Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секс, отношения, постель. Отношение женщин к сексу. Девушка во время секса, что говорить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Секс, отношения, постель. Отношение женщин к сексу. Девушка во время секса, что говорить?


Неисчерпаемая тема - секс и отношения. Столько тонкостей и нюансов!

Например, сегодня предлагаю поговорить про отношение женщин к сексу. Точнее, про то, как могут себя вести в постели некоторые женщины.

Смотришь и понимаешь, что женщина в постели может приносить не только радость, но и всякие другие эмоции. Особенно, если девушка во время секса начнет говорить то, что говорит героиня данного эпизода из фильма.

Итак, секс, отношения полов, как обмен услугами и психологическими травмами.

Как может вести себя девушка в постели, если она не хочет мужчину?

И имеет ли право женщина во время секса говорить то, что говорит героиня сюжета?

Мне кажется, что если девушка во время секса скажет нечто подобное, этот секс должен быть последним с ней.

Хотя, может, девушки считают, что такие слова в постели допустимы?!

Ну, правда, что делать девушке во время секса, если она этого секса не хочет?!

Мой ответ - не заниматься сексом изначально, а не демонстрировать свое нежелание уже в процессе.

Но я с интересом выслушаю и ваши мнения!!

Итак, смотрим видео:
Секс, отношения, постель. Отношение женщин к сексу. Девушка в постели во время секса



Секс, отношения, постель. Отношение женщин к сексу. Девушка в постели во время секса
Душечка
Валентинчик, как всегда порадовали очередным видио d060.gif a115.gif a115.gif
Все таки действительно нужно признать (не в первый раз, далеко не в первый) d060.gif ,
что вы отлично смотритесь и прекрасно говорите, слушать вас одно удовольствие a115.gif a115.gif
А по теме видио, да, знаю парочку таких девушек, даже спорила как-то с одной из них d025.gif
Она тоже мне рассказывала, что такое невозможное одолжение делает своему мужу icon_mrgreen.gif
а я пыталась узнать как ей самой, неужели удовольствие совсем не испытывает... icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 2.7.2015, 20:57) *
Валентинчик, как всегда порадовали очередным видио d060.gif a115.gif a115.gif
Все таки действительно нужно признать (не в первый раз, далеко не в первый) d060.gif ,
что вы отлично смотритесь и прекрасно говорите, слушать вас одно удовольствие a115.gif a115.gif


Спасибо, Валя!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
А по теме видио, да, знаю парочку таких девушек, даже спорила как-то с одной из них d025.gif
Она тоже мне рассказывала, что такое невозможное одолжение делает своему мужу icon_mrgreen.gif


И давно они вместе? Как часто бывают эти одолжения и как он ее терпит?! Ну, если знаете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.