Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зима и ее последствия
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
-Karmen-
3 недели назад стали очень шелушится губы, уже 2 тюбика гигиенической помады измазюкала, никакого результата!! sad.gif как бороться??
Оленька @
Говорят мёд помогает. d025.gif Намазать и минут 15 походить, потом смыть( или слизать) p030.gif
-Karmen-
Потопала искать в доме мед d060.gif e010.gif
Прощай, крыша!
Витаминки попей. Фрукты-овощи еще лучше. Если гигиеничка не помогла - проблема внутри. Витамины группы В и вит. А и Е.
-Karmen-
Спасибки! Как раз в четверг витаминов накупила! Буду пить, поправлять иммунитет))
Lentigo
Девочки, самая главная проблема, как мне кажется, это грызение-кусание губ. Некоторые грызут ногти, а некоторые губы( я в том числе). Помадкой гигиенической мазалапа много раз за день, но на губах все равно оставались корочки.Мазала медом и даже оставлял его на ночь как маску- не помогло. aa26.gif А с неделю назад купила крем ньютроджина( именно крем, а не помаду) мазала несколько раз в день и занималась самоконтролем- не позволяла кусать губы. Результаты замечательные, не идеал конечно, но очень-очнь близко к нему... a070.gif
Больше не позволю себе кромсать свои любимые губки- буду их холить и лелеять... и вам советую того же d025.gif
Машенька
А мне очень нравится гигиеническая помада Нивея. Губы не обветриваются, мягкие и нежные, даже если кусаешь их. Лично мне очень нравится.
Sova
У меня очень чувствительные губы к морозу. Нивея простите как слону дробина. Мало вообще блесков и помад обладающих именно заживляющим действием - поверьте мне как хронику с вечно потресканными губами. Очень впечатлил блеск для губ от Фаберлика и... масло какао. Наносишь на ночь а утром все лишнее само отшелушится и кожица такая мяяягенькая, приятненькая a070.gif
Машенька
Вот у меня на блески и помады Фаберлик почему то аллергия.
Симона
Что то этой зимой губы шелушатся obm.gif Чем я только не мазала! Вроде и помадой мажу, ну не выхожу на улицу с голыми губами, дома тоже с гигиеничкой хожу...и всё равно дискомфорт какой то sad.gif
Птичка_певчая
Я вот купила гигиеническую и пока мазала, мне всё казалось, что губы у меня сохнут. Потом я где-то ее то ли потеряла, то ли забыла в гостях и проблема сухости меня перестала беспокоить. Может вам, кстати витамина А не хватает, попейте аевит.
zayusha
Мед или растительное масло.
Чашка горячего кофе
Это от недостатка витаминов, как мне кажется. И медовые маски и всякие гигиенические помады мало помогут
Лирра
У меня от гигиенической все только хуже становится))) Привыкание какое-то появляется.
Samael
согласна, на ночь всегда делаю медовую маску губкам. а так пользуюсь гигиенической помадой,конечно.
Diank@
Страдала этой проблемой много лет((( Хорошая темка, буду пробовать Ваши методы)))
Спасибо огромное a085.gif a070.gif d025.gif
yaLiliya
У меня тоже появиласт теперь проблема такая, говорят не хватает организму воды, а советы пригодятся спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.