Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнение для ног. Разведение ног в тренажере
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
ФитоНяша
Упражнение для ног. Разведение ног в тренажере

Сегодня мы почитаем мнение фитнес-тренера об упражнении для ног, которое называется "Разведение ног в тренажере". Сведение и разведение ног - прекрасное упражнение для мышц ног. Если вы хотите придать ногам красивый рельеф, то упражнение на сведение-разведение ног - для вас. Итак, что думает фитнес-тренер об эффективном упражнении для ног?

"Последнее упражнение в моей программе - разведение ног в тренажере. Упражнение, которое троллят поклонники свободных весов, называя его гинекологическим стулом, толку от которого ноль. Почему так?

Когда упражнение на сведение ног в тренажере не работает?

Как всегда, весь смысл в контексте. Когда толстая девушка сидит и по 100 раз делает разведения ног, это ее никак не приближает к телу мечты.

Читать далее http://slimgirls.ru/svedenie_razvedenie_nog.html

Onishka
прости за оффтоп, но "разведение ног в спортзале" о тренажере я и не подумала d030.gif
а ведь я ng25.png
Душечка
Цитата(Onishka @ 29.6.2015, 10:19) *
прости за оффтоп, но "разведение ног в спортзале" о тренажере я и не подумала d030.gif
а ведь я ng25.png

a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 29.6.2015, 11:19) *
прости за оффтоп, но "разведение ног в спортзале" о тренажере я и не подумала d030.gif
а ведь я ng25.png

Каюсь. я тоже))))
Соглашусь. Когда я ходила еще в спортзал, тоже девушки жаловались, что не помогает. А потом тренер объяснил, почему.
А знаете, что одна девушка ответила? Так легче)
svetluy
Со всем согласна d025.gif ...ну помимо только в конце тренировки или не в конце...виднее конечно тренеру...у меня обычно это происходило или в середине или в конце тренировки...и не обязательно на убой....если перед этим ты сделала ещё несколько упражнений на ноги, то вполне это может быть и чередуя их...то есть три подхода, но не сразу...а сначала, например становая тяга, потом разгибание, сгибание ног и потом разведение...многое ещё зависит от веса...если вес правильно подобран, то и с первого подхода будет хорошая усталость...постепенно пробуя (от тренировки к тренировке) увеличивать вес, но желательно вмлюбом случае выполнить три подхода...будет это в перемешку или полным заходом...а ещё убойная смесь получается в «ассорти» с кроссфитовскими упражнениями a115.gif
Miss Juli
Цитата(svetluy @ 30.6.2015, 14:13) *
Со всем согласна d025.gif ...ну помимо только в конце тренировки или не в конце...виднее конечно тренеру...у меня а ещё убойная смесь получается в «ассорти» с кроссфитовскими упражнениями a115.gif

И как результат от такого сочетания? Уходит ли галифе с внутренней стороны бедра?
svetluy
Цитата(Miss Juli @ 4.7.2015, 17:54) *
И как результат от такого сочетания? Уходит ли галифе с внутренней стороны бедра?

Результат был бы замечательный, если бы я ещё на тот момент придерживалась диеты icon_mrgreen.gif По поводу внутреннего галифе, это одна из самых «ленивых» мышц в ногах и жир оттуда убирается в самую последнюю очередь (не по моим словам, а по словам тренера)...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.