Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Задавались когда-нибудь вопросом о том, как надо делать предложение девушке?

Как сделать предложение так, чтобы это было необычно, красиво, впечатляюще? Есть у вас мысли о том,как нужно делать предложение девушке?

Сегодня будет предложен еще один вариант. Может, вам не пригодится данный способ, но нечто ценное в том, как делает предложение главный герой, безусловно есть.

В данном видео важно и то, что показано главное: надо делать предложение выйти замуж в нужный момент. Не раньше, не позже, а когда чувствуете, что это тот самый миг, когда вы говорите:

- Выходи за меня замуж!

Не потому, что вы это запланировали и просчитали, а потому что уже не можете этогоне сказать. И тогда становится неважно, как и где делать предложение. Важно становится совсем другое, - искренность, порыв, с которым говорятся эти слова.

Посмотрим видео о том, как делает предложение герой Майкла Дугласа?

У него точно есть чему поучиться. Хотя бы смелости и независимости от мнения окружающих людей. Ведь сделать предложение девушке выйти замуж, на похоронах - это смело.

И тут еще один интересный момент. Каким девушкам делают предложение выйти замуж? Тем, которые вечно всем недовольны и ноют, что они не так себе это представляли? Или тем, которым все равно где и как им предлагают выйти замуж, но не все равно, кто предлагает?

Если вы хотите сказать кому-то "выходи за меня замуж" или если вы хотите выйти замуж и ждете предложения, посмотрите это видео. Думаю, вам понравится.

Итак, не самое обычное предложение выйти замуж. Видео.
Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?



Выходи за меня замуж! Как надо делать предложение девушке? Как, где сделать предложение?

Юна я
СПАСИБО! Оригинальный метод предложения о замужестве:))

Когда мне захочется жениться, непременно им воспользуюсь:)) Кстати, Мужчинам намного сложнее, чем нам - набраться храбрости сделать предложение, мужественно вынести отказ (если что:), а самое главное - принять решение ЖЕНИТЬСЯ! Это дорогого стоит d025.gif

Я получила предложение, лежа в постели.. Любимый курил и пускал кольца дыма.. Выпустил огромное колечко и произнес: " Хочу, чтобы такое же было на твоем пальчике":)) Я сдалась.. Обожаю Мужчин, курящих в постели. Ага a075.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 25.6.2015, 12:28) *
СПАСИБО! Оригинальный метод предложения о замужестве:))



icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Когда мне захочется жениться, непременно им воспользуюсь:)) Кстати, Мужчинам намного сложнее, чем нам - набраться храбрости сделать предложение, мужественно вынести отказ (если что:), а самое главное - принять решение ЖЕНИТЬСЯ! Это дорогого стоит d025.gif


И когда он женится, то, наконец, поймет, что такое счастье. Но будет уже поздно icon_mrgreen.gif


Цитата
Я получила предложение, лежа в постели.. Любимый курил и пускал кольца дыма.. Выпустил огромное колечко и произнес: " Хочу, чтобы такое же было на твоем пальчике":)) Я сдалась.. Обожаю Мужчин, курящих в постели. Ага a075.gif


Интересно!! a115.gif Кто еще поделится историей о том, как вам предлагали выйти замуж?!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.