Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпады со штангой в тренажере Смита. Как накачать ягодицы. Упражнение для ягодиц
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Выпады со штангой в тренажере Смита. Как накачать ягодицы. Упражнение для ягодиц


Как известно многим, для того, чтобы накачать ягодицы нужно уделять время тренировкам в спортзале. Одно из эффективных упражнений для рельефных ягодиц - так называемые, выпады со штангой в тренажере Смита.

Хочу написать написать про упражнение для ягодиц, которое убивает глютеус максимус полностью. Два года занимаюсь выпадами со штангой, и каждый раз после выпадов в смите утром все болит (вообще, боль - не показатель хорошей тренировки, конечно). Итак, в этой статья я расскажу о том, как выполнять правильно выпады со штангой для девушек и на что обратить внимание, чтобы выпады в смите были по-настоящему эффективны.

Как выполнять выпады со штангой в смите:
Вариант выпадов со штангой на массу: 3 подхода по 10-12 раз, останавливаясь за один подход до полного отказа. Может быть пирамида с увеличением веса или с его уменьшением и увеличением количества повторов.

Читать далее: http://slimgirls.ru/vipadi_so_shtangoy.html



Miss Juli
Рисковое упражнение. Я думаю. перед ним лучше обратиться к доктору и пройти обследование. Можно повредить колени, спину, да и грыжу нажить. Я его не делала, не хотела рисковать. Хотя мое выпадение дисков было в 13 лет и все прошло, данное упражнение для меня под запретом.
Насю
А как накачать ягодицы, но при этом не накачать ноги??? Для меня актуально! И при этом проблемы со спиной. Я пока что ничего не придумала. Делаю изолированное упражнение на тренажёре. А вот какое базовое упражнение есть, качающее попу, но не ноги? Или это из области фантазий?
Miss Juli
Цитата(Насю @ 17.7.2015, 11:19) *
А как накачать ягодицы, но при этом не накачать ноги??? Для меня актуально! И при этом проблемы со спиной. Я пока что ничего не придумала. Делаю изолированное упражнение на тренажёре. А вот какое базовое упражнение есть, качающее попу, но не ноги? Или это из области фантазий?

Нась, я давала перечень упражнений, как накачать попу без штанги и с минимальным накачем ног.

Приседы с напряжением ягодиц без веса
напряжение ягодиц сидя
танцы

Ну, фото результатов я выкладывала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.