Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спортивные жиросжигатели. Нужны ли на самом деле жиросжигатели?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Спортивные жиросжигатели. Нужны ли на самом деле жиросжигатели?


Существуют ли эффективные жиросжигатели? Каков самый эффективный жиросжигатель? В этой статье я предлагаю поразмыслить над этими вопросами.

Пишу для того, чтобы вы поняли механизм работы жиросжигателей и почему вам пить жиросжигатели не нужно. Нельзя что-то съесть - и жир плавится. Нет ничего такого в похудении, что вы не могли бы сделать на правильном питании и фитнесе, без необходимости угробить сердце, почки и печень, чем чревато употребление жиросжигателей.

Каждый раз, когда вы захотите купить что-то из спортивного питания, помните: это индустрия, которая зарабатывает на вас деньги, объясняя, что без всех этих банок у вас ничего не выйдет. И на самом деле, необходимость жиросжигателей сильно преувеличена.

Все жиросжигатели делятся на группы:

1. Жиросжигатели-термогеники. Стимулируют центральную нервную систему, подавляют аппетит, делают из вас электровеник. Нельзя выпить этот сжигатель жира, лечь на диван и ждать, пока жир сгорит. Все равно придется работать.
Единственный препарат, который я могу рекомендовать с оговорками, - кофеин и его аналоги из природы продукты жиросжигатели: мате, пуэр (черный и зеленый), эспрессо, гуарана. И то, даже натуральные жиросжигатели нельзя употреблять тем, у кого повышенное давление, гастрит, аритмия, пролапсы, сердечная недостаточность. Минусы этой группы жиросжигателей, - есть привыкание к препарату для сжигания жира и эффект отмены. Принимать только в первой половине дня и как экстренное средство пнуть себя пойти в зал, когда ужас-как-лень, 1-3 раза в месяц максимум. Побочки от жиросжигателей: раздражительность, дрожь, бессонница, сердцебиение.

Читать далее>>>




Miss Juli
Прекрасная статья!
Мой бывший - владелец спортивного клуба, от него знаю, что жиросжигатели - это маркетинговый ход и еще одна возможность заработать на неумных людях. Действительно, жир от жиросжигателей уходит. Если вы занимаетесь и соблюдаете диету) Не факт, что тут работают жиросжигатели.

А побочек у них масса:
- повышение давления (вплоть до гипертонического криза);
- нарушение обменных процессов (по окончании приема метаболизм замедляется);
- нарушение функции почек;
- аритмия и учащенный пульс;
- нарушение сна;
- нарушение поведенческих реакций;
- депрессии;
- повышенная потливость.

Немного о противопоказаниях;
- кисты всех видов;
- гипертония;
- гипотония;
- аритмия;
- венозная недостаточность;
- дисфункция печени и почек;
- гастриты и язвы;
- заболевания щитовидной железы.

Может. лучше правильно питаться и заниматься спортом? Ибо спортивные жиросжигатели - не что иное, как очередной миф для выкачивания денег.
люблю фитнес
Для ленивых короче aa26.gif
Miss Juli
Цитата(люблю фитнес @ 23.7.2015, 16:58) *
Для ленивых короче aa26.gif

Вряд-ли.
Потом же много по врачам бегать придется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.