Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вынос мозга видео. Слова во время секса. Что говорить мужчине в постели. Как вести себя в постели?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Вынос мозга видео. Слова во время секса. Что говорить мужчине в постели. Как вести себя в постели?

Что говорить в постели? А чего говорить не стоит? Какие слова во время секса порадуют и сделают секс еще более прекрасным и восхитительным, а какие слова мужчине во время секса слышать бы точно не хотелось?!

Итак, что говорить в постели?! Какие слова во время секса допустимы, желанны, приемлемы?
Почему-то иногда говорят, что это пошлые и грязные слова. На мой взгляд, это вполне себе приятные и хорошие слова, если они говорятся вовремя, к месту, искренне и идут от ощущений, а не от головы.
Ну, что, обсудим, какие слова говорят в постели, что говорить мужчине, чтобы это сделало ваш секс еще лучше?

Какие будут мнения?

Я в данном видео рассказываю, какие слова говорить мужчине точно не надо. Рассказываю в том числе и из личного опыта. Некоторым девочкам и правда хочется сказать:

- Ты лучше молчи. Всем приятнее будет.

Но это уже речь о том, когда идет реальный вынос мозга. А уж как выносить мозг девочки знают. Это базовая опция от производителя, наверное.

Я понимаю, что чаще всего такое поведение в постели идет от смущения, стеснения, неуверенности, но... Меня это не очень волнует. Стесняешься? Мило улыбайся и молчи. Ну, или все может закончиться, как в том отрывке из фильма, который я взял для иллюстрации того, как выносят мозг и говорят в постели то, что говорить не нужно.

Смотрим видео:

Вынос мозга видео. Слова во время секса. Что говорить мужчине в постели. Как вести себя в постели?



Вынос мозга видео. Слова во время секса. Что говорить мужчине в постели. Как вести себя в постели?

Маришок
Валентин!
Посмотрела видео-чот ржу))))))
Пардон за мой французский )))))
Юна я
Думаю, что Женщине в данном видео секс вообще НЕ интересен aa26.gif И, по большому счету, Она хочет понравиться и очень волнуется d025.gif

Она НЕ умеет отдаваться процессу наслаждения.. Эйфории, когда НЕ нужны слова.. Ведь сексуальные переживания могут быть столь сильны, что слова становятся излишни.. И НЕ потому, что приходится себя контролировать aa26.gif .. А потому, что секс способен быть таким, который лишает дара речи smile.gif

Знаком Вам такой секс?.. Когда погружаешься в омут наслаждения и стонешь не потому, что так положено smile.gif) А потому - что иначе НЕ возможно smile.gif Если нет, то ВЫ пока НЕ раскрылись..

Мне кажется, что главное пособие по сексу заключается в одной фразе: НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ.. Оно - производная доверия.. Когда Вам удастся сбросить оковы стыда, сравнения, чувства несоответствия - слова станут НЕ нужны..

А вот - ПОСЛЕ секса слова могут быть очень даже полезны, чтобы дать понять Партнеру - КАК Он был ХОРОШ d025.gif Для Мужчины знание об этом представляет огромную важность d025.gif Ну, а КАК хвалить Партнера. я думаю, всем давно известно smile.gif

Желаю Вам такого наслаждения в сексе, чтобы даже мысли НЕ возникло - а нужно ли что-то говорить a075.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 30.6.2015, 5:42) *
Валентин!
Посмотрела видео-чот ржу))))))
Пардон за мой французский )))))



Понимаю, Марина. Очень весело, когда на это смотришь. Ни фига не весело, когда ты участник подобного экшена icon_mrgreen.gif


А видео, видимо, актуальное. На 139 просмотров за 2-3 дня, 4 лайка. Это хорошее соотношение. Если лайкают, значит, что-то очень близкое и знакомое увидели.

И это грустно. icon_mrgreen.gif




Маришок
Валентин, конечно, грустно....
Но меня как -то Бог миловал...ни я, ни мои партнеры в таких ситуациях не были.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.