Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гормональный фон женщины и целлюлит. Образование целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Гормональный фон женщины и целлюлит. Образование целлюлита

Конечно, вы слышали, что гормональный фон женщины влияет на образование целлюлита. Да, не только питание, малоподвижный образ жизни и лишний вес являются причиной появления целлюлита.
Гормональный фактор тоже в перечне причин появления целлюлита.

Различные нарушения гормонального фона, гормональные встряски - все это может оказать существенное влияние на появление целлюлита на бедрах, угодицах, животе.


Именно о том, как изменение гормонального фона может повлиять на появление и развитие целлюлита, и говорится в этом видео.

Разумеется, мы не даем заочных советов по нормализации гормонального фона. Нарушение гормонального фона у женщин - это серьезный вопрос, и подсказать тут может что-то только врач, да и то по результатам анализов.

Мы лишь знакомим вас с тем, что может влиять на гормональный фон организма, что может стать причиной сбоя гормонального фона.

А уж как нормализовать гормональный фон, - это другой вопрос.

Хотя, если вести здоровый образ жизни, шансы, что и с гормонами все будет в норме, значительно увеличиваются.


Да и просто знание того, какая есть взаимосвязь между образованием целлюлита и гормональными факторами, уже может помочь и уберечь. Плюс, вы узнаете, что можно сделать в деле борьбы с целлюлитом даже при нарушении гормонального статуса.

Итак, смотрим видео:
Гормональный фон женщины, образование целлюлита. Эстроген. Нарушение, изменение гормонального фона



Гормональный фон женщины, образование целлюлита. Эстроген. Нарушение, изменение гормонального фона,

Miss Juli
Очень полезная информация! Благодарю1
Проверено на себе, что гормональный фон играет важную роль в формировании или борьбе с целлюлитом. Кстати, повышение андрогенов способствует рассасыванию целлюлита. И образованию кист на яичниках. Такая вот дилемма.
Apel`sinka
Валентин, подскажите, пожалуйста, будет ли эффективен антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании? Слышала, что из-за повышенного в это время гормона пролактина массаж лучше не делать.
Miss Juli
Цитата(Apel`sinka @ 9.8.2015, 7:43) *
Валентин, подскажите, пожалуйста, будет ли эффективен антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании? Слышала, что из-за повышенного в это время гормона пролактина массаж лучше не делать.

И при беременности?

Или на этот период отказаться от подобного воздействия на организм?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.