Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина должен есть мясо? Вегетарианец массажист. Мужчины вегетарианцы. Вегетарианство
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Valentin
Ну, что, мужчина должен есть мясо?! Поговорим об этом? icon_mrgreen.gif
На видео увидел, какой я стройный стал icon_mrgreen.gif Но речь не о том. Речь о вегетарианстве.

Итак, темы данного видео: питание вегетарианцев, небольшой список вегетарианцев, которых вы знаете; вообще про вегетарианство и про вегетарианцев. В общем, несколько слов о том, что я думаю про вегетарианство, как себя ощущаю, хватает ли мне сил для физической работы и немного о манипуляциях окружающих.

Смотрим видео:

Мужчина должен есть мясо? Вегетарианец массажист. Мужчины вегетарианцы. Вегетарианство




Мужчина должен есть мясо? Вегетарианец массажист. Мужчины вегетарианцы. Вегетарианство
ELLONA
Отжигаете с Юлей d030.gif d030.gif d030.gif

Да, действительно, мужчины - вегетарианцы, менее качки, более "худые, но жилистые" smile.gif
Но раздутость мыщц качков это не сила и не здоровье. Это просто создание красивого рельефа. Подозреваю, что Скала, к примеру, малоподвижен и в драках был бы отнюдь не так силен и ловок, как в фильмах icon_mrgreen.gif Ибо с такой мышечной массой и рукой-то махнуть сложновато.
А видели, как ходят качки? Как медведи или пингвины - руки к телу не прилегают, так как кругом уйма мяса))

Мой мужчина вег уже лет 7-8. Ни слабее, ни сильнее он не стал. И мышечной массы столько же, сколько было и до вегетарианства.

А мужик-то да... Должен. Есть мясо, пить пиво, смотреть футбол и махаться с другими мужиками icon_mrgreen.gif Ток это мужик. А у мужчины могут быть и другие интересы smile.gif
Маришок
У меня есть знакомая пара : муж работает дальнобойщиком. Они веганы. Потрясающе выглядят , им 55 и 62 года. Но не смотрятся на свой возраст. Я когда первый раз их увидела , они с детками были , подумала какие молодцы , столько деток. А это внуки их были !
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 18:54) *
Отжигаете с Юлей d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, да, фигачим помаленьку icon_mrgreen.gif

Это и было еще одной целью поездки, - записать разные видео любопытные.


Цитата
Да, действительно, мужчины - вегетарианцы, менее качки, более "худые, но жилистые" smile.gif


Устраивает!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А видели, как ходят качки? Как медведи или пингвины - руки к телу не прилегают, так как кругом уйма мяса))


icon_mrgreen.gif

Цитата
А мужик-то да... Должен. Есть мясо, пить пиво, смотреть футбол и махаться с другими мужиками icon_mrgreen.gif Ток это мужик. А у мужчины могут быть и другие интересы smile.gif


Когда-то меня в Турции спросили:

- Не пьешь? Не куришь? icon_eek.gif Что тогда? Наркотики? icon_eek.gif

Вот так мыслят некоторые люди icon_mrgreen.gif

Кстати, людей это реально подбешивает. А если ты еще и с красивой юной девушкой, тебя вообще очень не любят icon_mrgreen.gif

Цитата(Маришок @ 23.6.2015, 7:12) *
У меня есть знакомая пара : муж работает дальнобойщиком. Они веганы. Потрясающе выглядят , им 55 и 62 года. Но не смотрятся на свой возраст. Я когда первый раз их увидела , они с детками были , подумала какие молодцы , столько деток. А это внуки их были !


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Смотрело вчера дурацкий фильм с Ван Дамом (говорят, с 2001 года вегетарианец). Лицо потрепанное, ему бы пластику какую-то сделать. А вот тело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Miss Juli
На одном из семинаров, что я посещала, я познакомилась с несколькими приятными людьми и семейной парой. Семейная пара вообще веганы, как они сами сказали. Что я увидела - внешне здоровые, доброжелательные люди. Семья живет в своем доме, они переехали из Донецка, шикарной квартиры, в село, в свой дом. Огород, сад. В нем открылся талант резчика по дереву, показывал фото своих работ. Обалденные! Сам построил дом. Мужчина он - невысокого роста, коренастый, не качек, но мышцы явно видны (физическая работа). И он прекрасно себя чувствует. Супруга, уже будучи веганом, родила второго ребенка, дети у них тоже веганы, но им дают молочные продукты (как это правильно называется?)

Как я увидела, мужчине не обязательно есть мясо, чтобы быть полным сил.

И пример тому - Валентин. Массаж же - энергозатратное занятие!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.