Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние рецепты от целлюлита. Лучшее от целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Ukaaa
Новая статья на нашем массажном сайте:

Домашние рецепты от целлюлита. Лучшее от целлюлита


Стремление быть красивой, привлекательной, иметь подтянутую, упругую кожу вполне естественно для каждой женщины. Поэтому, обнаружив у себя признаки апельсиновой корочки, мы чаще всего немедленно начинаем искать способ – как избавиться от целлюлита, и желательно насовсем.

Кто-то решается на процедуры от целлюлита, предлагаемые в салонах, но и дома, если не сидеть, сложа руки, можно действовать, применяя домашние рецепты от целлюлита, и весьма успешно.

Попробуем применить все самое лучшее от целлюлита, рекомендуемое и проверенное на практике.

Прежде, чем приступить к домашним процедурам от целлюлита, нужно начать выполнять простые правила. Соблюдение этих правил поможет ускорить процесс избавления от целлюлита на ногах, ягодицах и животе, сделает его более эффективным и позволит добиться долгосрочного успеха или станет хорошей профилактикой возникновения целлюлита, если сейчас ваша кожа ровная и гладкая.

Что поможет нам в избавлении от целлюлита?

1. Пить 1,5-2 л воды ежедневно.

Вода активно выводит шлаки и токсины, а, значит, способствует избавлению от целлюлита.

Можно добавить свежевыжатые соки из овощей и несладких фруктов – например, самые популярные яблочный, морковный, соки из цитрусовых. Для усиления эффекта и добавления новых вкусовых оттенков, можно добавлять в соки и воду по несколько капель сока лимона. А можно приготовить насыщающие вкусные напитки, которые, кроме того, полезны и для фигуры:

1). Выжать сок из трех средних помидоров, добавить полстакана молока, стакан молочной сыворотки, порезанную петрушку, соль и сахар по вкусу, взбить.

2). Сок из двух лимонов смешать с сиропом: прокипятить 2,5 стакана сахара с двумя стаканами воды.

3). Сок из 5 морковок смешать с соком лимона, 1,5 ложки меда и 1 стаканом охлажденного кипятка, можно добавить измельченный укроп и немного соли.

2. Очищение организма поможет от целлюлита

Читать далее http://massage4beauty.ru/luchshee_ot_cellulita.html

А какие домашние рецепты от целлюлита используете вы? Что помогает и что не помогает от целлюлита?
Miss Juli
Юляша, спасибо за такой прекрасный и полезный материал!

Вооружусь скрабиками, а то давно не делала.

У меня такой вопрос - какие и вышеприведенных средств (внешнего воздействия, о здоровом питании и воде речи не идет, это по умолчанию) лучше всего применять при легких капиллярных звездочках на бедрах?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.