть люди которые жопу порвут за тебя, а в итоге понимаешь, что только на саму себя можно положиться.

- Согласна с комментарием выше что вы сами не подарок. Значит одного вы послали не отвечали ему два дня. Действительно, с чего бы ему быть обиженным? А тут как у вас "беда" случилась вы и про ссору забыли и его не посылали, и смс вы писать умеете, а он все бросить должен был и приехать? А может, он подумал "да ну ее"? Может, он подумал, что вы не цените его совсем и что не так уж он нужен вам? Со стороны выглядит так. Теперь о вашем муже, я, конечно, не одобряю рукоприкладства в сторону девушки, но тем не менее, я считаю, что порой мужики правильно поступают, некоторым дамочкам грех не вмазать, несмотря на то что они слабенькие, тем более, вы ему изменяете, может, он об этом не знает, но холодок-то чувствует по любому и нервы то шалят, накипело, по этой ситуации не имею права судить, т.к. неизвестны детали, конкретно почему он так поступил и, может, вы преувеличили с "ударил сильно", это уже вы сами подумайте был ли повод такому действию и действительно ли это непростительное рукоприкладство.

- А может просто перестать бля**твом заниматься и жить только с мужем?

- Муж бьет? Любовник предложил свою помощь - Вы отказались, он вполне логически подумал что лезть в чужие отношение не нужно

- Мужа шлите подальше, а любовник мне кажется не нужен вам. Просто вы очень хотели уйти, а вам не хотелось уйти в пустую. Возможно вам не очень хочется то жить с родителями. Что же вы раньше своему любовнику не написали. А на его вопрос - приехать? Нужно было отвечать иначе, тут вы сами виноваты.

- Да, детский сад и развели его вы сами. Выше девочки все верно написали.

- В этой жизни рассчитывать стоит только НА СЕБЯ, но и, возможно, еще родители помогут, если в отношениях с ними все хорошо и они имеют возможность помочь. Жаль только то, что осознание этого приходит лишь с годами.

- Так и написано, что ни в первый раз у нее такое. У меня подруга есть, так вот, они частенько ссорились раньше сильно, причем из-за ерунды на мой взгляд, но как женщину ее понимаю, начинала ему высказывать недовольство, слово за слово и он такой с темпераментом мужик, вспыльчивый, мог с ладошки ее ударить, но она говорила, что и этого достаточно, искры летели из глаз. А потом все, как ни в чем не бывало. Сейчас с годами вроде лучше стал, говорит уже год не поднимал руку. А уйти ей некуда, родители далеко, двое детей, жилье общее, на свою зарплату далеко не уедет, вот и терпит. Жаль ее до ужаса, девушка замечательная, семейная, но достался вот такой тиран, ей даже с нами собраться посидеть в кафэшке проблематично, все время недоволен. Единственное зарабатывает нормально и семью обеспечивает.

- Это детский сад! Он трус, вот и ищет отговорки
А муж, если он поднял руку один раз будет делать это всю жизнь

- Кошмар все это. Понимаю насчет условий жизни. Это для чего то даются такие отношения.
Даже не знаю, за какие грехи женщинам выпадает такая участь, что муж бьет.

- Это как с алкоголиками. Должна исправить в себе. Уметь отстаивать свои границы. Не позволять унижать себя. А он тем самым от агрессии. Лечат друг друга

- Когда человеку это на фиг не надо и он считает, что все нормально, то это бесполезно.

- Значит нельзя жить с таким человеком! А если живет, то как то надо помогать спасать.

- Детский сад, на самом деле - все ваши ''не нужно, разберусь''. Сами послали, сами обижаетесь.
Если муж бьет, то от мужа давно стоило уйти, ещё с первым ударом, и найти себе нормального. Ибо бросишь мужа, останешься в любовницах и начнешь пилить его, мол ''смотри, я со своим порвала, а ты ещё нет''. Так и будет тянучка эта.


А вы что скажете? Как вам поведение героини и ее мужчин?




Юна я
Весьма распространенное поведение Женщин и Мужчин d025.gif Такие истории - НЕ редкость aa26.gif Т.к. Женщины и Мужчины хотят быть ЛЮБИМЫ d025.gif

Героиня НЕ знакома с принципом счастливой жизни - уходить нужно к СЕБЕ d025.gif И только потом -к Любовнику, если НЕ перехочется:) Что это означает?.. Когда мы полагаемся на поддержку и складываем лапки нашей судьбы на плечи другого Человека, то часто Ему это оказывается НЕ по силам aa26.gif

Уходить нужно НЕ от чего-то(кого-то), а к чему-то (кому-то).. И это КТО-ТО - МЫ сами d025.gif Это означает, что даже уходя к другому Мужчине, мы полны СИЛ, УВЕРЕННОСТИ и рассчитываем, прежде всего, на СЕБЯ d025.gif Только при таком подходе возможен радостный исход перелома в нашей судьбе hb.gif
~ beauty ~
Обычно к мужскому рукоприкладству отношусь резко негативно и нетерпимо, но тут просто ржачно! Вся история смешная и нелепая d030.gif )))))))))))))))))

Цитата
... пишет "мне приехать?" Я, конечно, сказала "не нужно! Разберусь!" И он не приехал, не забрал ... Вот только я считаю, что это детский сад какой то? Если я нужна, то приезжай и забери!
Что за бред!? icon_eek.gif Сама же сказала ему не приезжать и после этого ждёт, что он приедет?! Где разум? Логика где? Самая несправедливость в том, что из-за таких странных женщин всех остальных женщин тоже пытаются обвинять в непоследовательности и нелогичности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.