Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стресс, целлюлит, лишний вес, избыточный вес. Проблема лишнего веса. Причины целлюлита, лишнего веса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Что вы думаете про стресс и лишний вес? Видите взаимосвязь между проблемой лишнего веса и стрессами?
Стресс - одна из важных причин появления целлюлита и избыточного веса, потому что в состоянии нервного стресса, многие начинают просто заедать свои не комфортные ощущения.

Смотрите видео про целлюлит, стресс и лишний вес, и рассказывайте, какое влияние стресса на себя вы замечали?!

Стресс, целлюлит, лишний вес, избыточный вес. Проблема лишнего веса. Причины целлюлита, лишнего веса



Стресс, целлюлит, лишний вес, избыточный вес. Проблема лишнего веса. Причины целлюлита, лишнего веса
Miss Juli
Моя больная тема!
И отличное видео, подсказывающее пути решения!

Все припадки моего целлюлита - это стресс.

На данный момент осваиваю функционал своего нового телефона, чтобы запечатлеть этот ужас во всей его ужасной красе и проконсультироваться насчет стадии. Ну и наглядный пример того. что стресс делает с женским телом.

Спасибо за отличное видео еще раз!
Valentin
Цитата(Miss Juli @ 25.6.2015, 18:46) *
Моя больная тема!
И отличное видео, подсказывающее пути решения!



Спасибо за комментарий, Юля, и желаю успешной борьбы с целлюлитом и со стрессами.
Miss Juli
Как говориться - хэлп ми!
Мое приобретение за последние несколько дней. Детально. Бедро.


Это меня с мамой так переколбасило. А еще эта шняга болит...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.