Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнения на бицепс бедра
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Упражнения на бицепс бедра


Всем доброго дня!

Хочу рассказать про очень эффективные упражнения, которые помогут подтянуть и сделать более красивой и рельефной заднюю поверхность ноги. Упражнения для задней поверхности ног также называют - упражнениями для бицепса бедра.

Зона задней поверхности ног - проблемная у многих. Мы весь день сидим на попе, и поэтому задняя поверхность, бицепс бедра пережимается и застаивается:) Эти упражнения для бицепса ног не менее действенны, чем сгибания ног в тренажере на многоповторке. Я сгибания в тренажере не очень люблю - из-за нагрузки на поясницу и из-за общей неэнергоемкости упражнения.

Вы можете накачать бицепс бедра в тренажерном зале. Однако можно делать упражнения на бицепс бедра в домашних условиях - как вам больше нравится.

Прироста массы они, конечно, не дадут, но хорошо укрепят и прорисуют бицепс бедра при правильном питании. Бонусом работает кор - пресс и спина - и ягодицы.

Читать далее >>>




svetluy
Моё самое любимое упражнение на бицепс бедра это сгибание ног в тренажёре...и ещё мёртвая тяга...с грифом или с гантелями

Наподобие такого, как в выше представленной картинке я тоже делала...только всё наоборот, фитбол лежал у меня под плечами, на животе блин в 10кг и медленно сползаешь вниз, а потом резко поднимаешь туловище вверх, напрягая бицепс бедра и попочку icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.