Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать тренажерный зал? Лучший тренажерный зал.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Как выбрать тренажерный зал? Лучший тренажерный зал.


Ну, во-первых, сейчас лето, а лето, на мой взгляд - лучшее время для того, чтобы задуматься о выборе спортзала. Почему лучше всего пойти в зал именно летом?

Подумайте только: всего год - и вы в новом стройном теле без живота, боков, галифе, целлюлита и толстых рук. Следующим летом вы уже сможете носить самые красивые/короткие/обтягивающие вещи и выкинете пляжное парео:) Возможно, вы уже пытались тренироваться дома, но хороший тренажерный зал - это огромное преимущество как в плане организации транировок и качества проведенного там времени, так и в плане результата.

Почему стоит выбрать тренажерный зал и начать тренировки сейчас, летом?

Во-первых, летом в спортзалах всегда хорошие скидки на абонементы.

Во-вторых, тренажерные залы сейчас стоят пустыми, а значит можно спокойно изучить все тренажеры и технику выполнения, не стоять в очереди и не торопиться побыстрее закончить подход под нависающим качком, весь взгляд которого говорит, что его цели почему-то важнее ваших.

Читать далее:
Как выбрать тренажерный зал? Лучший тренажерный зал.




Miss Juli
Спасибо за советы!
Проверено. что стоимость - не показатель качества.
Насю
Неужели, в других городах так много тренажёрных залов, что их даже можно выбирать?
А если классный спотрзал, но на другом конце города? Ездила как-то далеко на тренировки (на групповые силовые и аэробные занятия), меня хватило на месяц.
Сейчас моя тренажерка находится практически за домом, это удобно. Я бы выбирала всё-таки по местоположению. И цене. Для меня тоже актуально. И, видимо, мне крупно повезло, что в моей зимой и летом относительно мало народа, так как живу на отшибе. А тренажеры новы и весьма неплохи.
А вообще, правильно в статье написано - летом народа должно быть меньше. А где-то бывает, что и цены снижают (я не сталкивалась). По общественной бане заметила, что летом меньше людей. Чудесно!
Но почему-то некоторые люди летом хотят отдохнуть от всего, от здорового образа жизни тоже.
Valentin

Советы отличные!! Такая оптимизация расходов, чтобы не переплачивать за ненужные услуги!!


Цитата(Насю @ 17.7.2015, 12:27) *
Но почему-то некоторые люди летом хотят отдохнуть от всего, от здорового образа жизни тоже.


Верно, Настя a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 11:27) *
Неужели, в других городах так много тренажёрных залов, что их даже можно выбирать?

Насюнь, у меня на расстоянии 500 метров от дома их 4 штуки. Плюс по городу под сотню. Или за сотню.

Цитата(Насю @ 17.7.2015, 11:27) *
А вообще, правильно в статье написано - летом народа должно быть меньше. А где-то бывает, что и цены снижают (я не сталкивалась). По общественной бане заметила, что летом меньше людей. Чудесно!

Да, гораздо меньше. Только у нас цены не снижают. Того и меньше.

Цитата(Насю @ 17.7.2015, 11:27) *
Но почему-то некоторые люди летом хотят отдохнуть от всего, от здорового образа жизни тоже.

Я могу судить по своему городу. У нас люди уже выбирают - оплатить коммуналку, купить поесть и одется или сходить в тренажерку, в кино, потратить деньги на развлечения. Я думаю, у вас тоже это актуально, раз ты пишешь, что цены высокие, а зарплаты маленькие.
Я не думаю, что специалист с зарплатой в 3000 рублей может позволить себе тренажерку. А такие зарплаты у нас реальность.
Насю
Цитата(Miss Juli @ 20.7.2015, 13:21) *
Насюнь, у меня на расстоянии 500 метров от дома их 4 штуки. Плюс по городу под сотню. Или за сотню.

У нас в городе примерно 200 тыс.чел. И всего 5 тренажёрных залов, и это я посчитала Центральный район и ближайшие поселки. Я так понимаю, фитнес в моём городе неактуален((( Мне ещё повезло, что тренажёрка рядом с заинькиной квартирой, а где моя хатка, там вообще ни фига оздоровительного нету, зато есть Центральный рынок, продукты хорошо покупать.
Цитата
Да, гораздо меньше. Только у нас цены не снижают. Того и меньше.

У нас тоже не снижают, не типично для небольшого города.
Цитата
Я могу судить по своему городу. У нас люди уже выбирают - оплатить коммуналку, купить поесть и одется или сходить в тренажерку, в кино, потратить деньги на развлечения.

Это понятно...
Цитата
Я не думаю, что специалист с зарплатой в 3000 рублей может позволить себе тренажерку. А такие зарплаты у нас реальность.

Можно и дома заниматься. Но людям, я думаю, просто не до этого...

Miss Juli
Цитата(Насю @ 21.7.2015, 16:59) *
У нас в городе примерно 200 тыс.чел. И всего 5 тренажёрных залов, и это я посчитала Центральный район и ближайшие поселки.

Ну, у меня в городе залов где-то 50 действующих сейчас (не знаю точной цифры). Это где-то на 500-600 тыс человек.
Ранее действующих было за сотню. Это ориентировочно на миллион человек. Беру только Донецк.
Он состоит в агломерации с Макеевкой. Там человек 400 000. И залов действующих где-то 20-30, опять же точного числа не знаю на сегодня. Учтем, что часть ездит в Донецк (работает в Донецке) и им удобней заниматься в Донецке. Плюс поселки по окраинам (поселков много).
Делаю вывод. что в моих краях фитнес популярен.


Цитата(Насю @ 21.7.2015, 16:59) *
Я так понимаю, фитнес в моём городе неактуален((( Мне ещё повезло, что тренажёрка рядом с заинькиной квартирой, а где моя хатка, там вообще ни фига оздоровительного нету, зато есть Центральный рынок, продукты хорошо покупать.

А как у вас с заполненностью залов?

Цитата(Насю @ 21.7.2015, 16:59) *
У нас тоже не снижают, не типично для небольшого города.

А для города на военном положении? Тем более залы в районах, куда регулярно долетает? Тут я логику вообще понять не могу.
то интересно - там люди занимаются! Здания побитые, рядом посеченые осколками дома. Там живут люди и кто живет получше - ведут привычный образ жизни!


Цитата(Насю @ 21.7.2015, 16:59) *
Можно и дома заниматься. Но людям, я думаю, просто не до этого...

Люди изо всех сил ведут привычный образ жизни.
Кто имеет возможность - занимается по прежнему.
У нас зал рядом, я порой в окна заглядываю - старожилы занимаются. Причем цены на абонементы кусаются. Ну, для меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.