Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит и жир человека. Жировая ткань, жировые клетки. Видео про целлюлит Как бороться с целлюлитом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Очередное видео про целлюлит. На этот раз почитаем и поговорим о том, является ли целлюлит просто жиром или это что-то другое. Жировая ткань человека это и есть целлюлит? Или целлюлит и жир - это вовсе не одно и то же?
Тогда в чем же разница? Что такое целлюлит, а что такое обычный жир и какая между ними разница?

Ведь целлюлит бывает и у худых, и у полных.

Итак, читаем, обсуждаем, говорим про жировые клетки, лечение целлюлита, как бороться с целлюлитом, можно ли убрать целлюлит и чем жировые клетки с целлюлитом отличаются от жировых клеток без целлюлита.

Смотрите видео:

Целлюлит и жир человека. Жировая ткань, жировые клетки. Видео про целлюлит Как бороться с целлюлитом



Целлюлит и жир человека. Жировая ткань, жировые клетки. Видео про целлюлит Как бороться с целлюлитом
Miss Juli
Спасибо за информацию!
Валентин, я хотела спросить по видео - а что такое фиброз? Когда у меня появился мой целлюлит после операции, доктор сказал, что это фиброзное поражение тканей, просто нужно прийти в норму после операции, оно само немного рассосется, а потом стандартно убирать. И оно болит. Что это за гадость такая?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.