Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летний похудательный марафон. Похудение, оздоровление, избавление от целлюлита.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Miss Juli
Дорогие девушки! Не открою вам океанских глубин тем фактом, что настало лето. Пора красоты, здоровья, стройных форм. Предлагаю такую идею:

А давайте устроим марофон похудения, оздоровления и избавления от целлюлита! Пропишем, у кого какие цели на это лето, каковы исходники, и какие меры вы желаете предпринять для того, чтобы стать красивей и здоровей, избавиться от целлюлита. Прекрасно будет добавить фото-мотивации.

Начинаю с себя. Исходник на данный момент - рост- 165 см, вес 57 кг, объемы 96-66-97,целлюлит второй стадии в наличии, немного торчит живот, есть дряблость. желаю: вес - как получится, объемы - 96-63-96, убрать целлюлит. дряблость. Дополнительно - проблемы с шейным отделом (профессиональный остеохондроз). Данную неприятность желаю ликвидировать.

В планах: ежедневная утренняя зарядка, антицеллюлитный массаж, ванны с морской солью и аромамаслами, бег, танцы, утренняя зарядка, упражнения в течении дня. Питание: больше овощей, фруктов, ягод. зелени, минимизировать сладости, хлеб, мясо. Такой вот план.

Дополнительно - я прислушиваюсь к вашим советам, понимаю, что местами была неправа в своей резкости и категоричности. Буду вырабатывать вежливость. сдержанность, чтобы было проще и приятней читать мои дацзыбао. Я только в начале пути к самосовершенствованию, так что работы - непочатый край!

И - фотомотивация:





Onishka
и я с тобой)))
Уехала на стадион!))
Ukaaa
Юляш, привет! И я присоединюсь d025.gif Отличная идея! a035.gif Целей по похудению, наверное, ставить не буду. Хочу постоянно правильно питаться и регулярно заниматься спортом. А еще регулярно делать разные процедуры для красоты d025.gif Это пока мои примерные цели, чуть позже распишу подробнее e010.gif
Miss Juli
Цитата(Onishka @ 21.6.2015, 6:46) *
и я с тобой)))
Уехала на стадион!))

Сашуль, отлично! На стадионе бегаешь?

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2015, 16:14) *
Юляш, привет! И я присоединюсь d025.gif Отличная идея! a035.gif Целей по похудению, наверное, ставить не буду. Хочу постоянно правильно питаться и регулярно заниматься спортом. А еще регулярно делать разные процедуры для красоты d025.gif Это пока мои примерные цели, чуть позже распишу подробнее e010.gif

Привет! Так это круто!
Ты вообще потрясающе выглядишь! Если распишешь, что делаешь - будет обалденно! И визуальная мотивация (для меня в том числе), и подробная инструкция! Ты в дневничке достаточно подробно пишешь о том, как достигается такая великолепная форма, а повторение - мать учения!

Напишу свои мысли - я ежедневно посещаю дневнички девочек, которые в процессе самосовершенствоания. Очень многое взяла на вооружение. И это моя мотивация. Не следить за собой, но ухаживать, холить и лелеять себя.
Прекрасная мысль, не так-ли?
Редиска
Девочки, и я тоже очень с вами хочу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Хочу к концу лета увидеть хотя бы 65 циферку d025.gif Если меньше - то a115.gif

Что делать буду:

- ходить пешком часто и много, не меньше 6000 шагов в день. d025.gif

- кушать в пределах 740-1170 ккал. d025.gif

- растирание жёсткой щёткой и кремики-бальзамики ежедневно. d025.gif

- хвалить себя. wub.gif

Ну что, завтра стартую! d060.gif *сказала я доедая мороженку* d030.gif
Редиска
Мотивашечки! a115.gif





Miss Juli
Привет, Редиска! Как здорово, что ты с нами!
А исходник каков? И почему так мало кушать ты планируешь?

Мотивашечки у тебя - загляденье! Все будет!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 21.6.2015, 21:18) *
Привет! Так это круто!
Ты вообще потрясающе выглядишь!

Юляшик, спасибо большое wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Если распишешь, что делаешь - будет обалденно! И визуальная мотивация (для меня в том числе), и подробная инструкция! Ты в дневничке достаточно подробно пишешь о том, как достигается такая великолепная форма, а повторение - мать учения!

Да-да, надо мне план составить, обязательно его здесь выложу и буду отчитываться d025.gif

Цитата
Напишу свои мысли - я ежедневно посещаю дневнички девочек, которые в процессе самосовершенствоания. Очень многое взяла на вооружение. И это моя мотивация. Не следить за собой, но ухаживать, холить и лелеять себя.
Прекрасная мысль, не так-ли?

d025.gif Действительно d025.gif


Цитата(Редиска @ 21.6.2015, 21:33) *
Девочки, и я тоже очень с вами хочу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О, кто появился-то! Ура!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Гулечка, я очень рада твоему возвращению! Скажи, как ты эту калорийность высчитала?
Ukaaa
Ну все, наелась до отвала клубники с творогом и со сметанкой, и поняла, что надо продолжать контролировать питание, а то есть еда, которую я могу есть бесконечно icon_mrgreen.gif

Как я и писала, по похудению целей не ставлю, но если уйдет еще килограммчик, буду рада. А так, просто хочу писать отчеты по еде. Главные принципы:
- дробное питание (каждые 2-4 часа)
- вода 2-2,5л
- много свежих фруктов и овощей (60-70%)
- сладкое можно с утра
- вечером: преимущественно молочные продукты и овощные салаты
Ну, и вписываться в 1500-1800 ккал

Ложка льняного масла натощак

По спорту:
Каждый день какой-то спорт. Какие есть варианты:
- пробежки (кстати, предыдущие дни, все кроме сегодняшнего - бегала по утрам. Сегодня я ленивец shy.gif d060.gif )
- Джиллиан Майклз и ее программа
- просто комплекс упражнений, который как-то стихийно у меня сложился, но очень мне нравится
- велотренажер
- восточные танцы
- интервальные тренировки по Ютюбу

По процедурам:

- контрастные души каждый день по утрам
- маски для лица пару раз в неделю
- сделать курс восстанавливающих масок для волос - суховаты они стали от солнца

Вот пока примерно так e010.gif Завтра вечером принесу отчет. А это - поулыбаться icon_mrgreen.gif



П.С.

О, это ж я сегодня! d030.gif d030.gif d030.gif

Miss Juli
Юляша, это здорово, что ты так все по полочкам разложила!

Выкладываю свой отчет:
Антицеллюлитный массаж
Утренняя зарядка
Физическая активность в течении дня.

Питание - овсянка, клубника, оладьи из кабачков, помидор.
Нарушения: Бутер с колбасой, квас.

Чтобы не было нарушений - мотивашки:



Редиска
Доброго вечера, Марафонцы! d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 12:45) *
А исходник каков? И почему так мало кушать ты планируешь?

Вес сейчас где-то 72,9, плюс-минус...
На самом деле, с моим образом жизни, это нормально! d025.gif


Цитата(Ukaaa @ 22.6.2015, 16:58) *
О, кто появился-то! Ура!!! b2c.png b2c.png b2c.png

Юльчоныш. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гулечка, я очень рада твоему возвращению! Скажи, как ты эту калорийность высчитала?

Зай, мне её в ноябре в борментале посчитали. Придерживаюсь - помогает, чуть больше - сразу стояк! sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2015, 19:35) *
Главные принципы:

Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 20:14) *
Выкладываю свой отчет:

Юлечки, вы просто мегамолодчины!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Я наела по калориям 1118, даже уложилась в калораж a115.gif
Хотя поела торта... c9.gif

Щёткой не тёрлась - не зачёт.

Зато прошла 6000 шагов. n020.gif

Приятного вечера, волшебной ночи wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Я тоже где-то рядом. Мне надо поддержать достигнутое и оставаться в пределах 71 (идеально, если 69-70) кг.


Miss Juli
Марафонцы - какое классное название!
Цитата(Редиска @ 23.6.2015, 0:57) *
Доброго вечера, Марафонцы! d060.gif


И с добрым утром нового прекрасного дня! Как настроение, марафонцы?

Цитата(Редиска @ 23.6.2015, 0:57) *
Вес сейчас где-то 72,9, плюс-минус...
На самом деле, с моим образом жизни, это нормально! d025.gif

А что за образ жизни?


Цитата(Редиска @ 23.6.2015, 0:57) *
d025.gif[color="#0000FF"][b]Я наела по калориям 1118, даже уложилась в калораж a115.gif
Хотя поела торта... c9.gif

Круто! Во столько уж точно не вложусь. Ты - сила!
А тортик в какой половине дня?

Цитата(Редиска @ 23.6.2015, 0:57) *
Щёткой не тёрлась - не зачёт.

Зато прошла 6000 шагов. n020.gif

Вооот! Зато по ходьбе норматив есть!



Цитата(Valentin @ 23.6.2015, 8:44) *
Я тоже где-то рядом. Мне надо поддержать достигнутое и оставаться в пределах 71 (идеально, если 69-70) кг.

Доброго дня!
Валентин, вы меня смотивировали кушать больше свежих овощей и фруктов!
На завтрак, вот, я положила в овсянку побольше яблока и добавила черной смородины. И полезностей больше, и вкусней!

Короче, про завтрак я уже написала, из своего плана я выполнила антицеллюлитный массаж и утреннюю зарядку - 25 минут (!)

Всем марафонцам и не только приятного дня!
Onishka
Марафонцы!))) Звучит то как!!!! thankful.png
Хз как мне с вами спеться, если я не хочу худеть d030.gif но хочу быть с вами!
Ладно будем целью ставить километраж на стадионе и питание.
Начальные показатели:
Минимальный порог бега на сегодня - 2 км (5 кругов по 400 м) где то 15-16 мин, максимальный порог - 2.8 км 20 мин
К 31 августа минимальный порог - 4 км (10 кругов по 400 м) 30 мин. максимальный порог - Не будем ограничивать себя d030.gif говорят после 30 мин бега начинают выделяться эндорфины wub.gif
Питание: жрать надо меньше d030.gif
с этой минуты до 31 августа - ни какого рафинированного сахара и изделий с дрожжами.
Должна быть мотивация, если я все это осуществлю - я подарю себе золотой браслет на 10 гр d025.gif я так соскучилась за золотом, а оно так подорожало sm02.gif
Miss Juli
Сашуль, а ты и так с нами!
Ведь задача не только похудеть. И не всегда похудеть. Но держать себя в норме-форме, хорошо питаться, спортом заниматься и ухаживать за собой. Короче, не только форму обретать, но и поддерживать. А это занятие пожизненное!
Так что ты с нами, как ни крути!

Спорт - вау!

Мотивация - четко! А это идея! Мотивировать себя вечным металлом! Золото будет только дорожать, так что в твоих интересах стать еще прекрасней и здоровей!

И еще мотивашку:
Вот что бывает, если придерживаться здорового образа жизни всю жизнь (простите за тавтологию)

Канны, 2014. Софи родилась 20 сентября 1934 года

Я хочу так выглядеть в 80 лет...
Miss Juli
И еще мотивашек на тему:

"как можно выглядеть в 80 лет, ведя здоровый образ жизни".





И с еще одной вечной девушкой Мерил Стрип:


Язык не поворачивается назвать этих прекрасных женщин бабушками.

Отсюда вывод: хочешь быть такой в 80, позаботься от этом сейчас.
Редиска
Девочки и Валентинчик, приятного вечера, дорогие! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 23.6.2015, 6:44) *
Я тоже где-то рядом. Мне надо поддержать достигнутое и оставаться в пределах 71 (идеально, если 69-70) кг.

Валечка, я видела Ваши фото в соцсетях - просто sm02.gif как хорош!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Очень-очень мотивируете!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 9:41) *
Марафонцы - какое классное название!

Мне тоже понравилось d060.gif

Цитата
Как настроение, марафонцы?

Боевое! a115.gif

Цитата
А что за образ жизни?

Сидячий, Юль, во всех проявлениях
Основная работа в офисе, а потом ещё и дома в инете... sm02.gif


Цитата
А тортик в какой половине дня?

В первой n020.gif

Цитата
Короче, про завтрак я уже написала, из своего плана я выполнила антицеллюлитный массаж и утреннюю зарядку - 25 минут (!)

Умничка, Юля! a115.gif

Цитата(Onishka @ 23.6.2015, 13:38) *
Должна быть мотивация, если я все это осуществлю - я подарю себе золотой браслет на 10 гр d025.gif я так соскучилась за золотом, а оно так подорожало sm02.gif

Сашенька, ты просто сногсшибательна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Очень восхищаюсь тобой wub.gif wub.gif wub.gif
Мотивация у тебя классная! a115.gif



Из плюсов сегодня
Поела на 813 ккал. Много фруктов, овощей. a115.gif Из сладостей только нуга низкокалорийная.
Утром потёрлась жёсткой щёткой, намазалась кремиком. a115.gif

Из минусов.
Шагов прошла мало. У нас дождь весь день sm02.gif

Утром вес, оказалось, 73,8кг, я в шоке... Может вода задерживается перед КДэшками? icon_eek.gif
Редиска
Для настроения и настроя! icon_eek.gif







Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 22.6.2015, 22:14) *
Юляша, это здорово, что ты так все по полочкам разложила!

aa11.gif

Цитата
Выкладываю свой отчет:

Умничка, Юлечка! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 23.6.2015, 0:57) *
Зай, мне её в ноябре в борментале посчитали. Придерживаюсь - помогает, чуть больше - сразу стояк! sm02.gif

А, понятно! Не представляю, как ты умудряешься и торт в такой калораж вписать icon_eek.gif Молодчинка a115.gif Сколько раз в день ты кушаешь?

Цитата(Valentin @ 23.6.2015, 8:44) *
Я тоже где-то рядом. Мне надо поддержать достигнутое и оставаться в пределах 71 (идеально, если 69-70) кг.

Валентинчик, это вдохновляет! aa33.gif 5f.gif


Цитата(Onishka @ 23.6.2015, 15:38) *
[color="#FF8C00"]Марафонцы!))) Звучит то как!!!! thankful.png
Хз как мне с вами спеться, если я не хочу худеть d030.gif но хочу быть с вами!

Саша, я рада, что ты присоединилась. У меня тоже нет как таковой цели похудеть d025.gif


Цитата(Miss Juli @ 23.6.2015, 17:24) *
И еще мотивашек на тему:
"как можно выглядеть в 80 лет, ведя здоровый образ жизни".
Язык не поворачивается назвать этих прекрасных женщин бабушками.
Отсюда вывод: хочешь быть такой в 80, позаботься от этом сейчас.

Потрясающе, Юль! Меня очень мотивирует a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Блин, писала-писала отчет, а компьютер взял и решил, что хорошо бы ему перезапуститься d030.gif Ладно, сейчас заново напишу его.

Отчет за 23/06

Еда:
- ложка льняного масла натощак
- каша овсяная на молоке с водой + 1/2 банана + виноград
- клубника со сметаной 15%
- кукуруза вареная 1 початок
- 1 яблоко
- творог 0% с 1/2 банана и 3 ложками сметаны
- тарелка грибного супа + 2 хлебца
- салат из помидоров и огурцов
- 2 инжирных персика
- творог 0% с виноградом

Калорийность: 1752 ккал

Вода:

Процедуры:

- контрастный душ
- намазалась кокосовым маслом
- маска для кончиков волос из масел
- полежала в ванной с пенкой wub.gif

Спорт: ленивая пробежка-прогулка shy.gif

В общем, переела по ощущениям. Хотя по калорийности запланированной вписалась n020.gif

Ну и то, что успела сфоткать:

Valentin
Цитата(Редиска @ 24.6.2015, 2:03) *
Для настроения и настроя! icon_eek.gif


О, какие тут фотки!!

Надо будет пресс сегодня покачать...


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2015, 10:48) *
Валентинчик, это вдохновляет! aa33.gif 5f.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Miss Juli
Всем доброго дня!

Редисочка, как я тебя понимаю! Сидячая работа в офисе, плюс дома за компом - было дело. Помню - встаю, расправляю спину, а оно все хрустит. Пятую точку не чувствую, отсидела, ноги тоже немеют. Это был мрак!
На данный момент я с этим завязала. У меня свободный график, каждый 15 минут работы за компом встаю и делаю несколько упражнений.Высыпаюсь. Возможно, такая благотворная для организма перемена и способствовала тому, что я на среднедозных не только не набрала вес, но и скинула 5 кг.
Это вода у тебя!
Успехов!

Юляша! Твой отчет я перечитала 4 раза. Для мотивации и закрепления навыков.

Валентин, тоже железно мотивируюсь!

А пока по своему марафону. Прочитала я рецепт маски для живота Редиски. Горчичного порошка дома не нашла, развела в масле соду и эфирное масло (у меня была противопростудная смесь - мята, эвкалипт, ель), все это на бедра, ягодицы, живот, теплые колготы, бриджи - и давай разминочку разминаться. Было адски жарко. Колготы сняла через час, обмылась водой.
Вечером у меня была ванна с солью и эфирным маслом полыни. Класс! Плюс - масляная масочка на волосы и масочка на лицо (покупная, с алоэ).

Сегодня:
- массаж антицеллюлитный;
- разминка-зарядка;
- заходы на рынок с полными сумками (считаю в спорт).

График рвет мороженое.
Ноя его отработаю пылесосингом и пылевытиралингом.

Не знаю, что с танцами, всеми лапками вложусь в график!
Miss Juli
Я горжусь собой!
Если не считать 2 порции мороженого (это буду устранять), я совершила прорыв. После походов на рынок, за водой, уборки хотелось запарить Роллтон (лапшу быстрого приготовления), поесть, и упасть. Я же приготовила окрошечку и салатик. Подтверждаю!

Окрошка на квасе, со сметанкой, зато салатик - красотулинский!

Прогресс на лицо!

А вечером я смотрела фильм. И под него занималась. 40 минут разминки в легком и среднем темпе.

Марафонцы, вперед!
Onishka
Марафон: прошло 2 дня!
Ни одна заповедь не нарушена, но бега не было )))
Хочу добавить в свой список еще один пункт
Все лето носить Только платья или юбки, исключаем штаны, легинсы, шорты (рыдающий смайлик!), уважительная причина одеть штаны или что то похожее, только спорт или отсутствие платья d030.gif
Куплено новое платье, чтоб уменьшить шанс влезть в шорты d060.gif
Мотивашка wub.gif
Miss Juli
[quote name='Onishka' date='25.6.2015, 19:00' post='918816']
Хочу добавить в свой список еще один пункт
Все лето носить Только платья или юбки, исключаем штаны, легинсы, шорты (рыдающий смайлик!), уважительная причина одеть штаны или что то похожее, только спорт или отсутствие платья d030.gif
Куплено новое платье, чтоб уменьшить шанс влезть в шорты d060.gif
[quote]
Присоединяюсь!


Редиска
Девочки, умнички-красавицы! wub.gif wub.gif wub.gif

Я всё ещё с вами! Неуспеваю писать чегой-то ваще!

Вкратце, всё выполняю поманеньку d060.gif

Вчера наелась на работе сушек с чаем sm02.gif

Сегодня тортом угощали... sm02.gif

Тем не менее на весах утром 72,5кг. Отличненько! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всех чмокаю! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, девочки и Валентинчик! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 13:00) *
Юляша! Твой отчет я перечитала 4 раза. Для мотивации и закрепления навыков.

Ого icon_eek.gif

Цитата
А пока по своему марафону. Прочитала я рецепт маски для живота Редиски. Горчичного порошка дома не нашла, развела в масле соду и эфирное масло (у меня была противопростудная смесь - мята, эвкалипт, ель), все это на бедра, ягодицы, живот, теплые колготы, бриджи - и давай разминочку разминаться. Было адски жарко. Колготы сняла через час, обмылась водой.
Вечером у меня была ванна с солью и эфирным маслом полыни. Класс! Плюс - масляная масочка на волосы и масочка на лицо (покупная, с алоэ).

Ну ты крута, Юльчик! Молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Miss Juli @ 24.6.2015, 22:09) *
Если не считать 2 порции мороженого (это буду устранять), я совершила прорыв. После походов на рынок, за водой, уборки хотелось запарить Роллтон (лапшу быстрого приготовления), поесть, и упасть. Я же приготовила окрошечку и салатик. Подтверждаю!
Окрошка на квасе, со сметанкой, зато салатик - красотулинский!

Молодец какая wub.gif Красиво очень получилось. И видно, что порции небольшие aa11.gif А что в окрошку добавляешь, Юляш?

Гулечка, aa27.gif aa33.gif 5f.gif
Ukaaa
Я пропустила отчет за 24/06, исправляюсь:

Отчет за 24/06:

Еда

- овсяная каша на молоке с водой с виноградом и клубникой
- яблоко
- творог 0% с виноградом
- картофель с грибами по рецепту Юлечки +овощи
- йогурт Valio 0,4% 330 г
- салат из помидоров и огурцов+2 хлебца
- творог 0%

Калорийность: 1900 ккал obm.gif

Вода: 2,5 л

Спорта не было

Процедуры:
- маска для рук
- кокосовое масло на тело
- маникюр
- контрастный душ

Miss Juli
Редисочка, ты - истинный Марафонец! Так держать! И - с первыми результатами!

Юляша, благодарю за мотивацию и такие красивые фото блюд! Действительно, вегетарианские блюда такие живописные, яркие, жизнерадостные!
А твой отчет уф как мотивирует!

Как я делала окрошку:
Настрогала много зелени, огурцы, редиску, отварной картофель. Так как мама здоровым питанием называет отбивную побольше да картошку, все это домашними сливками закусить, добавляю яйцо и чуть-чуть колбасы. Следующую окрошку хочу сделать без мяса. Но с яйцами. Мама не поймет. Она сильно обеспокоена моим здоровьем.

А пока я несмотря на события, способствующие нарушению режима, продолжаю марафон.
Итак, я кладу на тарелку в 2 раза меньше картошки и половину отбивной. Вместо этого - салат из капусты, нарезку овощей и зелень. Так, постепенно. без стрессов, я приучаю организм насыщаться все большим количеством зелени и овощей.

Каюсь, была шоколадка. Хорошая новость - это подарочная, больше не предвидится.

Марафон продолжаю!
Miss Juli
Девочки, у меня прогресс!

Я вчера нарушила свой режим, скушала шоколада и конфет. То ли шоколад был польским, то ли что - я не получила особого удовольствия от его поедания!

Я спокойно могу кушать шоколада меньше, заменить его на ягоды!

Сегодня купила малинки, и вместо конфет кушаю малинку и черную смородину! Это огромный прогресс, я считаю!

Мой организм признает. что ягоды вкусней и полезней шоколада!

Такой мой успех за время марафона!
Ukaaa
Отчет за 27/06:

Еда
- 3 сырника + половинка персика+шоколадная паста
- клубнично-банановое мороженное
- салат из помидоров и огурцов + 2 хлебца с адыгейским сыром
- 1 персик
- творог с клубникой
- початок кукурузы

Калорийность: 1500 ккал

Вода: 2,7 л



Процедуры:
- кокосовое масло на тело
- маска для волос
- контрастный душ

Спорт:
- пробежка вечером
- 30 минут упражнений:

наклоны 20+20+30+30+30+30=160
Подъемы на носочки 30+30+30=90
приседания 30+30+30+30=120
приседание плие 30
махи 30+30+30+30+30+30=180
пресс 30+30+30=90
Ножницы 30
планка 1 мин+1 мин+1 мин
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 26.6.2015, 13:27) *
Юляша, благодарю за мотивацию и такие красивые фото блюд! Действительно, вегетарианские блюда такие живописные, яркие, жизнерадостные!
А твой отчет уф как мотивирует!

На здоровье, Юльчик! Ага, мне самой очень нравится то, что фрукты и овощи дают возможность делать яркие и красочные блюда a115.gif d025.gif

Цитата
Как я делала окрошку:

Ага, спасибо за рецепт d025.gif Я вот никогда окрошку не делала shy.gif В детстве только помню, что мама готовила. Надо будет вегетарианский вариант опробовать a070.gif

Цитата
А пока я несмотря на события, способствующие нарушению режима, продолжаю марафон.
Итак, я кладу на тарелку в 2 раза меньше картошки и половину отбивной. Вместо этого - салат из капусты, нарезку овощей и зелень. Так, постепенно. без стрессов, я приучаю организм насыщаться все большим количеством зелени и овощей.

Молодец, это очень-очень правильно a035.gif

Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 13:26) *
Девочки, у меня прогресс!
Я спокойно могу кушать шоколада меньше, заменить его на ягоды!
Сегодня купила малинки, и вместо конфет кушаю малинку и черную смородину! Это огромный прогресс, я считаю!
Мой организм признает. что ягоды вкусней и полезней шоколада!
Такой мой успех за время марафона!

Это действительно очень здорово! Молодчинка a035.gif a035.gif a035.gif
Miss Juli
Юляша - татамммс!

И еще одна идея для марафона.
Все мы смотрим фильмы или телепередачи. Неважно что, но суть в том, что проводим энное количество времени у экрана. Где-то 45 минут - сериал, от 20 минут до часа - телепрограмма, в среднем1 час 40 минут - фильм. Обычно это дело идет под семечки, чипсы, орешки, что-то еще... И под лежку на диване или сидение на кресле.

Предлагаю во время просмотра заниматься спортом! Как минимум - ходить на месте, делать любые упражнения, хоть из йоги, хоть из школьной программы физкультуры. Крутить обруч, заниматься с гантелями - на ваш выбор.

Отчет по такой идее - просмотр сериала - 45 мин. За это время была выполнена базовая разминка, работа с обручем, гантелями, асаны йоги.

Идея подана, воплощение - за вами!
Onishka
День 4
Питаюсь по плану
Спорта нет((( ливни не дают
уменьшаю вероятность влезть в шорты, купила себе юбку на распродаже за 299.50 ))) Без понятия с чем ее носить, буду экспериментировать.

Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 16:30) *
Предлагаю во время просмотра заниматься спортом! Как минимум - ходить на месте, делать любые упражнения, хоть из йоги, хоть из школьной программы физкультуры. Крутить обруч, заниматься с гантелями - на ваш выбор.

Я во время сериалов готовлю еду, это считается? ))
Miss Juli
Саша, ласс! Юбочка симпатичная! Как раз с такими маечками, как на тебе!

А что, тоже спорт - еду готовить! Ты же не сидишь без движений!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 27.6.2015, 17:30) *
Предлагаю во время просмотра заниматься спортом!

Отличная идея d025.gif Я уже давно велотренажер под фильмы или обучающие лекции кручу, это очень здорово работает d025.gif Особенно, если разрешаешь себе что-то такое смотреть только под спорт. Не будет спорта - не будет следующей серии icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Отчет за 27/06

Еда:
- льняное масло натощак
- творог 0%+ шоколадная паста+клубника
- банан+йогурт Активия
- 2 нектарина
- початок кукурузы
- тарелка борща+2 хлебца с адыгейским сыром
- кабачковые оладьи из духовки и сметана
- творог 0%

Калорийность: 1312 ккал

Вода: 2,5л

Спорт: пробежка

Процедуры: не было
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2015, 10:09) *
Отличная идея d025.gif Я уже давно велотренажер под фильмы или обучающие лекции кручу, это очень здорово работает d025.gif Особенно, если разрешаешь себе что-то такое смотреть только под спорт. Не будет спорта - не будет следующей серии icon_mrgreen.gif

Давно практикую. А последнее время забросила.
Теперь снова взялась за старое - спорт под фильмы. И кино смотришь, и тело тренируешь!

У меня праздник - маникюр, педикюр, стрижка. Все в салоне, что последнее время бывает со мной нечасто. На радостях нарушила режим питания. И завтра тоже придется его нарушить. Но все поправимо! Тем более, я сегодня и завтра даю себе отдых от работы, готлова квадратная, займусь собой!
Ariky
Добрый день))) Я хожу к Валентину на массаж уже 3 сеанса прошла. сейчас мой рост 175 вес 73,6(уже после завтрака). Фигура вроде песочные часы.Хоть в этом повезло,если поправляюсь то везде и равномерно d030.gif С весом борюсь с детства с переменным успехом. Целлюлитик есть sad.gif сейчас очень волнуюсь за живот. Он не то чтобы толстый,складочка конечно жировая, но кожа очень растянулась. А мне надо до 20 июля прийти в максимальную форму. Сейчас мой основной рацион-это фрукты и молочка(творог,кефир), также рыбка и курочка. совсем без животного белка не могу. Сладкое ,только с утра если хочется)) помимо массажа нашла интересные занятия на ютубе. например всего 10 минут,а чувство будто пол часа отпахал))) вот каждый день делаю по 2 -3 упражнения на несколько зон. Но как говорится нужно, чтобы всё равно пендаля порой давали)) d060.gif Только вот воду практически не пью, не знаю что с этим делать.
Onishka
Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 14:37) *
Добрый день)))..... Только вот воду практически не пью, не знаю что с этим делать.

Пить воду!))) что ж еще делать))) Ну можно еще дневник свой тут завести и контролировать этот процесс a115.gif
Успехов в окрасотуливании wub.gif
Ariky
Цитата(Onishka @ 28.6.2015, 16:40) *
Пить воду!))) что ж еще делать))) Ну можно еще дневник свой тут завести и контролировать этот процесс a115.gif
Успехов в окрасотуливании wub.gif


Спасибочки,сейчас вот занимаюсь и решила сделать перерывчик,а тут комментик уже)) wub.gif
Miss Juli
Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 15:37) *
Добрый день)))

Привет, новый марафонец!

Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 15:37) *
Я хожу к Валентину на массаж уже 3 сеанса прошла.

Здорово!
Поделись впечатлениями!

Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 15:37) *
сейчас мой рост 175 вес 73,6(уже после завтрака). Фигура вроде песочные часы.Хоть в этом повезло,если поправляюсь то везде и равномерно d030.gif С весом борюсь с детства с переменным успехом. Целлюлитик есть sad.gif сейчас очень волнуюсь за живот. Он не то чтобы толстый,складочка конечно жировая, но кожа очень растянулась.

Не критично. Все поправимо!

Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 15:37) *
А мне надо до 20 июля прийти в максимальную форму. Сейчас мой основной рацион-это фрукты и молочка(творог,кефир), также рыбка и курочка. совсем без животного белка не могу. Сладкое ,только с утра если хочется)) помимо массажа нашла интересные занятия на ютубе. например всего 10 минут,а чувство будто пол часа отпахал))) вот каждый день делаю по 2 -3 упражнения на несколько зон. Но как говорится нужно, чтобы всё равно пендаля порой давали)) d060.gif

У тебя уже все очень хорошо! И массажик, и питание, и спорт! Ты совсем скоро будешь еще краше!

Цитата(Ariky @ 28.6.2015, 15:37) *
Только вот воду практически не пью, не знаю что с этим делать.

Пить!

И заводи дневничек!
По своему опыту - очень дисциплинирует. Когда понимаешь. что о всех своих огрехах все равно напишу. А потом перечитываю и корректирую!

Заводи дневничек - и хорошеем вместе!

А что будет 20 числа?
Onishka
Марафон движется, планы в силе, дистанцию увеличила до 3200, юбки и платья ношу регулярно, сладкое и дрожжевое не ем, живу и радуюсь каждый миг!!!!!!
Miss Juli
Итак, я занялась беллидансом и занимаюсь в тренажерке! Ура! марафон идет!
Первая крепатура от тренажерки! С почином меня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.