Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жена узнала про любовницу. Подруга рассказала про любовницу.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Реальные истории из жизни. Обсуждаем нашу жизнь
Такая история...
Интересная ситуацию и еще более интересные мнения. Оказывается, столько виноватых можно найти в ситуации, когда жена узнала про любовницу.

Жена узнала про любовницу. Подруга рассказала про любовницу.


История:
- Девочки, сегодня жена моего любовника узнала про нашу связь. Как жена узнала? От знакомой моей лучшей подруги!!! Никогда не думала, что моя лучшая подруга растреплет среди своих знакомых, которых я не знаю, про меня, о моей жизни, и про любовника моего. Так противно это! Я не ожидала! Это удар в спину! Конечно, мой женатик сразу взбеленился, начал звонить мне и писать, что я сука, мразь, что он меня уничтожит!
Я никак не думала что моя ЛУЧШАЯ подруга может такое сотворить! Женатик много грязи на меня вылил! У меня и слёзы, боль, обида и злость! Меня всю колотит и трясёт! Я реально понимаю какие же мерзкие, гнилые, двуличные люди бывают! Эта обида теперь на всю жизнь! Вряд ли кому комусмогу верить, мне кажется! Подруг больше не хочу, я так решила! А противно еще и то, что женатик меня сделал крайней во всей этой ситуации!

Комментарии:


- Я понимаю. у меня схожа ситуация была. теперь держитесь. женской дружбы не бывает и ни в коем случае не прощайте его. на этом лучше обрубить концы. он 100% захочет вернуться.

- На кого же вы больше злы? На подругу подруги, для которой вы никто, или на вашего типа любимого, который вас слил в три секунды?

- Поверьте, не все такие подруги как ваша!! Я даже представить вашу боль не могу... Крепитесь, держитесь и радуйтесь что от такой подруги вас Бог отвел... Пожалуйста успокойтесь я уверенна что у вас будет все хорошо. Держитесь!!!! Скорей всего ваша подруга имеет на него виды!!!

- Автор, сочувствую вам. Сама была в подобной ситуации. Только у меня подруга выпытывала подробности моих семейных неурядиц, сочувствовала в глаза, а за спиной все передавала моему мужу, причём под ''соусом'', который был выгоден ей. Это умные учатся на чужих ошибках, а я на своих. У меня тоже сейчас одна подруга - сестричка. Все остальные - просто для общения на отвлеченные темы.

- Правильно - поэтому отношения должны быть только между мужчиной и женщиной , мой мужчина всегда так говорит , раньше я не понимала, а теперь согласна с ним.
Но автор в тоже время ваш мужчина - Кобель, я бы ему уже устроила.
Он должен был с вами поговорить, а не вас оскорблять. Вот истинное его лицо, увидели . Когда он к вам бегал трахаться, он не думал о жене, а теперь он герой.
Не расстраивайтесь так, да очень не приятная история.

- Вот она — настоящая женская дружба. Сразу вспоминаю незамысловатую фразу "кто сказал, что женщины — феминистки? Да я Вас умоляю! Никто так ненавидит женщину, как другая баба"

- Катерина, вообще не верю в женскую дружбу, в наше время такие люди, лучше быть самому по себе. Маме рассказать, с мужчинами дружить ... Но не с женщинами .

- Ой тоже было дело муж в армии был а я естественно не любила на тот момент его так моя псевдо подруга все выпытывала и рассказывала своему мужу и свекрови, а там у них деревня так что все думают, какая же она мразь. Ах да а эта подруга сама блядовала как сволочь, я ни слова не сказала ее мужу, думаю, само придет не буду торопить события .Месть - это блюдо которое подается холодным

- Я вам расскажу свою историю, я сука, и не лучше вашей подруги. У меня была знакомая которая общалась с человеком который был в тюрьме, а дочери врала, что он в командировке, дочке было 14 лет. Долго все писать, но я не выдержала и рассказала мелкой, я предатель. А самое обидное, что ведь даже прощения не смогла попросить

- А что подтолкнуло рассказать дочери подруги, что ее отец? Ведь подруге было итак тяжело - если ждала, конечно.

- Гормоны мои, узнала что беременна и ее отношение к дочке, больше как к уборщице домашней. корю себя до сих пор, что язык за зубами не сдержала

- Вот именно из за такого у меня и нет подруг... Автор, держитесь, очень вас жаль!!! Мужик ваш мудак! Он не смел на вас орать. Вы женщина и вправе обсуждать ваши отношения с подругами и он должен это понимать! Крайняя ваша подруга, что оказалась такой не надежной.

И подруга говно и женатик говно. Он святой что ли? Это, на минуточку, он жену-то предавал! Себя пусть мразью назовёт. Надо на кого-то свалить. Жене небось рассказывает, как вы его в постель сами тащили. Я бы после этого вычеркнула из жизни и его и подружайку.

Подруга сучка, конечно. Но если уж он так не хотел что бы о вас знали то нечего"подругам" рассказывать было. Вот мой я сама лично жёнке говорила, дак мой только и мог сказать, зачем я вредничаю и все. Потому что любит знаю точно, а этому на вас похрен походу, прости конечно что так говорю, лучше нового найди хорошего). А этот на фиг, а тут еще и видео ригистратор посмотрела жёнка а там такооое и шпили вилли, и что беременна я от него, и ничего, не сливает меня в два счета В общем похрен на них на всех нашла из за чего парится.

- Ой, сука подруга!


- Лично для меня понятие "ДРУЖБА" осталось где то в далеком детстве. Помнится была у меня подруга по песочнице Танюха, с которой у нас все интересы и секреты сводилось к одному: во что сегодня будем играть и где зарыть клад. Потом я выросла из этого понятия, сейчас у меня преобладают приятельские отношения с определенным кругом лиц. Не более того.

- Когда то услышала такую фразу и ей стараюсь следовать: Не пытайся прикрыть чужой рот, если свой не можешь на замке держать...

- Согласна с вами полностью, хотя лучшая подруга у меня и есть. Но мы так с ней похожи и еще и скорпионы, я в ней уверена . Просто такие люди преданные и правдивы, поэтому обожаю ее и рада, что она у меня есть. Моя Лялечка.

- Зато, подруга подруги, открыла истинное лицо вашего женатика, рано или поздно, жена всё равно бы узнала, и он бы поступил точно также!

- Подруга-то сучка, конечно.... Но не это главное. Ты любишь человека, который в пять сек тебя с грязью смешал, хотя в уши лил, наверное "люблю, люблю, трамвай куплю"!!! Радуйся, что от двух какашек одновременно тебя жизнь избавила!!! Бухни в их честь!!!

- Извините, но ваш женатик полное дерьмо

- Зависть у подруги.

- Видите, что бывает по неосторожности. Я понимаю, хочется кому-то выговориться, но лучше всего это сделать с посторонним человеком, который тебя не знает даже. Есть старая пословица: "не говори с подружкой, а говори с подушкой". Да и любовничек тоже скотина. Не делается так. Зачем оскорблять не зная дел. Раз уж завел любовницу, будь добр вести себя адекватно и быть готовым ко всему. Либо не мурыжь мозги жене и не обманывай её.

- Автор, пусть это будет самая большая неприятность в вашей жизни. Переживете, не смертельно. Отрицательный опыт - тоже опыт.

- Меня больше задел не поступок подруги, а слова женатика.

- Автор, держитесь... Я понимаю больно, обидно, неприятно... Но лучше как в старом фильме, поднимите руку повыше, потом резко опустите и скажите: "Хрен с вами!!!" (с женатиком, его женой и 'подругой') И поблагодарите Бога, что отвел от этого гадюшника...

- Я не понимаю, с чего подругу винить то? Ну не умеют девочки секреты держать, просто не умеют, как факт принять надо, и лет так в 13 еще, не думаю что со зла ляпнула и ожидала таких последствий для вас, сами рассказали, т.к. в себе не смогли сдержать, она также, а мужик показал лицо свое, вся ответственность всегда на нем, он гуляет и проблемы свои решать должен сам! А не искать крайних: вас, подруг, знакомых

- Сочувствую автор! Не знаю как бы повел себя мой мужчина, НО! на 100% уверена, что максимум пожурил бы меня... Он знает, что о нас знают и 2 мои подруги, и сестра с мужем ее, и он как бы не против. Точнее когда узнал, что сестра в курсе он просто удивился, что я таким поделилась с ней, но даже и не думал мне предъявлять претензии какие-то.
Уверенна, если о нас узнает его жена, он будет винить только себя

- Я, прям, вспомнила пост про то, как любовницы женатикам насильно член домкратом поднимают.

- Женской дружбы нет!!!!

- Вчера у подругиного женатика тоже женушка прознала о ней. Еще и фото подруги увидела, она ему написала, а этот дурачок в туалет ушел, та и засунула свой шнобель. Жене сказал, что просто общаются, а на подружку наорал. Сегодня первый же звонил, мило болтал как ни в чем не бывало. Мне очень интересна реакция моего женатика в такой ситуации. Девушки, у кого было? Как ваш милый себя повел?

- Автор, держись, представляю, как тебе больно. Подруга очень подло с вами поступила, жесть просто.... у меня так с родной сестрой было, но не с женатым, а случай очень серьезный был... жестко она подставила меня, а ваш женатый, когда успокоится, объясните все, как было на самом деле, а потом шлите его. Человек, который не может выслушать спокойно- истеричка. Терпеть не могу таких. Жизнь- удивительная штука, можно потерять дорогого человека по своей же глупости, элементарно из за того, что не выслушал вовремя или же не выговорился вовремя

- Не думай что кто то сохранит твою тайну если ты не сохранила её сама.

- Вика, как на самом деле было - не знаю, но с его слов - не позволил меня оскорблять, принял весь удар и вину на себя Обманул, правда в очередной раз, сказав, что месяц встречались, хотя было уже 2 года как. Спустя 8 месяцев приходится выслушивать ее подковырки в мой адрес, пытается пресекать.

- Автор простите но ваш Женатик, как и большинство женатых, просто трус! Любил бы по настоящему не выливал бы злость и гадкие слова на вас даже в такой экстремальной ситуации. И уж тем более не слился бы! Так что действительно радуйтесь что узнали его натуру! Скажу вам больше есть такие мужчины, которых осведомленность жены о любовнице подталкивает наоборот к серьезным действиям в сторону любовницы!

- Анюта, и как он после этого? общение не прекратил? когда увиделись?

- Вот у меня одна подруга с детства дружим и больше лиц женского пола в моем близком окружении нет и иногда муж подшучивает , что у меня и подруг то нет, а после таких историй я думаю, что наверно и хорошо, что нет у меня много подружек, а то по-любому какая-нибудь из них рано или поздно в душу бы насрала! Автору сочувствую, могу представить как ей гадко, но я бы вычеркнула предателей из своей жизни, мужчину в том числе.

- А тип такой, мол не при делах. Признал бы хоть, а не как тряпка. Смелости то изменять хватало, а признать — нету. Фу фу фу.

- Подруга просто болтливая баба. А мужик ваш- дерьмо полное. Радуйтесь, что раньше узнали, с кем дело имеете. Ничтожно женщину оскорблять, когда сам виноват в этой ситуации. Раз так боится - нечего и любовниц заводить, сиди с женой. Бесят такие.

- Если б это жена на вас так наехала, то понять можно. А муж чего разорался? Ему ещё в загсе должны были объяснить, что пихать свою писю в чужие - это плохо. Он сам то не понимал, что делает? Автор, с вас в обще взятки гладки. Вы никого не обманывали и не ваша семья рушится. Пусть сами разбираются

- Автор, так в чем проблема, я лично мало понимаю. Если Вы знаете о том, что у Вашего любимого мужчины есть жена, то что плохого в том, что и жена узнала о Вас? в этой ситуации вина подруги, конечно, есть, но вина мужчины который показал Вам свое неуважение намного глобальней. И Вам нужно переживать не из-за того, что жена о Вас узнала, а из-за того, что любимый мужчина долбо........б, поскольку оскорблять Вас то есть любимую женщину, это последнее дело. Задумайтесь, а нужен ли Вам такой мужчина который не имеет к Вам уважения.

- Женская сучесть такая, завидовать тому что имеет другая, что бы это не было. Вам очень повезло, что судьба вас увела от такой личности, никто не знает как она могла нагадить вам еще больше. Крепитесь моя дорогая!!!!

- А мужик конечно еще тот сцыкло, как спалился так сразу бежать!!!! Фу фу на таких

- Никогда не рассказывай кому бы то не было о отношениях. Это дело только двоих. У меня есть подруги я их очень люблю, но когда встречалась с любовником, хоть и распирало от эмоций, но никогда не рассказывала. Мои девочки так и не знают, что он был в моей жизни.

- Да уж.....эти "подруги"

- Автор, вини себя! Не подруга ведь жене рассказала, у нее, может, такого исхода и в планах не было! И дело даже не в том, какая она хреновая. Просто мало женщин не болтушек, умеющих хранить тайны. И ни ты, ни твоя лучшая подруга не относитесь к таким. Ты сама не смогла сохранить в секрете свое самое сокровенное, а от нее требуешь это.

- Зато вы поняли, кто дороже для вашего любовника вы или жена!?!?!

- Ты этим случаем потеряла тех, с кем тебе быть не надо. Вообще, увидишь, этим летом вернется в двойне, и будет тебе радомть

- а может подруга хотела как лучше? может она рассказала , что бы жена вашего женатика выгнала и он стал Вашим???

- Запомните девушки - ПОДРУГ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

- Фу как мерзко он поступил. Чмо какое то, в первую очередь это его вина, то что нашел кого то на стороне. Подруге может и спасибо сказать нужно, что показала и себя какая она, и его! Забей на них, пусть останутся наедине со своим дерьмом.

- Девочки не понимают того, что рано или поздно к ним вернется такая же участь, что от ихних мужей так же, кто-то может потерять голову, как и они сами это сделали! И тогда будет страдать так же любовница и жена! Эта девушка сейчас страдает потому что она в роли любовницы, но когда она будет в роли жены, ей будет еще больнее! Это мой жизненный опыт! Я так же лет 8 назад была любовницей, теперь я очень об этом сожалею!

- Так конечно, может быть все что угодно, от мужиков особо хорошего ждать не приходится. Но кто думает о "а вдруг, через 15 лет, я окажусь на ее месте", когда крышу сносит от любви и страсти? Не надо ни о чем жалеть и искать скрытый смысл. Мужики, они ветреные создания, вот так и получается. И никогда женщины не будут думать и беспокоиться о женах, это утопия. Если ваши (наши) мужья о нас не думают и верность не хранят, то чужая баба и подавно беречь не будет.

- Я согласна с вами! Но когда меня осенила измена мужа, поверьте, я задумалась о жене своего бывшего любовника и как бы мне голову не сносило, мне стало стыдно за себя!

- Я думаю, что если бы вы и не были тогда любовницей, муж все равно бы изменил. Не вижу связи и повода себя терзать, не одна, так другая... Свинья грязи найдет.

- Единственное жаль, что себя мужики не ценят и ведут себя как сучки, мужского достоинства - ноль! И им без разницы где свой член полоскать! Мало, очень мало - настоящих мужчин!

- Что правда, то правда.

- Мой любовник любит меня, зря Вы так. Нельзя всех мужчин сравнивать. И я тоже его люблю сильно. Он каждый раз говорит мне об этом.

- Если бы все любили, то и сопливых постов не было, а таких 99%. К сожалению.

- К сожалению да, очень много соплей. Нарвутся, а потом плачут. По-моему, если любишь, встретила любовника.... так терпи не надо кричать об этом на каждом перекрёстке. Выбрала этот путь и живи дальше

- Мои подруги в курсе были про наличие любовника. Но всего я им не рассказывала, кто он и где. Даже сейчас, когда расстались с ним, они не знают, что это мой сосед был. Не стоит никому такие вещи полностью открывать. Болтун находка для шпиона.

- А вина языкато в чем? Ну узнала жена, что муженек кобель и это ведь к лучшему!

- Вина в том, что сама она просветила свою подругу, а теперь на нее в обиде за ее язык! Опять же, виноваты все, но не она! Конечно к лучшему. Вот у меня любовница моего мужа сама себя сдала, и я ей благодарна за то, что она открыла мне на него глазки, а то до сих пор ходила в недоумении.

- И как теперь Ваши отношения с мужем развиваются?

- Общаюсь с ним только из-за ребенка и то, крайне редко! Через год после его измены вышла замуж!

- Вот это Вы умничка, главное любите себя, думаю Ваш бывший локти теперь кусает, Вы ж то в подушку не плачете, а начали новую жизнь.

- А автору нужно акцентировать внимание не на подруге, а на истинном отношении мужчины к ней.


А вы что думаете о подобных ситуациях?


Юна я
Цитата(Такая история... @ 3.7.2015, 22:51) *
Конечно, мой женатик сразу взбеленился, начал звонить мне и писать, что я сука, мразь, что он меня уничтожит!
Я никак не думала что моя ЛУЧШАЯ подруга может такое сотворить! Женатик много грязи на меня вылил! У меня и слёзы, боль, обида и злость! Меня всю колотит и трясёт! Я реально понимаю какие же мерзкие, гнилые, двуличные люди бывают!


А я бы ПОБЛАГОДАРИЛА такую Подругу d025.gif Она проявила истинное отношение Мужчины к Девушке d025.gif Разве любящий Мужчина выливает грязь на Любимую?.. Если из прорванного мешка льется дерьмо, то именно ОНО там и было.. Или нет? a075.gif
olo2309
больно, конечно, но зато проявилось истинное отношение к вам женатика и "подружки". Рано или поздно был бы от них удар, и кто знает может было бы еще больнее. Жизнь избавляет от ненужных людей. Я в женскую дружбу, увы, не верю. Моя подружка, бывшая, все доносила моему парню. Как итог- расставание
Касатка
Все уже случилось, надо думать - к лучшему, оба себя не корректно повели. Но лучше о своих отношениях никому не рассказывать, так надежнее d025.gif d025.gif Хотя бы до тех пор, пока не решите, что этим отношениям пришел конец a070.gif
Насю
Мне одной смешно от всей этой истории? d060.gif
Не сочувствую ни женатому мужчине, ни его любовнице, ни болтливой подруге. Все хороши!
Anoli
Цитата(Насю @ 11.8.2015, 18:13) *
Мне одной смешно от всей этой истории? d060.gif


Не одной, я тоже смеялась icon_mrgreen.gif
Не повезло тетке - подруга гнилая, любовник истеричный... как страшно жить d060.gif
LadyCocktail



Цитата(Насю @ 11.8.2015, 19:13) *
Мне одной смешно от всей этой истории? d060.gif


Вот бы немного самоуважения каждому из трех персонажей и все бы было приятнее и лаконичнее)
Miss Juli
Мне кажется, тут классическое трио.
А вообще - мне было больше грустно, чем смешно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.