Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КсЮнЯ норина. И вот решила Ксюфка похудеть
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КсЮнЯ норина
Привет всем!!!!!!! Я здесь новенькая!!! Меня зовут Ксюша, мне 23 года, живу в г. Кострома. Я профи по диетам, сидела на всех, и каждую раздавила d030.gif sm01.gif мой рост 164 мой вес 90....... ужас... а что сделать...
Недавнее время назад начала заниматься собой, примерно пол года назад, похудела на 8 кг, но радовалась не долго, забросила, вернулась к прежнему весу, буквально 3 недели назад занялась домашними горячими обёртываниями, вот это вещь a070.gif сантиметры уходят а я на диване греюсь
Но я понимаю что этого не достаточно,,,что ещё сделать, ПП не могу, не выдержу, физ. нагрузка лень, как такая хрюша как я может похудеть??? хелп ми плиз 49.gif
Demira
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 10:42) *
Привет всем!!!!!!! Я здесь новенькая!!! Меня зовут Ксюша, мне 23 года, живу в г. Кострома. Я профи по диетам, сидела на всех, и каждую раздавила d030.gif sm01.gif

d030.gif d030.gif d030.gif начало неплохое, оч позитивное a115.gif a115.gif
Цитата
буквально 3 недели назад занялась домашними горячими обёртываниями, вот это вещь a070.gif сантиметры уходят а я на диване греюсь

поделись, что за фирма?
Цитата
Но я понимаю что этого не достаточно,,,что ещё сделать, ПП не могу, не выдержу, физ. нагрузка лень, как такая хрюша как я может похудеть??? хелп ми плиз 49.gif

много воды, раздельное питание, не есть после 6 - говорят, даёт мощные результаты...сама никак не начну, правда wub.gif

Велкам, Ксюша hb.gif
Душечка
Ксюша, привет! hb.gif Не отчаивайся, все в наших руках! Самый правильный шаг номер 1 это то, что ты
завела дневник на Красотуле, поздравляю a115.gif a115.gif
Почитай других девочек, здесь очень много примеров для вдохновения и мотивации d025.gif
90 кг это не самый ужасный вес, были и есть здесь девочки и с большим весом, которые не отчаялись d025.gif
В первую очередь постарайся потихоньку избавляться от вредных продуктов, газировок, чипсов, фасфудов, это не только для фигуры не хорошо, но и для организма в целом, пей больше чистой воды и старайся записывать все, что съела d025.gif
Желаю успехов! d040.gif d040.gif ng19.gif ng19.gif
КсЮнЯ норина
поделись, что за фирма?

я же говорю, домашнее, мёд и горчичный порошок!!! попа как пЭрсик a115.gif
КсЮнЯ норина
С чипсами газировкой жирным и сладким я давно завязала
КсЮнЯ норина
Вообще я за здоровый образ жизни, но есть огромное но, я работаю кондуктором, поесть нормально, не спеша и равными промежутками не получается, бывает вообще без обеда пашешь как лошадь
Ukaaa
Ксюша, добро пожаловать! Меня зовут Юля hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 12:16) *
я же говорю, домашнее, мёд и горчичный порошок!!! попа как пЭрсик a115.gif


А можно поподробнее? shy.gif В каком соотношении? Как долго ты держишь обертывание и как часто делаешь?
Miss Juli
Привет, ксюша!
Меня зовут Юля, я тут тоже занимаюсь самосовершенствованием, и уже есть успехи!
Это здорово. что ты завела дневничек, очень дисциплинирует и приятно делиться успехами!
А они у тебя будут, обязательно!

Какой у тебя план по достижению желаемого веса? Сколько килограмм ты желаешь скинуть?
Валери(евна)
Ксюша, привет smile.gif
Меня вот тоже интересует обертывание волшебное, да еще и недорогое.
Интересно, у нас горчичный порошок продается?

Какие планы? Сколько кг желаешь раздавить? Я это к тому, что хватит диеты давить, они тебе еще пригодятся smile.gif
КсЮнЯ норина
ПРИВЕТ ВСЕМ
Обёртывание:
2 ст. л - горчичного порошка
2 ст. л - жидкого мёда
1 ст. л - растительное масло


сначала смешиваем горчичный порошок и масло, разминаем все комочки, ЭТО ВАЖНО
вливаем мёд, мешаем до консистенции сметаны

Перед тем как обернуться делаем домашний скраб кофе и мёд, отшелушеваем себя всю, насухо вытираемся, и только тогда наносим на себя смесь для обёртывания, наносим смесь на проблемные зоны, оборачиваемся пленкой, в старый халатик и под одеяло, первый раз на 30-40 минут, смываемся под контрастный душем без мыла, опять же вытираемся насухо, наносим антицелюлитное или увлажняющее средство для тела, и баиньки... так что делать это лучше вечером перед сном, все замеры до процедуры до процедуры и на утро после, так как кожа ещё распухшая после скраба и горчицы, не обижайтесь на результаты у всех индивидуально, у кого то ничего а у кого то -5 см, личный опыт показал в первую процедуру -3см а после второй 0см, так что не огорчайтесь на увиденное, курс 15 процедур, перерывы между процедурами 3 дня... и! ежели после процедуры осталось жжение и красные пятна и полосы, следующую процедуру проводим только тогда когда пятна сойдут а жжение уйдет
КсЮнЯ норина
и так, сегодня после 6 ни ни
пью одну воду (ну стакан выпила)
на завтрак планирую яйца и чай


папка мой тут посмотрел передачу про древних индейцев, они соду пили для сжигания жиров, и на радостях выпил кружечку.....как думаете поможет??? Может и мне начать?
КсЮнЯ норина
а планы таковы, 70 кг срок не важен , ну хотя бы до нового года штоль
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 21:20) *
а планы таковы, 70 кг срок не важен , ну хотя бы до нового года штоль

Отлично!
Ксюня, а можно вопрос?
Как ты думаешь, в следствии чего у тебя образовался твой вес?
Это питание, применение лекарств, после болезни?

Если известна причина, эффективней работать со следствием.
КсЮнЯ норина
причина скорее всего переедание, год назад гормональные противозачаточные пила, да и в семье все полные
КсЮнЯ норина
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 21:44) *
причина скорее всего переедание, год назад гормональные противозачаточные пила, да и в семье все полные




наверно и лень моя роль огромную играет
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 22:44) *
причина скорее всего переедание, год назад гормональные противозачаточные пила, да и в семье все полные

Гормональные противозачаточные - это оно!
Помню, пила. Ела как не в себя!
Ты же курс уже закончила? Значит, все нормализовывается и вес будет уходить.

Ты только помоги ему!

Ксюня, ты писала про диеты. А какие ты испытывала? Как результат?

ПС: маску для живота беру в разработку!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 21:47) *
Гормональные противозачаточные - это оно!
Помню, пила. Ела как не в себя!
Ты же курс уже закончила? Значит, все нормализовывается и вес будет уходить.

Ты только помоги ему!

Ксюня, ты писала про диеты. А какие ты испытывала? Как результат?

ПС: маску для живота беру в разработку!




испытала многие, кг уходили но возвращались, понравилась система -60, но не могу я есть всё что захочешь только утром, например сметану с огурчиком и я вечером не прочь съесть, а там низя
КсЮнЯ норина
кстати, если я яйцо с сыром утром съем??? нормально?
КсЮнЯ норина
87.6... уххх d040.2.gif
Ukaaa
Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 21:15) *
ежели после процедуры осталось жжение и красные пятна и полосы, следующую процедуру проводим только тогда когда пятна сойдут а жжение уйдет

Ксюша, привет! А часто у тебя эти пятна и полосы оставались после процедуры? icon_eek.gif

Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.6.2015, 6:38) *
87.6... уххх

Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
Ксюшенька , привет !
Желаю удачи в наших красотулинских делах !
Miss Juli
Привет!

Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 22:58) *
испытала многие, кг уходили но возвращались, понравилась система -60, но не могу я есть всё что захочешь только утром, например сметану с огурчиком и я вечером не прочь съесть, а там низя

Это все ограничительные и временные диеты?

Цитата(КсЮнЯ норина @ 22.6.2015, 23:00) *
кстати, если я яйцо с сыром утром съем??? нормально?


Мое личное мнение - да.
Я по утрам куда больше кушаю))) Главный прием пищи.

Цитата(КсЮнЯ норина @ 23.6.2015, 6:38) *
87.6... уххх d040.2.gif

Поздравляю!!!
Это отличный результат! Так держать!

Проанализируй, что ты изменила и что даль такой прекрасный результат!

КсЮнЯ норина
Весь день на воде...жесть...я опоссум c9.gif
но ничего, вроде не нажралась
правда ужин у меня в 8 часов салатик с картошкой, но я спать не собираюсь ближайшие 4 часа, так что надеюсь не особо отложится
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 10:21) *
Поздравляю!!!
Это отличный результат! Так держать!

Проанализируй, что ты изменила и что даль такой прекрасный результат!

я наелась этим, на обед в 10 часов я гречку с яйцом съела (просто в столовке ничего более полезного не было) в 2 часа бутерброд с белым хлебом, правда хлеба то не особо половинка кусочка, потом только в 8 поела салатик из огурцов помидор редиски и катрошки, но то количество воды которое я сегодня выпила это капец... как так можно
КсЮнЯ норина
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2015, 8:09) *
Ксюша, привет! А часто у тебя эти пятна и полосы оставались после процедуры? icon_eek.gif


Поздравляю a115.gif a115.gif a115.gif

пару раз всего, это когда много горчицы бахнешь, и забыла написать, если чувствуете жжение сразу после начала процедуры которое невозможно терпеть, лучше сразу смыть, иначе ожог...
КсЮнЯ норина
и кстати девочки, как мне изменить свой профиль??? что то не даёт
КсЮнЯ норина
Доброе утро!
Сегодня минус не большой
87.2
это наверное из-за салата на ужин, надеюсь сегодня ограничится яблоком


-на завтрак перловая каша без соли и масла
-обед овощной салатик
-полдник ещё не придумала
-на ужин яблоко
Miss Juli
Приветики, Ксюня!
Хорошие у тебя отчеты! С таким питанием ты верно похорошеешь!
А как с физкультуркой?

Я немного поэкспериментировала с рецептурой масочки, все-же нужно твой рецепт опробовать!

Насчет профиля спроси у Валентина или Юли.

Доброго дня!
Onishka
А я знакомиться!))))
Меня зовут Александра sm01.gif Добро пожаловать!!! С минусом тебя!!!!
КсЮнЯ норина
Цитата(Onishka @ 24.6.2015, 13:03) *
А я знакомиться!))))
Меня зовут Александра sm01.gif Добро пожаловать!!! С минусом тебя!!!!


Привет, спасибки a075.gif стараюсь!!!
Miss Juli
Ксюша, привет1 С интересом читаю твой дневничек и, заметила за собой, жду результатов.
Стройнеем вместе?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 12:04) *
А как с физкультуркой?

А вот с физкультурой чё то как то никак, завтра наверно будет плюс, лежу весь день, но не ем
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 19:44) *
Ксюша, привет1 С интересом читаю твой дневничек и, заметила за собой, жду результатов.
Стройнеем вместе?

Конечно!!! Я только за
КсЮнЯ норина
На завтра планирую яблочки огурчики, кефирчик
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 24.6.2015, 20:45) *
А вот с физкультурой чё то как то никак, завтра наверно будет плюс, лежу весь день, но не ем

Ты предпочитаешь пассивный образ жизни? Я вот подумала: а как насчет танцев?

Цитата(КсЮнЯ норина @ 24.6.2015, 21:13) *
На завтра планирую яблочки огурчики, кефирчик

Ты это, сильно калорийность не снижай, это стресс для организма. Чтобы потом, когда выйдешь на нормальное питание, не было набора.

b03.png b03.png b03.png
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 21:17) *
Ты предпочитаешь пассивный образ жизни? Я вот подумала: а как насчет танцев?


Ты это, сильно калорийность не снижай, это стресс для организма. Чтобы потом, когда выйдешь на нормальное питание, не было набора.

b03.png b03.png b03.png

просто сегодня выходной, не хотелось вообще ничего делать
на завтрак у меня грудка куриная с овощами, и ещё чего нибудь, днём огурцы, а вечером яблоки
КсЮнЯ норина
решила принять ванну с содой и морской солью, говорят лишнюю жидкость вытягивает
КсЮнЯ норина
Сегодня 86.7. Мелочи, а приятно
КсЮнЯ норина
На завтрак куриная грудка с огурцом, на обед тоже самое только в меньшем количестве, полдник какой нибудь йогурт с низкой жирностью. Ужин яблоко. Как то так, постараюсь всё соблюсти
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 25.6.2015, 9:41) *
Сегодня 86.7. Мелочи, а приятно

Класс! Поздравляю! Это прогресс!

Цитата(КсЮнЯ норина @ 25.6.2015, 9:55) *
На завтрак куриная грудка с огурцом, на обед тоже самое только в меньшем количестве, полдник какой нибудь йогурт с низкой жирностью. Ужин яблоко. Как то так, постараюсь всё соблюсти

Верной дорогой шагаете, товарищ!
А как с физкультуркой?
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 25.6.2015, 21:31) *
Класс! Поздравляю! Это прогресс!


Верной дорогой шагаете, товарищ!
А как с физкультуркой?

Вся физкультурка у меня заключается в том что встала прошлась села, и так весь день
КсЮнЯ норина
сейчас взвесилась, всего 100 грамм набрала за день biggrin.gif
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 25.6.2015, 22:41) *
Вся физкультурка у меня заключается в том что встала прошлась села, и так весь день

Товарищ худеющий! Физическая активность очень важна. Если нет противопоказаний, нужна хотя бы ходьба, комплекс простейших упражнений. Это минимум. Неплохо бы добавить йогу, танцы. Это естественный минимум физической активности.
Посмотри на форуме - вариантов физической активности - масса! И тут все очень подробно расписано! Я лично многое подчерпнула для себя и пользуюсь данными девочками советами в жизни.

Цитата(КсЮнЯ норина @ 25.6.2015, 22:43) *
сейчас взвесилась, всего 100 грамм набрала за день biggrin.gif

И это хорошо!
КсЮнЯ норина
Цитата(Miss Juli @ 25.6.2015, 21:56) *
Товарищ худеющий! Физическая активность очень важна. Если нет противопоказаний, нужна хотя бы ходьба, комплекс простейших упражнений. Это минимум. Неплохо бы добавить йогу, танцы. Это естественный минимум физической активности.
Посмотри на форуме - вариантов физической активности - масса! И тут все очень подробно расписано! Я лично многое подчерпнула для себя и пользуюсь данными девочками советами в жизни.


И это хорошо!

было бы время, после работы ничего не шевелится, вот сейчас бы прессик, а никак
КсЮнЯ норина
85.5Я прям в шоке....но очень рада
КсЮнЯ норина
Сегодня на завтрак было: 3 французских крекера, кусочек сыра и пару глотков не сладкого чая
На обед скумбрия (разморозила, положила на сковороду водички плеснула крышкой закрыла)а как дальше пойдёт не знаю, может опять низко жировой йогурт и яблоко, может на овощи присяду...
...вечером отпишусь.
Miss Juli
Цитата(КсЮнЯ норина @ 25.6.2015, 23:09) *
было бы время, после работы ничего не шевелится, вот сейчас бы прессик, а никак

Ксюня! На себя время нужно найти! Это же на СЕБЯ!
Тем более, если у тебя сидячая работа. Нужно обязательно делать упражнения для профилактики остеохондроза. Чтобы спинка не болела. И для сердечка полезно! Ты же хочешь выглядеть как Софи Лорен в 80 лет?

Цитата(КсЮнЯ норина @ 26.6.2015, 6:45) *
85.5Я прям в шоке....но очень рада


Поздравляю!
Цитата(КсЮнЯ норина @ 26.6.2015, 10:48) *
Сегодня на завтрак было: 3 французских крекера, кусочек сыра и пару глотков не сладкого чая
На обед скумбрия (разморозила, положила на сковороду водички плеснула крышкой закрыла)а как дальше пойдёт не знаю, может опять низко жировой йогурт и яблоко, может на овощи присяду...
...вечером отпишусь.


Пиши, пиши!

Приятного дня!
КсЮнЯ норина
Ты меня не правильно поняла, моя работа называется "прыг-скок" я кондуктором работаю, я встала прошла опять села, снова встала, прошла, села и так около 20 раз в час, после работы пришла домой и прибираешь за ребёнком, быстро её кормишь в душ и спать...как то так
Miss Juli
Ксюня, извини, не знаю особенностей этой работы...
Тогда да. И как ты целый день вот так работаешь? Сколько длится твоя смена? Можешь ли ты в процессе работы что-то поесть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.