Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вегетарианские блюда. Вегетарианский бурритос Мексиканская вегетарианская еда. Вегетарианская кухня.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вегетарианство, веганство. Вегетарианцы, веганы, сыроеды. Обсуждения и истории
Valentin
Итак, было желание попробовать мексиканскую кухню. И, конечно же, так, чтобы это было вегетарианское блюдо. Итак, часто слышал в фильмах такое название, как буритос (бурито, буррито). И понятия не имел, что ж это такое.
Как оказалось, бурито бывает с разнообразными начинками. Отдадим должное ресторану мексиканской кухни, - практически вся мексиканская еда была представлена и в вегетарианских вариантах тоже, так что заказали буррито и чимичангос.

На этом видео мы видим бурритос. Кстати, съев половину бурритос и половину чимичангос, есть не хотелось до следующего дня. Видимо, калорийно, хотя по составу и не скажешь. В общем, смотрите сами. Два видео.

Первое:

Вегетарианские блюда. Вегетарианский бурритос Мексиканская вегетарианская еда. Вегетарианская кухня.



Вегетарианские блюда. Вегетарианский бурритос Мексиканская вегетарианская еда. Вегетарианская кухня.


И

Мексиканская кухня, ресторан. Мексиканское блюдо Буррито, бурито, бурритос на двоих видео.




Мексиканская кухня, ресторан. Мексиканское блюдо Буррито, бурито, бурритос на двоих видео.
ELLONA
* Ой, я бегу-бегу скорее, подождите меня icon_mrgreen.gif

Дак вот. Бурито я трескала только в Питере в ресторане Трес Амигос.
Ну и другую еду мексиканскую там попробовала.
Удивило нормальное для мексиканской кухни сочетание традиционно несочетаемого: на одной тарелке и рис, и картошка и еще какая-нибудь кукурузная шняжка. Углеводно и не особо вкусно. Начос, вроде, и ничего, но жестковато для чипсов.
Кароч, я не любитель.

А Вам с Юлей как?

Кстати, пару раз мне в Тае на вопрос, вегетарианское ли блюдо, отвечали да, а приносили с морепродуктами. Но это было в рум сёрвис только. В ресторанах все отлично. Там на Кате был такой офигенный ресторан... С огромным вегетарианским меню и очень вкусной едой. И офигенным интерьером: открытая терраса, все белое, свечи, великопепная сервировка.
Я даже фотку нашла:

Valentin
Ага, миленько выглядит. Мне буррито - как-то спокойно. Удивительно было то, что потом очень долго не хотелось есть.

Раз в месяц на отдыхе, для разнообразия интересно.

Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 0:02) *
А Вам с Юлей как?

Ага, и я как-то спокойно. Буритос показался суховатым, а вот чимичангос - ниче так d060.gif И соглашусь с Валентином, оочень долго не хотелось есть d025.gif Ну прям совсем не хотелось obm.gif

Цитата
Там на Кате был такой офигенный ресторан... С огромным вегетарианским меню и очень вкусной едой. И офигенным интерьером: открытая терраса, все белое, свечи, великопепная сервировка.
Я даже фотку нашла:

Красота a115.gif А что это за блюдо такое? wub.gif
ELLONA
Цитата(Ukaaa @ 22.6.2015, 18:09) *
Красота a115.gif А что это за блюдо такое? wub.gif

Как называлось, не помню. Там овощи полусырые в остро-кисло-сладком соусе. И уйма обжаренного кешью. Аж слюни опять потекли))
Ukaaa
Цитата(ELLONA @ 22.6.2015, 19:23) *
Как называлось, не помню. Там овощи полусырые в остро-кисло-сладком соусе. И уйма обжаренного кешью. Аж слюни опять потекли))

И звучит вкусно-о-о wub.gif wub.gif wub.gif
February
QUOTE (Valentin @ 22.6.2015, 7:34) *
Ага, миленько выглядит. Мне буррито - как-то спокойно. Удивительно было то, что потом очень долго не хотелось есть.

Раз в месяц на отдыхе, для разнообразия интересно.

Я очень редко ем мексиканское, почти никогда. Тяжелая еда. И она считается дешевой кухней. И очень специфичной.
Мексиканская и индийская - вот они как-то стоят в стороне от всех других.
Гуакамоле у них люблю, ну и текилу, конечно, особенно в маргарите wub.gif
Про то, что есть не хотелось - вот это очень интересно.
Вообще хотела рассказать о другом. Поскольку мексиканцев вижу и много и часто, они тут везде (от меня соседняя дверь - это мексиканский ресторан, там,
правда, никогда никого нет, через окошко видно). Так вот, мексы - как кубики. Они маленького росточка, как хоббиты, и совершенно квадратные.
Это удивительно, они такие плотненькие! И тетеньки их как тумбочки ( я вхорошем смысле говорю, не хочу их обидеть).
Они вот как начинаются с плечей, так заканчиваются под попой. Никаких талий тебе, ничего. Как плотненькие колбаски.
Может быть это от вот такой еды?
Хотела еще сказать, что не видела ни одной стриженной мексиканки, у них у всех длинные черные хвосты по попу длиной.
И их мексиканские мужчины их очень любят, очень wub.gif .
Идут два таких плотненьких сытых хоббита, оба квадратные, она хвостиком помахивает из стороны в сторону. Как правило 3-4-5 детей.
И мужчина смотрит на неё с обожанием shy.gif
ELLONA
Кир, прикольно написала про мексиканцев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверное, у них другие стандарты красоты, и плотненькая женщина - это аппетитно.

У нас в Питере, насколько мне известно, нет забегаловок с мексиканской или индийской кухней. Мексиканской - вообще немного, и это подается потребителю в виде ресторанов экзотической кухни. Индийской - довольно много, но тоже в виде приличных заведений с ценником выше среднего, и блюдами сложными, интересными, многосоставными и содержанием массы неспецифических для нас овощей, фруктов, ягод. Еще и цветами порой тарелка украшена))

А вот итальянской, японской, китайской - завались smile.gif От еды на вынос, до пафосных мест.
Я вот китайскую кухню не люблю совсем. Сильно жирная, намешанная, и с ощущением, что это все не приготовлено сейчас, а разогрето уже многократно icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(February @ 22.6.2015, 19:41) *

Про то, что есть не хотелось - вот это очень интересно.



Может, потому что до этого вообще легкая еда была.


Цитата
Вообще хотела рассказать о другом. Поскольку мексиканцев вижу и много и часто, они тут везде (от меня соседняя дверь - это мексиканский ресторан, там,


Очень интересный рассказ a115.gif

Цитата
И тетеньки их как тумбочки ( я вхорошем смысле говорю,


Кира, а какой тут может быть хороший смысл?! icon_mrgreen.gif d060.gif
February
QUOTE (Valentin @ 22.6.2015, 12:50) *
Очень интересный рассказ a115.gif

Спасибо f0f.gif

QUOTE (Valentin @ 22.6.2015, 12:50) *
Кира, а какой тут может быть хороший смысл?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Дело в том, что мы тут все в интернете, и что я имела в виду - может не сразу понятно.
Эта фраза - нейтральная, просто чтобы описать их фигуры. Я пытаюсь создать визуальный образ, и отнюдь не оцениваю их aa26.gif .
Поэтому и написала - ничего плохого не имею в виду aa26.gif .Это не просто прямоугольники, типичные для белых, у них качественно другие тела.

Наверное, можно было бы создать тему - если это интересно - где можно было бы рассказывать свои наблюдения за другими национальностями.
У меня, если выйти на улицу, через 2 дома начинается Чайнатаун, и я китайцев знаю уже как облупленных icon_mrgreen.gif .
Хасидов хорошо знаю, они очень специфичные.
February
QUOTE (ELLONA @ 22.6.2015, 12:46) *
Кир, прикольно написала про мексиканцев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Наверное, у них другие стандарты красоты, и плотненькая женщина - это аппетитно.

Эллон, если бы ты видела с какой любовью и обожанием они смотрят на своих женщин! И вижу как на этих же женщин смотрят белые icon_mrgreen.gif aa26.gif .
И тетеньки всегда не очень опрятные, но идут как королевы. Хоть один король - но какой! Причем у них другая планка роста, поэтому они тихо варятся в собственных отношениях.
Поэтому я и сравнила с хоббитами - они даже головы вверх не поднимают, незачем. Ну как трава не поднимает голову на деревья. Любви достаточно и внизу.
QUOTE (ELLONA @ 22.6.2015, 12:46) *
У нас в Питере, насколько мне известно, нет забегаловок с мексиканской или индийской кухней. Мексиканской - вообще немного, и это подается потребителю в виде ресторанов экзотической кухни. Индийской - довольно много, но тоже в виде приличных заведений с ценником выше среднего, и блюдами сложными, интересными, многосоставными и содержанием массы неспецифических для нас овощей, фруктов, ягод. Еще и цветами порой тарелка украшена))

Мексиканская - очень дешевая. Ты долларов на 8 наешься так от пуза, что на три дня хватит. Самое вкусное, когда на лепешку накладывают какой-то вид бобов, потом какой-то вид риса (это все на выбор, выбираешь по ходу движения), потом всякие помидоры, перчики, всякое разное, сметану, а вот сверху гуакамоле wub.gif . Вот такая полная тарелка вегетарианская стоит 7-8 долларов, а если внутри был стейк или свинина или еще что - долларов 10.
Я наивно думала, что это полезная еда, пока не увидела распечатки калорийности. Такая тарелка - что-то 1.500 калорий +-.
А я-то думала - что ж я так полезно питаюсь, а вес набираю? shy.gif
QUOTE (ELLONA @ 22.6.2015, 12:46) *
Я вот китайскую кухню не люблю совсем. Сильно жирная, намешанная, и с ощущением, что это все не приготовлено сейчас, а разогрето уже многократно icon_mrgreen.gif

Да, у нас так же. И никак не могу понять американские сериалы, где они все заказывают delivery китайской еды домой и пытаются это съесть. Это практически несъедобно!
И масло они, кажется, используют годами. Фу. Мы тут ели в аутентичном месте, в хорошем китайском ресторане, забитом посетителями. Мы были единственные белые.
Заказывали пекинскую утку. Которая прямо в витрине и висела, не одна, их там по десятку висит на каждом входе.
Так вот наше мнение было - что пекинская утка в ресторане "Пекин" в Москве значительно вкуснее аутентичной утки у китацев.
Сила привычки icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(February @ 22.6.2015, 22:20) *

Спасибо f0f.gif


Вам спасибо a075.gif


Цитата
Дело в том, что мы тут все в интернете, и что я имела в виду - может не сразу понятно.
Эта фраза - нейтральная, просто чтобы описать их фигуры.


Я понял, что это оборот речи. Просто у нас с Вами, наверное, общее качество есть одно - внимательность, наблюдательность. Вот я и улыбнулся этой фразе. Анекдот такой есть:

Артисты в буфете:

- Видал нового режиссера? Такое дерьмо.
- Он позади тебя стоит.
- Ну, так я же в хорошем смысле слова icon_mrgreen.gif


Цитата
Наверное, можно было бы создать тему - если это интересно - где можно было бы рассказывать свои наблюдения за другими национальностями.
У меня, если выйти на улицу, через 2 дома начинается Чайнатаун, и я китайцев знаю уже как облупленных icon_mrgreen.gif .
Хасидов хорошо знаю, они очень специфичные.


Было бы супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Все интересности и любопытности лучше выкладывать отдельной темой, - больше людей прочтут и прокомментируют.

Demira
Муж был в командировке в Дании, и одним из самых сильных впечатлений для него там оказался мексиканский ресторан.
Особенно "кофе по-мексикански" который девушка как-то очень эффектно наливала - держа турку высоко над чашкой, при этом всё искрило и дымилось.
12 лет я слышала об этом мексиканском чуде, и наконец-то в этом году мы воплотили - посетили в Москве мексиканский ресторан.....нууу...я подумала, это нам просто с рестораном не повезло,а читаю ваши отзывы - похоже, нормальный был ресторан d060.gif
А в Дании просто девушка была симпатичная (я видела фотки d060.gif )

Цитата(February @ 22.6.2015, 18:41) *
Они вот как начинаются с плечей, так заканчиваются под попой. Никаких талий тебе, ничего. Как плотненькие колбаски.

d030.gif У меня бабуля была такой же комплекции d025.gif при этом отчаянная модница - регулярно шила платья у швеи....однажды я пошла вместе с ней, и помню, как они со швеёй резвились на тему - где в этот раз будем делать талию d030.gif
Это щас, конечно совсем 8b9.gif wub.gif

Цитата(February @ 22.6.2015, 20:20) *
Наверное, можно было бы создать тему - если это интересно - где можно было бы рассказывать свои наблюдения за другими национальностями.
У меня, если выйти на улицу, через 2 дома начинается Чайнатаун, и я китайцев знаю уже как облупленных icon_mrgreen.gif .
Хасидов хорошо знаю, они очень специфичные.

Кира, при твоём таланте видеть и передавать, уверена, тема любой тематики будет бестселлером d025.gif Предвкушаю)
Apel`sinka
Цитата(ELLONA @ 21.6.2015, 7:02) *
В ресторанах все отлично. Там на Кате был такой офигенный ресторан...

Подскажите, пожалуйста, как его найти там. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.