Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про сексуальность женщины, сексуальное поведение - практическое пособие видео
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Итак, что такое сексуальность и как ее можно в себе развить? Практическое пособие по развитию сексуальной привлекательности от меня и Аэрофлота.

Удивлены? Да я и сам был удивлен, когда Аэрофлот продемонстрировал просто идеальное пособие, которое назвал "Предполетный инструктаж", хотя, очевидно, что "сексуальность женщины" - было бы более подходящим названием.

Итак,
женская сексуальность глазами мужчины.

Я покажу, на что я обратил внимание. Расскажу про некоторые аспекты психологии сексуальности и про то, сколько сексуальных сигналов женщина передает невербально.

А уж сколько антисексуальных!

У кого-то повышенная сексуальность, и все эти сигналы - это просто естественная часть поведения для таких женщин. Но это исключение и редкость.

Сексуальность девушки часто скрывается за ее совершенно не сексуальным поведением. Наоборот, сексуальность человека частенько скрыта от глаз даже тех, кому этот человек хотел бы понравиться. От застенчивости, от того, что "так нельзя себя вести" и т.п.

Но сексуальность можно заново в себе открыть. Как развить сексуальность? Просто посмотрите, что делают те, кто, по вашему мнению, ведет себя сексуально.

Развитие сексуальности через перенимание моделей эротичного поведения - самый короткий и эффективный путь повысить собственную сексуальность и привлекательность в глазах противоположного пола.

Итак, смотрим видео про сексуальность. Про то, как развить собственную сексуальность, научиться вести себя так, чтобы, глядя на вас, окружающие капали слюной от желания.

Как написала одна девушка:

- Сегодня прошла по улице, и с десяток мужчин свернули шеи, и позади меня был слышен лишь звук разбивающихся сердец.

Не знаем, так ли она сексуальна на самом деле, но такой можно стать!

Еще один плюс знания тонкостей сексуального поведения в том, что тогда вы можете включать и выключать такое эротическое поведение по собственному желанию.

Хотите - ведете себя сексуально. Хотите - асексуально, антисексуально. Когда вы знаете, какое поведение женщины видится мужчинам привлекательным и сексуальным, тогда вы можете по своему усмотрению включать и выключать тот тумблер, который запускает то ваше поведение, которое представляется противоположному полу крайне возбуждающим.

Способ повысить сексуальность - это научиться эту сексуальность проявлять и демонстрировать. Плюс, понимать саму психологию сексуальности.


Смотрите видео, в котором открываются многие секреты сексуального поведения девушек, женщин, вообще людей:

Про сексуальность женщины, сексуальное поведение - практическое пособие видео. Соблазнение



Про сексуальность женщины, сексуальное поведение - практическое пособие видео. Соблазнение

Юна я
Отличное пособие по соблазнению d025.gif d025.gif d025.gif СПАСИБО!

Девушка - великолепна! Радует то, что абсолютно каждая Девушка может обучиться тому, чему НЕформально:) учит этот ролик d025.gif d025.gif d025.gif
Маришок
Видео очень понравилось, красиво.
Видимо , я отношусь к тому малому проценту , у кого это врожденное))))
Впервые , я обратила (не....не правильно, мне обратили )на это внимание , будучи лет 18. И много позже, работая в офисе на приличной должности , я случайно в курилке , услышала как обсуждали меня мужчины)))) Одна из фраз была:" ты видел КАК она встает и поправляет юбку, поглаживая себя тааак по попе? Я б ей отдался".
Не скрою, мне ооочень было приятно.
Valentin
Цитата(Юна я @ 29.6.2015, 12:32) *
Девушка - великолепна! Радует то, что абсолютно каждая Девушка может обучиться тому, чему НЕформально:) учит этот ролик d025.gif d025.gif d025.gif


Ага, о том и речь!!
С удовольствием поделюсь и другими наблюдениями о сексуальных девушках.


Цитата(Маришок @ 30.6.2015, 5:49) *
Видео очень понравилось, красиво.



Спасибо, Марина!!


Цитата
Видимо , я отношусь к тому малому проценту , у кого это врожденное))))


Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Одна из фраз была:" ты видел КАК она встает и поправляет юбку, поглаживая себя тааак по попе? Я б ей отдался".
Не скрою, мне ооочень было приятно.



И Вам приятно, и им приятно, все счастливы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Miss Juli
Очень интересное видео, спасибо!
Каждое такое видео - это одна ступенька к достижению цели!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.