Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь к СЕБЕ..
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
Популярная тема нынче ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, НЕ так-ли?smile.gif Много говорится об этой любви.. А вот - КАК понять обладаем-ли мы таким сокровищем? a075.gif И какие шаги предпринять, если ответ отрицателен?..

Это тема-тренинг для тех, кто, возможно. сомневается.. НЕ может определиться.. И желает понять - как присоединиться к избранным Влюбленным d025.gif ...
Душечка
Цитата(Юна я @ 1.7.2015, 18:02) *
Популярная тема нынче ЛЮБОВЬ К СЕБЕ, НЕ так-ли?smile.gif Много говорится об этой любви.. А вот - КАК понять обладаем-ли мы таким сокровищем? a075.gif И какие шаги предпринять, если ответ отрицателен?..

Это тема-тренинг для тех, кто, возможно. сомневается.. НЕ может определиться.. И желает понять - как присоединиться к избранным Влюбленным d025.gif ...

Юночка, да, все говорят, но никто не объясняет как этого достичь...
Очень интересно узнать....жду с нетерпением, пиши aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa32.gif aa32.gif
Анелка
Очень актуальная тема! d025.gif
Когда в жизни все хорошо складывается и получается, то и не задумываешься над этим вопросом. А когда в какой-то сфере жизни происходят нелады, то начинаешь копаться в себе, задумываться, почему так происходит?.. И понимаешь, что все начинается с себя, с любви к себе… только когда в жизни все не очень, этой любви очень не хватает!

Начинаешь искать, как же обрести любовь к себе? Но делаешь это самостоятельно. А вот если действительно знать что нужно для этого, то времени, затраченного на эти поиски, будет гораздо меньше, и придешь к ощущению любви себя быстрее.
Очень жду продолжения!!!
Miss Juli
Юна, действительно интересно1 Ведь самообман - самая популярная разновидность лжи сегодня. И самая разрушительная.
Юна я
Куколки! hb.gif

Большое спасибо за внимание! Благодаря ВАМ мой смысл жизни прогрессирует d025.gif


Итак, первоначально отмечу, что все статьи этого раздела взаимосвязаны между собой и тесно переплетены с диагнозом и рецептурой ЛЮБВИ к себе d025.gif

Приятие Родителей дает базу для этой любви d025.gif Ее влияние переоценить невозможно aa26.gif Т.к. Родители - это ЭНЕРГИЯ. И,если Они отторгаются нами, то можете себе только представить - КАКОЕ количество энергии мы теряем.. А ведь ЛЮБОВЬ - это тоже энергия d025.gif

Предназначение открывает в себе тот Человек, который смог наладить внутренние отношения с Мамой. Заметьте - НЕ внешние, хотя и они налаживаются сами собой d025.gif МАМА - это работа.. И вовсе НЕ та, на которой с нетерпением ожидаешь выходных aa26.gif Скорее выходные воспринимаются, как временное препятствие smile.gif) Только истинно любящий себя Человек раскрывает свои таланты в полную мощь. И лишь принявший Родителей может отнести себя к таковым d025.gif

Тема отношений перекликается с приятием Отца.. Отец - ведущий взаимоотношений с Мужчиной, как бы мы это НЕ отрицали.. Да и Мамина партия здесь играет в унисон..

Секс - продолжение взаимоотношений. Очень важны сексуальные стереотипы. А ГДЕ они формируются? Да.Все там же.. В родительской семье.. И,если у нас проблемы в этой сфере - мы НЕ хотим либо нас НЕ хотят - нарыв находится у корней d025.gif

Также будет открыта тема о деньгах. Мама является источником денег, а Папа - защитой от их потери:) Конечно - умозрительно и речь идет об отношениях.. Напомню - ВНУТРЕННИХ..Странно? НЕ логично? Рвет стереотипы? Возможно..

Человек, любящий себя, имеет успех во ВСЕХ сферах. Если мы говорим, что любим и имеем, при этом, кучу проблем, то наши слова расходятся с действительностью.. Это НЕ означает, что даже в прекрасных отношениях НЕ бывает задач. Бывают! Но они решаются с энтузиазмом, а НЕ с депрессивным упадничеством.. Кстати, депрессия накапливает СИЛЫ. И в ней есть позитивная сторона. ВЫ можете извлечь из нее дары и использовать их на благо своей жизни!

Испугались?.. Ничего страшного нет. И каждый ищущий - обретет желаемое d025.gif Это лишь кажется сложным. Но! если Вы приняли решение НАЙТИ, то пути отыщутся! Я знаю это наверняка! Т.к. как только мы принимаем искреннее решение, Бог дает нам средства для его реализации.

продолжение обязательно будет..
Душечка
d03.png d03.png d03.png d03.png
Demira
Цитата(Юна я @ 10.7.2015, 13:29) *
И лишь принявший Родителей может отнести себя к таковым d025.gif

Юночка, не знаю, насколько в тему .... но я поняла наконец, что мне мешает безусловно принять Родителей(хотя очень хочется уже) - мне кажется, что приняв/простив/поняв, я как бы оправдываю их и при этом предаю себя - маленькую девочку...и как бы тогда допускаю подобное отношение и к собственным детям.....понимаешь??
Понимаю, что они тоже жертвы .... но это осознание не помогает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.