Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визуалы в сексе. какого заниматься сексом с визуалом? Какой секс нравится визуалу? Какой секс любят?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Когда вы встречаетесь с визуалом, на какой секс вы можете рассчитывать? Каковы в сексе визуалы? Визуалы - это люди, которые больше воспринимают мир образами и глазами. И это накладывает отпечаток на то, каков визуал в сексе.

Я уже рассказывал, каковы в сексе кинестеты. Вот ссылка на тему Кинестеты - лучшие любовники

А каковы в сексе визуалы? Что их отличает, и чего от них ждать? Конечно, здорово, если у кого-то и кинестетическая система, и визуальная развиты в равной мере. Тогда есть возможность взять все самое лучшее из обеих и стать вообще непревзойденным любовником, любовницей.

Кстати, кто в сексе и в жизни вы? А что скажете про ваших партнеров? Замечали разницу между кинестетами и визуалами?

Смотрите видео:

Визуалы в сексе. какого заниматься сексом с визуалом? Какой секс нравится визуалу? Какой секс любят?



Визуалы в сексе. какого заниматься сексом с визуалом? Какой секс нравится визуалу? Какой секс любят?






ELLONA
Валентин, я заинтересовалась, куда себя отнести и прошла тест на тип восприятия.
Угадаете результат? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 18:28) *
Валентин, я заинтересовалась, куда себя отнести и прошла тест на тип восприятия.
Угадаете результат? icon_mrgreen.gif



Я думаю, что Вы, Эллона, тот еще визуал!! icon_mrgreen.gif Йес?! icon_mrgreen.gif

Хотя именно в сексе девочки больше становятся кинестетами. В идеале вообще развивать в себе те репсистемы, которые развиты хуже. Хотя это имеет и побочные эффекты icon_mrgreen.gif
ELLONA
Даже неловко говорить, но результат написан дискрет icon_eek.gif
Осспади, я же девочка!

А в сексе девочки, мне кажется, в большинстве кинестеты) Хотя и посмотреть порой хочется)) Главное, чтобы было, на что смотреть! А то порой лучше закрыть глаза и кинестетить...под свой, так скажем, видеоряд icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 18:47) *
Даже неловко говорить, но результат написан дискрет icon_eek.gif
Осспади, я же девочка!



icon_mrgreen.gif Вы слишком эмоциональны для чистого дискрета icon_mrgreen.gif Дискрет на 100% - это Шелдон. Вы, как мне кажется, визуал-дискрет. И это хорошо. Чем больше систем развито, тем лучше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
А мне кажется, Эллона больше хладнокровна, чем эмоциональна)
Мне тоже стало интересно, когда то тест показал что я визуал.
Кинестеты - это конечно же массажисты d060.gif
Интересно сейчас пройти тест. Валентин, он у Вас тут где то есть или надо искать в инете?
ELLONA
Ага, чистый дискрет это робот, судя по описанию))
Valentin
Цитата(Albinka @ 21.6.2015, 17:57) *
А мне кажется, Эллона больше хладнокровна, чем эмоциональна)


И так, и так. И этому есть свое объяснение. Смотрите ниже, Аля.


Мне тоже стало интересно, когда то тест показал что я визуал.
Цитата
Кинестеты - это конечно же массажисты d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Интересно сейчас пройти тест. Валентин, он у Вас тут где то есть или надо искать в инете?


Ну, вот разместил один из http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=11111


Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 18:03) *
Ага, чистый дискрет это робот, судя по описанию))



Все верно, Эллона. Это потому что дискрет - это даже не настоящая репсистема.

Дискрет - это сильно подавленный кинестет, когда человек отрицает в себе чувства и т.п. и уходит в цифры, уравнения, логику.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.