Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психология отношений. Поведение девушки, поведение женщины. Психология женщины, девушек в отношениях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Психология отношений. Поведение девушки, поведение женщины. Психология женщины, девушек в отношениях


Хотя, наверное, более правильно было бы назвать данное видео "Ошибки девушек". Ну, неважно. Тут понемногу всего.

Смотрите видео, высказывайте свое мнение. Я понимаю, что вы можете не согласиться, но хоть узнаете и альтернативное мнение icon_mrgreen.gif d060.gif


Психология отношений. Поведение девушки, поведение женщины. Психология женщины, девушек в отношениях




Юна я
Когда-то я относилась именно к ТАКИМ Девушкам d025.gif Окунувшись в море подарков, я постепенно перестала их ЦЕНИТЬ d025.gif И, соответственно, мне перестали их ДАРИТЬ smile.gif)

Сейчас радуюсь полевому цветку, сорванному Мужем у дороги d025.gif d025.gif d025.gif Это же такая прелесть! Любимый шел, уставший, и НЕ забыл о том - КАК я люблю полевые цветы! d025.gif Но ЕГО я люблю конечно больше! aa35.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 4.7.2015, 12:02) *
Когда-то я относилась именно к ТАКИМ Девушкам d025.gif Окунувшись в море подарков, я постепенно перестала их ЦЕНИТЬ d025.gif И, соответственно, мне перестали их ДАРИТЬ smile.gif)



Да, предсказуемый финал такого деструктивного поведения d025.gif

И насколько стало лучше, когда все изменилось!! a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.