Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему заводят любовниц? Любовниц любят или не любят?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Такая история...
Почему заводят любовниц? Любовниц любят или не любят?


Встретилось такое резкое мнение:

- Сказала подруге, у которой есть любовник: "тебе больно, что у него другая, а жене не больно?" Поймите, что ЛЮБОВНИЦА РАВНОСИЛЬНА УНИТАЗУ, ЧТОБ БЫЛО КУДА СЛИВАТЬ, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ОН ВАС ЛЮБИТ!

И несколько комментариев к нему:
 
- А почему с женой-то это не делать, если жена такая любимая и дорогая? Вот ответьте, почему не "сливать" с женой, ведь секс это важная сторона любви, а мужики это на стороне ищут. Почему, если дома все отлично и к жене любовь??
 

- Наталья, у каждого свои запросы! 70% процентов мужчин изменяют своим женам! Такие же вопросы можно задать и женщине, почему она спит с чужими мужьями? Почему, когда у нее все прекрасно с мужем? Или те, одинокие, которые имеют любовника, не в состоянии себе найти свободного мужчину? Стереотипы у всех разные! В первую очередь, мужчину может не устраивает жена в постели, но чувства у него есть! Вот и приходиться искать на стороне, чтоб удовлетворить свои потребности!
 
- Мне мой муж тоже изменил! Причина была в том, что я якобы плохая жена была! Он искал чего-то лучшего! Якобы как нашел. Но в итоге, любовница его кинула, семья распалась! Остался один! Теперь он сидит и кусает себе локти, хочется вернутся к "плохой" жене, а не можется! И ребеночком манипуляции не проходят! И через год после этого всего я вышла замуж за другого мужчину!
 
- Когда с мужьями и женами все прекрасно, то никогда не изменят. Когда любят - то никогда не изменят. Если изменил, то уже нет любви на тот момент. Может держать миллион причин, привычка, трусость, финансовая сторона, дети, но не любовь. И никто не говорит, что женатые мужики любят своих любовниц, может и любят, но далеко не все. Но также они и не любят своих жен. А ищут удобства (от жены) и развлечений (от любовницы). А вот девочки, которые связываются с женатыми, очень многие влюбляются и теряют голову.
 
- Вы написали, что "Если изменил, то уже нет любви на тот момент", и заставили меня задуматься.... как мне кажется, мой мужчина все же любит свою жену...
 
- Я думаю, он в понятие "любит" вкладывает не тот смысл, который обозначает это слово. Может ценит, уважает, не хочет терять, не хочет менять устоявшуюся жизнь... не все ведь готовы жену, с которой прожили по 5-10-20 и более лет, сразу обложить при появлении любовницы. Но любовь не подразумевает третьих лиц, особенно на постоянной основе, это мое мнение.
 
- Сучка не захочет, кабель не вскочит и наоборот!
 
- Я бы сказала, кобель не захочет - хоть сто сучек будет виться, а ни с чем уйдут.
 

А вы что думаете? Любовниц просто используют для секса, а любят жен? Или любят любовниц, потому что жены надоели?


~ beauty ~
Цитата(Такая история... @ 3.7.2015, 21:58) *
Такие же вопросы можно задать и женщине, почему она спит с чужими мужьями? Почему, когда у нее все прекрасно с мужем?
По-моему поводы могут быть самыми разными, а причина в том, что люди полигамны, такова человеческая природа.

Цитата(Такая история... @ 3.7.2015, 21:58) *
... никто не говорит, что женатые мужики любят своих любовниц, может и любят, но далеко не все. Но также они и не любят своих жен. А ищут удобства (от жены) и развлечений (от любовницы). А вот девочки, которые связываются с женатыми, очень многие влюбляются и теряют голову.
В большинстве случаев вряд ли влюбляются, скорее материальная заинтересованность больше играет роль.

Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 3.7.2015, 22:29) *
По-моему поводы могут быть самыми разными, а причина в том, что люди полигамны, такова человеческая природа.


А почему тогда не признают это нормой, а вечно осуждают?

Цитата
В большинстве случаев вряд ли влюбляются, скорее материальная заинтересованность больше играет роль.


Ира, полагаете, чаще всего женщинам как-то платят за это?

Onishka
Прости меня мой муж, но скажу как жена! мы прожили 5 лет, на 2-м году нашей совместной жизни муж решил, что я завоевана и ему БМВ дороже, чем я и посвящал ей все свое время, у меня появился любовник. Муж об этом узнал мы поговорили я объяснила, что мну нужен мужчина рядом, я молодая, активная, что если в семье нет секса, то его нет только у тебя. Сейчас Ситуация повторяется, но сейчас я поговорила с ним за ранее, в ответ мне в лицо посмеялись, а потребности не удовлетворяются и я найду как их удовлетворить. Любовь? нет. И так было всегда, я не собираюсь держать ножки крестиком и потом лежать в больницы с нервными срывами, я хочу быть счастливой и жить! Какие мотивы у мужчин изменять, думаю те же самые плюс природные инстинкты завоевывать!
Юна я
Любят ли Мужчины Любовниц?.. Думаю, что достаточно задуматься над вопросом - ЛЮБОВЬ ДЕЛИТСЯ НА ДВА?..

Большинство Мужчин, имеющих:) Любовниц, мучаются сами d025.gif Такой Мужчина "раздвоен" изначально.. Т.е. НЕ способен строить ГЛУБОКИЕ отношения с одной Женщиной..Почему?.. Причины могут быть разные, но все они, так или иначе, связаны с обманом в родительской семье или в Роду..

Означает ли это, что Родители изменяли Друг другу? Вероятно, но вовсе НЕ обязательно aa26.gif То же самое и с Женщинами, ищущими любви на стороне.. Когда мы не способны погружаться в отношения - сохранять, развивать, расти в них, то СБЕГАЕМ в необременительные.. Хотя такая необременительность - ложна.. И здесь НЕ стоит искать виновных aa26.gif

Я называю такое состояние ЗАКРЫТОЕ СЕРДЦЕ.. Когда-то сердце таких Людей было травмировано и покрылось бронью.. Глубина отношений с одним Партнером предполагает отсутствие брони:), а это может быть опасно, т.к. чревато новой болью (ретравматизацией).. И тогда нам проще переключиться на другого, НЕ теряя из зоны видимости первого.. Я относилась к Людям с закрытым сердцем d025.gif И скакала, как Козочка, от одной морковки к другой smile.gif

Любила ли я своих Мужчин?.. Думаю, что я была на это НЕ способна aa26.gif Хотя мне тогда казалось, что всех Их я страстно люблю:) Только исцелив и открыв свое сердце, я поняла - КАК же я ошибалась.. И КАКОЙ, на самом деле, бывает ЛЮБОВЬ hb.gif
Душечка
Про любовь не знаю, скорее всего вряд ли такие отношения можно назвать любовью, хотя бывает всяко-разно d060.gif Ну допустим в случаях, когда поженились, думали, что любовь, а потом один из супругов встречает ту самую , которая половинка... d025.gif .
Я хочу рассказать историю с бывшими сотрудниками, был у нас такой мужчина на тот момент 30-ти летний,
у него жена и дочь, жена работала вместе с ним, но это не мешало ему тут же на работе заводить интрижки с другими девушками, что называется не пропускал ни одной юбки (когда я только устроилась, тоже подвергалась атакам, но не встретил с моей стороны согласия icon_mrgreen.gif ) ...пока не появилась девушка Н., 22 лет d060.gif , только что институт закончила и пришла работать..
с тех пор в течение длительного времени у них продолжался роман, она любила его страстно, а он скорее всего любил только себя, мало того (знаю со слов Н) он ей материально совсем не помогал, даже подарки не дарил, не понятно откуда у нее такая продолжительная любовь (правда лить в уши мед он умеет), в семье родился еще ребенок, жена уволилась с работы...
Через какое то время, лет через 10, он ушел и от жены и от любовницы к еще более молодой девушке...
потом вернулся и в семью, и к Н...
Недавно Н приезжала к нам, она ждет ребенка, но не от этого мужчины, а от другого, а этот не разрешал ей рожать...
Ей на сегодняшний день 39 лет, стоило ли тратить лучшие годы на чужого мужа....вряд ли d025.gif
ELLONA
Цитата
... если в семье нет секса, то его нет только у тебя.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif
Valentin
Ну, любовниц заводят еще и потому, что... сами ж говорите: мужчина - охотник, завоеватель, исследователь.
Вот мужчина и стремится к исследованию новых женщин, отношений, мест icon_mrgreen.gif d060.gif

Получается, это его натура исследовательская?! icon_mrgreen.gif
Albinka
Онишка, a115.gif icon_mrgreen.gif
а кстати, не думала о том, чтобы мужа другого встретить? ну или все же с ним наладить секс. жизнь, если в остальном все хорошо?

Анекдот в тему любовниц вспомнился:

- Она бросила своего мужчину, потому что он изменял ей. Со своей женой icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 8.7.2015, 15:50) *
Анекдот в тему любовниц вспомнился:

- Она бросила своего мужчину, потому что он изменял ей. Со своей женой icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.