Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: парень разводит девушек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Ariky
Произошла такая история. Познакомилась с парнем в интернете в двадцатых числах июня. Мило общались, также и по скайпу, он живет в Москве а я в Питере. Иногда после его прогулок с друзьями приходил не очень трезвый и тогда в общении чувствовала больше искренности. А с 1 июля начал реже общаться. Собственно я играю в сетевую игру вот там и встретились. У меня появились сомнения и не зря. Оказывается он начал крутить с еще одной девушкой, и она тоже с игры и я её знаю. Мы вместе общаемся. Я написала сообщение ему, что если у тебя, ко мне чувства изменились то просто скажи. Все взрослые люди. Он сказал что он в раздумьях. И вот сегодня она со мной поделилась. И Что мне делать не знаю. А мы с ним договорились встретиться 20 июля. И тут оказалось что он ей пообещал приехать в этих числах. В общем вопрос : как себя вести с ним? Он не знает что я в курсе.
Ariky
Ещё вопрос: почему он может колебаться с ответом? Ведь если Нет. То Нет и ему проще, что я писать не буду. Этот вопрос наверно к Валентину больше.
Юна я
Милая Девушка!

Первоначально поясню Вам - ЧТО может происходить. У каждого из нас был, есть, а возможно, еще будет в жизни такой период - когда мы ВЫБИРАЕМ Партнера. И это абсолютно нормально. В этот период мы можем встречаться со множеством Партнеров, НЕ имея с Ними близких отношений. Конечно - многим из нас прививалась мысль о том, что постыдно встречаться с несколькими.. И как следствие - множество НЕобдуманных браков и НЕсложившихся отношений..

Я думаю, что на такой выбор имеют право как Девушки, так и Парни:) Этот Парень, вероятно, пока находится в состоянии выбора. Тем более ни одну из Вас Он, толком-то, и НЕ знает..

Я бы НЕ устраивала Ему допросов aa26.gif И, если бы Он мне нравился, была бы САМА СОБОЙ d025.gif Также рекомендую Вам изучить элементарную психологию Мужчины и отношений d025.gif Тогда ВЫ будете осведомлены об основных потребностях Парней и о распространенных ошибках в отношениях. И сможете стать ТАКОЙ Девушкой, внимания которой Парни станут добиваться d025.gif

Желаю Вам удачи! hb.gif
Valentin
Цитата(Ariky @ 3.7.2015, 16:02) *
Ещё вопрос: почему он может колебаться с ответом? Ведь если Нет. То Нет и ему проще, что я писать не буду. Этот вопрос наверно к Валентину больше.


Наверное, потому что он рассчитывал успеть и с Вами, и с ней. Возможный вариант? Что ожидалось от встречи? На какой стадии отношения, что друг другу говорили, обещали, степень близости? Все это элементы мозаики.

Сами что думаете?







February

Я бы расширила свой горизонт и занялась делом, чтобы так не концентрироваться на тех, с кем всего две недели играешь в сети. Это же даже не знакомство вживую. Мало ли кто что в сети скажет. Под это невозможно подстраивать свою жизнь.
February
QUOTE (Ariky @ 3.7.2015, 8:02) *
Ещё вопрос: почему он может колебаться с ответом?




Почему угодно... Потому что он вчера шел по улице, увидел девушку, влюбился и они в конце июля едут на Гавайи.
Выйдите из сети и оглянитесь вокруг. Столько мужчин ходит. Неужели никто не нравится?
Miss Juli
У меня вопрос к автору:
Дорогая, а чего ты вообще ожидала от интернет-знакомства?
Увы, по уши через переписку мужчины не влюбляются, также, как и не полюбят по настоящему. Тут нужно живое общение.
Ну, увидел аватарку девушки, которая ему больше понравилась - всякое бывает!
И да, согласна с Фебруари - выйди на улицу, мужчины тебя заждались! Удачи!
Ariky
Всем спасибо,считаю вопрос закрытым. Сама уже разобралась. Честно говоря советы большинства для меня лично пустые.Без обид.
Юна я
Цитата(Ariky @ 6.7.2015, 12:18) *
Всем спасибо,считаю вопрос закрытым. Сама уже разобралась. Честно говоря советы большинства для меня лично пустые.Без обид.


Будем считать, что это интерпретация СПАСИБО d060.gif
LadyCocktail
Цитата(Ariky @ 3.7.2015, 15:47) *
. В общем вопрос : как себя вести с ним?


Сказать сразу и напрямую. А то еще мало ли, вдруг он в материальном плане с двоими мутит. У меня так девочка с работы по уши втрескалась, у парня был ДР. Решила не экономить и подарить ему сумку . А потом оказалось, что он еще с тремя встречался и с каждой "сдер" по подарку. А потом и след его простыл)
Будьте осторожнее, милые дамы)
KristinaSafon
Ну вы даете. Как можно всерьез интернетовские интрижки обсуждать!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.